Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Газон, 3/1

Новгородская область, Великий Новгород, Район Софийская сторона

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

79

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 2-комн., 3/5 этаж
8,6 млн ₽
143 333 ₽/м²

4 дня
8 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
127 000 ₽/м²

365 дней
3 апр 2025
365 дней на Циан
28 апр 2026
54,5 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
102 752 ₽/м²

61 день
29 янв 2025
61 день на Циан
30 мар 2025

Управляющая компания

ООО "ИМИДЖ УПРАВЛЕНИЕ"
Россия, Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, 12
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Петрова Елена Васильевна