Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ветеранов, 7

Новгородская область, Валдайское городское поселение, с. Зимогорье

Год постройки

1978

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,5 м², 3-комн., 1/3 этаж
3,3 млн ₽
64 077 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ветеранов, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Ветеранов, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ветеранов, 7 перейдите на подходящий раздел: