Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Крупьян
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Карелия, Новгородская область
Агентство
ИП Крупьян Н. В.
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.8425 отзывов
ID:105875349

Прекрасный специалист!!! Всё чётко и грамотно! Без лишней воды! Всем довольны!

Крупьян Наталья

Спасибо, Сергей, за высокую оценку моей работы!

Кошелева Ирина

Семь лет назад я обратилась к Наталье Вячеславовне Крупьян по рекомендации. В этом году исполнится уже пять лет, как я засыпаю и просыпаюсь в собственной квартире. Любуюсь прекрасными рассветами и закатами с моей лоджии, с благодарностью вспоминая Наталью Вячеславовну. Спасибо ей за терпение при показе всех вариантов. Она вместе со мной, в резиновых сапогах, ходила по новостройкам, так ка я остановилась на этом варианте из за бюджетности, для меня. Было очень страшно покупать "красивый и глубокий котлован"! Я просто доверилась специалисту и ни разу не пожалела. Наталья Вячеславовна всегда была на связи. Присутствовала со мной везде, где было необходимо. Для меня это очень важно и ценно, так как я впервые в жизни покупала квартиру. В то время я даже понятия не имела, что можно выбрать квартиру, ориентируясь на какую сторону света должны выходить окна!!!! Проделана огромная работа большой команды.! Я не оказалась в числе обманутых дольщиков! Спасибо за прекрасный конечный результат!

Крупьян Наталья

Ирина, спасибо огромное за хорошие слова, мне тоже очень важно понимать, что Вы, как клиент остались довольны моей работой! Спасибо большое, что обратились!!

ID:101293041

Здравствуйте! Обращалась к Наталье по сдаче квартиры! Осталась очень довольна! Квартиру сдали в кротчайшие сроки ,все предпочтения и пожелания были учтены. Очень приятный и ответственный человек. Огромная Вам благодарность Наталья 🙏🫶💐Вы профессионал своего дела! Всем рекомендую!👍

Крупьян Наталья

Спасибо, Анна, что оценили мой труд!

ID:100557749

Огромное спасибо Наталье Крупьян за помощь в покупке квартиры и дальнейшей сделке по её сдаче! Чётко. В минимальный срок и отличной подготовкой всех документов! Это настоящий профи в своём деле! Говорю от души и рекомендую всем!

Крупьян Наталья

Спасибо большое, рада помочь всегда!

ID:97864242

Хочу выразить большую благодарность Наталье Вячеславовне Крупьян за безупречное сопровождение сделки (на всех этапах) по продаже гаража! Все было организовано четко и оперативно, я постоянно была в курсе ситуации (при этом всегда звонила Наталья Вячеславовна). Все, что пришлось сделать самой, - это приехать на день из другого города для подписания договора. Благодарю и сотрудника "горячей линии" ЦИАН, который терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы. С уважением, Инна

Крупьян Наталья

Спасибо большое, Инна Николаевна, за высокую оценку моей работы!

ID:86646323

Не смотря на отзывы, не рекомендую связываться с данным человеком, очень безответственно относится ко всем договоренностям. Опишу мой опыт, как я хотел снять квартиру через этого риэлтора. Пытался дозвониться, получилось через несколько дней, Наталья ответила, что болела ковидом и поэтому не отвечала. Хорошо, подумал я, ведь встречу она предложила на следующий день с 12 до 16, а в какое именно время, позвонит и сообщит завтра в 10 утра, причину назвала “арендодатель пожилая женщина, вдруг ей нужно будет куда-то сходить». В 10 утра от нее звонка не было, позвонил ей сам в 11:40, на что ответ Натальи был «Я не забыла про вас, Глеб, сейчас еду сдавать тест на ковид и примерно через час вам позвоню», чего я совсем не понял, ведь мы еще вчера договорились, что уже сегодня встретимся, ни о каком тесте не было и речи. Через час она кстати не позвонила, но все же набрала через ~3,5ч и сказала «Все, тест сдала, он должен будет придти в течении суток, если отрицательный, а он будет таким, то завтра же мы с вами встречаемся. Завтра обязательно вам наберу, контрольный звонок в три часа, скорее всего вечером встретимся с вами». Передал практически дословно, ну и конечно же, звонка никакого не поступило) Прошло уже несколько дней и по итогу Наталья не отвечает на телефон, а я потратил несколько дней на непонятные оттягивания и договоренности. Зачем договариваться на встречу, зная, что ее заведомо не будет и тратить чужое время? Я не понимаю. Так же стоит добавить, что с моей стороны было абсолютно грамотное и адекватное общение, негативно себя никак не проявлял, а объявление в момент написания отзыва еще висит.

