Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Аудрини, 18

Псковская область, Порховский муниципальный округ, д. Полоное

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 2/5 этаж
1,4 млн ₽
25 961 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 4/5 этаж
1,4 млн ₽
27 884 ₽/м²

32 дня
20 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
46 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
1,3 млн ₽
28 260 ₽/м²

366 дней
28 янв 2025
366 дней на Циан
30 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "ПОРХОВДОМСЕРВИС"
Россия, Псковская область, муниципальное образование Порхов, Порхов, Красноармейская улица, 15А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Афанасьев Алексей Иванович