Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Озерная, 1

Новгородская область, Валдайский район, Ивантеевское с/пос, д. Ивантеево

Год постройки

1966

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

75

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
950 000 ₽
24 111 ₽/м²

151 день
10 дек 2025
151 день на Циан
17 мая 2026
39,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
1,0 млн ₽
25 380 ₽/м²

62 дня
20 мар 2025
62 дня на Циан
21 мая 2025
39,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
850 000 ₽
21 573 ₽/м²

31 день
14 сен 2024
31 день на Циан
14 окт 2024