Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Химиков, 14к2

Новгородская область, Великий Новгород

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,7 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,2 млн ₽
64 916 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
48,7 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
80 143 ₽/м²

39 дней
6 апр 2026
39 дней на Циан
14 мая 2026
48,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
68 041 ₽/м²

90 дней
21 апр 2025
90 дней на Циан
19 июл 2025

Управляющая компания

ООО "ДОМОВЕНОК"
Россия, Великий Новгород, Завокзальный район, улица Космонавтов, 18/1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Балякно Татьяна Константиновна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Химиков, 14к2:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-511
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Химиков, 14к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Химиков, 14к2 перейдите на подходящий раздел: