Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Отделение на Таганской
Документы агента проверены
Агентство
ГАРАНТ
Контакты
Отзывы о специалисте
2,0
2.043478260869565423 отзыва
ID:82325403

Наталья и Дмитрий - настоящие профессионалы своего дела! Вчера позвонила, сегодня еду с ключами. Очень оперативно, грамотно и максимально заинтересованно. Сервис на высоте. Арендовали квартиру. Смело Наталью и Дмитрия могу рекомендовать. Ребята молодцы.

ID:76723799

Олег ужасный агент. Сперва невозможно дозвониться, потом невозможно договориться ни о чем. Грубо отвечает, хамит, кричит. фото не соответствуют информации в обьявлении, а на замечания : отвечает очень резко чуть криками, что нужно было искать квартиру в новостройке. Не ориентируется в квартире и не обладает даже правильной планировкой. Плесень в ванной и желтые пятна на матрасе (было уточнено, что пятна - результат деятельности кота) были просто не представлены на фото, но несколько раз было сказано, что квартира им соответствует. Олег ужасный риэлтор, не советую

ID:93989669

Олег очень грубо разговаривает, не знаю что такой агент может продать или сдать…

ID:57928711

грубо разговаривает, напоминает продавщицу в магазине эпохи 90х

Сизов Миша

Отличный отзывчивый мужчина, все быстро обьяснил

ID:44323755

Ужасный агент,ОЛЕГ!!!!!!!!Хамит!!!!!!О вратительность разговаривает !Ужас,такого отношение не видела !Отвратительно!!!!!!!

. abask09

Ужастнейшее общение агента!!! Теперь видя "ан гарант" (с большой буквы даже писать не хочется) - буду пролистывать объявления..

ID:88517504

Агент Олежка( если он правильно назвался) ну тот еще тип, во первых разговаривает как робот, ни чего не скажет пока его не допытаешь одно слово и молчит спросишь еще чего он в ответ одно слово и молчит, во вторых обозвал кудрявой зверушеой( просто не цензурные слова тут не дает написать циан)😂когда ему не понравилось что я перезвонила и отказалась от просмотра квартиры, спасибо должен был сказать что я позвонила за 4 часа и предупредила что смотреть не буду, надо было дождаться пока ты приедешь на адрес и отказаться,такой ты тип 😂желаю тебе чаще клиентов которых заслуживаешь

ID:80272098

Настоящие мошенники! Не связывайтесь! Одно и то же объявление выкладывают по разной цене, при встрече назначают дополнительно вообще другую стоимость! Мошенники!

ID:71631364

Вполне согласна , причём действуют без ведома хозяев.

ID:85782842

Отвратительное отношение: хамство, агрессия, не выполняют своих обязательств! Научите общению своего агента Олега! хамство просто зашкаливает, а если мягко делаешь замечание - просто скидывает и более не перезванивает! Агентское вознаграждение в 50% простите за что в таких случаях платить? Кроме того, учитывая отзывы - не один клиент сбежал от такого агента! Не просто не рекомендую, а прямо говорю держаться подальше от таких агентов!!!

ID:98137

У Натальи такое же поведение! Куда смотрит руководство? Кидает трубки, хамит, не подходит к телефону! С таким хамством еще не встречалась!

Ещё 13 отзывов

Вакансии специалиста

Агент по недвижимости

Зарплата
От 60 000 до 200 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная
Ещё 8 вакансий