Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Сосюра
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь продажей земельных участков, жилых домов, дач в Новгородском районе, с 2005 года, сопровождение сбор документов для совершения сделки, составление договора купли-продажи, представление интересов клиента в переговорах, ипотека, подбор варианта недвижи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Новгородская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 290-XX-XX Показать
vk.link/novgorodrealty
Отзывы о специалисте
4,4
4.410 отзывов
Таничева Наталия

Быстрая сделка. Специалист с большим опытом! Знает всё и всё объяснит.

ID:113259270

Приятно иметь дело с таким агентом. Надежда встретила, все рассказала, проконсультировала по всем этапам оформления и дальнейшим действиям, предложила помощь если возникнут в будущем вопросы. Все вежливо, оперативно, чётко. Благодарим и успехов в работе.

ID:101277649

отлично, отлично, очень отлично .Полная информация

ID:99453409

Только положительные впечатления после сделки, спасибо! Покупали участок. Надежда всегда на связи, оперативно подъезжает, всё по делу! И документы подготовит, и подскажет, и запишет куда надо- в общем всё включено))

ID:95908130

Надежда - грамотный профессионал и очень приятный человек. Очень хороший уровень организации - после просмотра в тот же день успели подготовить и зарегистрировать договор! Кроме того, Надежда проконсультировала по подключению электричества и все подробно объяснила. Большое спасибо!!! Очень довольна:)

ID:86114998

По моей просьбе подобрали и показали варианты участков в нужном мне районе и в удобное для меня время. С участком определились быстро, сделка состоялась без промедлений.Надежда доброжелательный, грамотный профессионал, рекомендую, поможет, все без обмана. Желаю удачи в работе!!!!

ID:83320495

отлично дают информацию.обширную, полную, 5 с +

ID:80831804

адекватность доброжелательность корректная вежливая а это редкость для агента

ID:72258694

Обещала прислать варианты, и ничего не прислала….. ну и ладно, смог сам найти. Профессионализмом не пахнет

Сосюра Надежда

Здравствуйте, значит по Вашем критерием ничего подходящего не было и Ваш участок Вас ждал не у нас). В выходные дни показы участков идут с 9 утра до 9 вечера, подборки отправляем только по будням, когда показов меньше)

ID:72258694

Так вы обещали скинуть варианты вечером и ничего не прислали 😀

фролов дмитрий

хороший профессионал, выдаёт полную информацию об объектах