Свежее предложение! Цена уже на старте продажи ниже рынка!
Особенная квартира в особенном месте. 1ка площадью 61 кв.м. 61/23/16.
Центр города, обустроенный район, Сквер на Гзени фактически "во дворе". Набережная реки Гзень дом 11/32. Малоподъездный Малоквартирный Дом кирпичный 1947 года постройки, но прочный, стены толщиной 70 см, перекрытия и лестничный пролёт Железобетонные, что редкость! Тихий - расположен вдали от дорог и улиц! Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, личное пространство и грамотную планировку. Прямая продажа. Без залогов. Один взрослый собственник. Под ипотеку подходит, Техпаспорт есть.
*обязательно смотрим видео!
О КВАРТИРЕ:
Площади: 61/23/16, при этом площадь прихожей целых 17 кв.м., достаточно для организации гостевого спального места. Потолки 3,4 кв.м. Раздельный санузел, Не торцевая, Не угловая, 1 взрослый собственник, Нет долгов и обременений. Ипотека возможна! Купили - Сделали ремонт "под Себя" Живите Радуйтесь, Спите с Открытыми окнами! Красота! Стояки по воде и канализации заменены, полы перебирать, где паркет, не нужно, стеклопакеты на окна уже установлены. Не торцевая, не угловая.
Приложено обзорное видео, в котором даны практически все ответы на Ваши возможные вопросы, от нашего специалиста (риэлтора) Игоря Михайловича Анисимова, персонального менеджера этого проекта, оно интересное и информативное! Если остались вопросы пишите или звоните на все ответим! Добавьте объявление в "избранное", чтобы ничего не пропустить.
О ДОМЕ:
Кирпичный дом 1947 года постройки с толстыми кирпичными стенами (напомню 70 см!) и отличной шумоизоляцией. Двор тихий и зелёный, парковая зона прямо перед окнами, Парковок всем и всегда здесь хватает! Всего 25 квартир. Крыша скатная, отремонтирована в 2016 году, не протекает, имеется чердак.
ЛОКАЦИЯ — ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ПЛЮСОВ!
Дом расположен в тихом, но благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Магазины рядом. Детские сады и школа в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности останoвки обществeннoго тpaнспорта в oбe стopоны гoрoда, рядом Сквер на Гзени, стадион "Волна", ТЦ "Волна", дом быта "Волхова",ТД "Русь" и т.д.
До Кремлёвского парка — всего 10 минут пешком или 5 минут на авто — идеально для прогулок и отдыха!
Обращайтесь в АН "Деловая недвижимость", ответим на все интересующие вопросы!
Работай с профессионалами! Мы гарантируем финансовую безопасность наших клиентов! Показ этой квартиры оперативно организует персональный менеджер проекта — Анисимов Игорь Михайлович, аттестованный специалист по недвижимости. Продается 1-комнатная квартира 60 м2 в Великом Новгороде.