Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 37 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:46
Собственник
ID 97771422
вчера
вчера, 15:37
Собственник
ID 77287313
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 16:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
3 месяца назад
11 фев, 14:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 00:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 22:18
Риелтор
ID 19140975
три дня назад
18 май, 15:20
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:40
Собственник
ID 129230521
2 недели назад
6 май, 15:20
Собственник
ID 136602708
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 22:15
Консультант
Циан
месяц назад
20 апр, 19:12
Риелтор
ID 63363972
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:07
Собственник
ID 139905437
месяц назад
14 апр, 12:22
Собственник
ID 82160050
год назад
31 мар, 16:06
Собственник
ID 91802845
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 95307790
3 недели назад
23 апр, 11:35
Собственник
ID 107718071
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 23:57
Собственник
ID 101450358
3 недели назад
29 апр, 18:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:58
ID 48340990
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Старой Руссе?
  • ✓ В базе Циан 37 1-комнатных квартир до 3,5 млн. рублей в Старой Руссе
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,8 м²