Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Локомотивная улица, 5

Новгородская область, Великий Новгород

Год постройки

1951

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
117,8 м², 3-комн., 2/2 этаж
13,5 млн ₽
114 601 ₽/м²

10 дней
2 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
80 232 ₽/м²

61 день
17 июн 2025
61 день на Циан
16 авг 2025