Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Максима Горького, 42

Тверская область, Торжок

Год постройки

1995

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

57

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,3 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,8 млн ₽
70 278 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
85 м², 4-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
49 411 ₽/м²

7 дней
13 ноя 2024
7 дней на Циан
19 ноя 2024

Управляющая компания

ИП СОРОКИН Д. Г.
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
СОРОКИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