Крупьян Наталья

На основании чего такие высказывания-что я болею ковид, и не могу показать Вам квартиру? По-Вашему, я с положительным тестом должна подвергать риску заболевания своей пожилой клиентки? У меня чёткие указания работы, извините.

ID:86646323

Первый раз вы договорились о встрече и ничего про необходимость теста не сказали, хотя знали, что не сможете уже увидеться в этот день. В следующий раз вы вообще не перезвонили, когда обещали контрольный звонок, и вишенка на торте - отключили телефон. Несколько дней убито впустую. Ввести в курс дела человека, который вас ждет, как минимум стоит так сделать, а не просто пропасть. Если уж о чём-то договариваетесь, а то получается все слова на ветер.

ID:83717360

Самый грамотный специалист, которого я встречала! Продавала квартиру более года, пришлось сменить более 2 риэлторов.. к счастью, обратилась к Наталье. Результат: покупатель был найден менее чем за месяц! Сделка была сложной: 2 встречные ипотеки, выделение долей для детей покупателя, опека...Но все уже в прошлом. Если бы не профессионализм Натальи, сделка бы не состоялась, фактически она отработала и за агентов покупателя, консультируя и их тоже, исправляя их огрехи. На каждом этапе сделки мне оказывалась любая помощь в любое время! Сейчас планирую покупку новой квартиры и, бесспорно, обращаться буду только к ней!

Крупьян Наталья

Благодарю за оценённыей мой труд!

Гундилович Александр

Благодарим нашего риэлтора Наталью Крупьян за помощь в приобретении квартиры в г. Санкт-Петербурге. Полностью остались довольны работой, проделанной Натальей. Во время просмотров квартир ощущался многолетний опыт в данной сфере, Наталья подмечала все достоинства и недостатки квартир, уточняла нам все трудности, с которыми мы можем столкнуться при оформлении. Благодаря такому подходу, четко формировалось представление о жилье. Все ненадежные варианты сразу отсекались и это очень помогло в выборе достойной квартиры. Сама сделка прошла на высшем уровне, Наталья контролировала все процессы, сопровождала нас во всех организациях, необходимых при формировании пакета документов, направляла нас и помогала со всеми возникающими вопросами. Мы можем смело рекомендовать Наталью своим знакомым, а также сами с радостью обратимся при следующей необходимости приобретения недвижимости. Наталья - профессионал своего дела!

Крупьян Наталья

Спасибо большое, Александр, что оценили мой труд! Всегда рада Вам оказать услугу!

ID:81416236

Наталью я нашла через ЦИАН, раньше мы не были знакомы. Очень доброжелательно и быстро отреагировала на мой запрос. Как впоследствии оказалось, мой случай не был самым простым. Наталья грамотно организовала просмотры и поиск клиентов, мое участие было минимальным. Продажа дома случилась очень быстро. Полностью вела все этапы сделки, во всем помогала, подсказывала, видно, что опыт у нее большой, ведь надо знать все нюансы и новшества. Мы остались очень довольны. Рекомендую

Крупьян Наталья

Спасибо, что обратились, рада помочь была!

ID:78958636

Спасибо огромное Наталье за труд и терпение. Грамотная, отзывчивая, пунктуальная, добросовестная, профессионал своего дела. Я купила квартиру и очень довольна результатом. Процветание и благополучия вам Наталья

Крупьян Наталья

Спасибо, Гульнара, за оценку труда !

Ещё 15 отзывов