Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Луговая улица, 7

Новгородская область, Великий Новгород

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

6

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
98,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
13,0 млн ₽
132 517 ₽/м²

33 дня
9 апр 2026
33 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "БЕЛЫЙ ГОРОД"
Россия, Великий Новгород, Каберова-Власьевская улица, 78
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стародумов Владимир Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Луговая улица, 7:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Луговая улица, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 98,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Луговая улица, 7 перейдите на подходящий раздел: