Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Винатовского, 66

Псковская область, Великие Луки

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

7

Квартир

355

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
96 412 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 791 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+93%
Предложение за год
−15%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31 м², 1-комн., 4/10 этаж
3,0 млн ₽
96 774 ₽/м²

13 дней
28 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
30,4 м², 1-комн., 5/10 этаж
3,1 млн ₽
101 973 ₽/м²

36 дней
10 мар 2026
36 дней на Циан
Активно
61,2 м², 3-комн., 5/10 этаж
5,0 млн ₽
81 699 ₽/м²

196 дней
3 окт 2025
196 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК НОВОСТРОЙ"
Россия, Псковская область, Великие Луки, Холмская улица, 18
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0012:30-17:00
Пт
08:30-12:0012:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рябов Денис Валерьевич
  • Количество лифтов: 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Винатовского, 66:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Винатовского, 66 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Винатовского, 66 перейдите на подходящий раздел: