Про деловой центр

Бизнес-центр на Софийской стороне Великого Новгорода.
Деловой центр «Волхово» находится в центре Великого Новгорода на набережной реки Гзень. Фасад здания выходит на зеленый сквер. Рядом проходят улицы Великая и Большая Санкт-Петербургская, что обеспечивает удобную навигацию по городу и быстрый выезд на трассы М-10 «Россия» (Москва – Санкт-Петербург) и Р-56 (Великий Новгород – Псков). В 350 метрах от офисного центра есть автобусная остановка. В двадцати минутах пешком расположен автовокзал, железнодорожная станция и исторический центр города: Кремлевский парк, Кремль, площадь Победы-Софийская.
Деловой центр «Волхова» (бывший Дом быта) занимает 9-этажное здание общей площадью 9,4 тыс. кв. м, построенное в 1975 году. Комплекс обеспечен центральным отоплением, водоснабжением, энергоресурсами и современными телекоммуникационными сетями. Техническим обслуживанием и эксплуатацией бизнес-центра занимается собственная управляющая компания. Наземный паркинг вмещает 80 мест: 20 платных (с видеонаблюдением и контролем доступа) и 60 бесплатных.
Офисы располагаются с 3-го по 9-й этаж здания, торговые помещения – на 1-м и 2-м этажах. В аренду сдаются помещения различной площади и конфигурации: коридорно-кабинетной, открытой планировки и пр. По желанию арендатора возможна перепланировка. Некоторые помещения оборудованы кондиционерами.
Первый и второй этажи занимают торговые предприятия и бытовые службы. В деловом центре работает свадебный и ювелирный салон, обувная мастерская, ремонт часов, стоматологическая клиника. На втором этаже расположена столовая с доступными ценами и домашними обедами. Есть возможность арендовать складские помещения. Поблизости находятся магазины, торговый центр «Русь», банк, отделение УФНС №9, спорткомплекс «Манеж» и другие объекты инфраструктуры. ДЦ№94355

Общая площадь
9 412 м²
Год постройки
1975
Этажность
9 этажей
Парковка
80 мест

Официальный представитель

Бизнес-Центр Волхова

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 80 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • парк
  • столовая
  • банкомат