Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Шагина Ирина Борисовна
Документы агента проверены
Агентство
Этажи. Великий Новгород.
Контакты
+7 921 842-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
Лазарева Юлия

Хороший специалист. Всегда на связи. Хорошо разбирается в недвижимости, в том числе загородной.

Аксёнова Татьяна

Не берут трубки , не дозвониться . Странноват

ID:88752432

Выставляю оценку не конкретно риэлтору, в целом сложившейся ситуации. покупка по ипотеке комнаты на б.московской 114/4 5 этаж была срочной, тк сроки одобрения "благодаря" ситуации с сокращением сроков одобрения сбера на месяц, горели. риэлтор был в курсе. договорились о задатке, назначили встречу в агентстве. Хозяйка комнаты Инна не пришла, не позвонила, не предупредила!!! через 30мин. позвонили ей сами. перенесли встречу на следующий день. наутро мне сообщили, что цена комнаты повышается на 40т.р.!!! и это не смотря на то, что накануне задатка выяснилось, что за комнатой долг 30т.р. От дальнейшего "сотрудничества" я отказалась, тк условия меняются на лету, человек ненадежен. Последствия-сделка сорвана, время упущено!! одобрение по старым ставкам прошло!

Аксенов Михаил

Провел через Ирину уже 3 сделки и они не последние:))) Правда, сначала очень не хотел прибегать к услугам Этажей, из предыдущего опыта показалось, что они немного навязчивы. Плюс, у меня был свой агент, частник, он-то и нашел квартиру, а Ирина представляла интересы продавца. Тут уж делать было нечего, стал работать с Этажами. И как только у меня появились сложные вопросы, включая неузаконенные перепланировки, выбор формы расчетов, проверка юр. чистоты, мой агент просто испарился. Всю сделку вытащила Ирина, если бы не она, я точно бы отказался, слишком много "но". Прошло полгода и снова Ирина мне помогла, теперь уже с продажей квартиры, причем, на выгодных для меня условиях по цене. мне только оставалось удивляться ее знанию рынка, что почем. А когда было нужно быстро снять квартиру на время ремонта, так я через нее решил вопрос за один день, вечером уже был с ключами! В следующем году планирую еще раз с ней поработать. Конечно, это мое личное мнение, но я бы отметил, что она и рынок знает "от и до", и интересы клиента умеет защитить, и нервы дай бог каждому. Лично мне самое ценное в ней - честность с клиентом, ни одной пустозвонной фразы я от нее так и не услышал. А этим грешат многие агенты, что тут греха таить, включая и специалистов Этажей.

ID:82326249

Постоянно нет в офисе, никакой информации от настоящих владельцев квартир.

Аксенов Михаил

В офисах агенты действительно не сидят, но тут ничего не попишешь, во-первых, пандемия, а во-вторых просмотры. Ирина востребованный агент, так что застать сложно, вы бы просто позвонили и договорились о встрече. Информацию от владельцев квартир иногда бывает просто сложно получить, не все хотят честно сказать про свои объекты.