Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Юринов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург, Новгородская область
Агентство
ЮРИНОВ недвижимость
Контакты
+7 921 915-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
538 отзывов
ID:115572075

Хочется от всей души поблагодарить Владимира за удаленный подбор квартиры из Великого Новгорода в Санкт-Петербурге. Просмотрены были много вариантов вместе ребенком, всегда давал объективную обратную связь по просмотренным квартирам, выбрали оптимальную для проживания студента. Сопровождал сделку от и до, оформили ипотеку удаленно, за сутки получили все документы! Таких бы риелторов в нашем городе ) Спасибо большое!

ID:108826320

Хотим выразить большую благодарность Владимиру) Только с ним удалось подобрать квартиру и осуществить сделку( до этого обращались к 2м другим риэлторам). Профессионал своего дела, терпеливый и ответственный человек. Всегда на связи и всегда мы получали развернутые ответы на свои вопросы. Сопровождал нас на каждом этапе. Спасибо!

ID:112616631

Спасибо большое Владимиру, что помог совершить сделку покупки квартиры! Отличный специалист, всегда был на связи, отвечал на вопросы. Очень рады, что все прошло успешно с его помощью

ID:83433635

Владимир помог найти уютную квартиру, помог все оформить, всё объяснил и он очень компетентен в своем деле, рекомендую!

ID:110318460

Выражаем огромную благодарность Владимиру! Порядочный, ответственный человек, в кратчайшие сроки помог нашей квартире найти нового хозяина. На связи был 24/7 с нами. Взял на себя вопросы по документации, от нас требовалось только встреча на сделке. Еще раз вам огромное спасибо.

ID:109846759

Такое удовольствие общаться с честным, открытым и образованным человеком. Спасибо Владимир!

ID:108277332

Мы просто в шоке!!!! Что такого встретили профессионала своего дела!!! Сделка прошла быстро, Владимир от начала нашей встречи до совершения сделки все подробно рассказал, проверил все Документы и помог приобрести квартиру мечты!!!! Очень помог советую однозначно! Таких бы Риелторов побольше в наше время, в следующий раз только буду обращаться к нему!!! Спасибо Вам )

ID:89449341

Владимир тактичный и вежливый риелтор, знающий законы и тонкости продажи и покупки жилья. В короткие сроки помог продать сложный объект и приобрести новый. Всю неприятную бумажную волокиту и весь процесс общения с покупателем и продавцом взял на себя, избавив меня от лишних хлопот и стресса. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

ID:86264513

Огромное спасибо Владимиру за профессионально проведённую сделку покупки квартиры! Хочется отметить такие важные качества этого специалиста как пунктуальность, обязательность, гибкость, внимательность. Всегда был на связи все время проведения сделки и даже после ее завершения помогал в этапах регистрации и переоформления всех документов. Остались самые лучшие впечатления. Буду всем рекомендовать обязательно

ID:98713197

Обратились к Владимиру за помощью в поиске и покупке квартиры. Только самые лучшие впечатления от работы! Самое главное не чувствуешь себя брошенным! Специалист постоянно на связи, сразу предложил множество вариантов, по каждому все подробно объяснил, ответил на все вопросы, сопровождал сделку до завершения. Однозначно рекомендуем всем!

Ещё 28 отзывов