Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 01:40
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:05
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 01:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 95307790
2 недели назад
23 апр, 11:35
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 77287313
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 16:16
Риелтор
ID 31684805
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 63363972
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:23
Риелтор
ID 63363972
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 13:07
Риелтор
ID 137301245
Документы проверены
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
месяц назад
1 апр, 12:40
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:04
Собственник
ID 25069674
месяц назад
24 мар, 01:24
Собственник
ID 82160050
год назад
31 мар, 16:06
Собственник
ID 130982617
месяц назад
6 апр, 19:59
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Собственник
ID 91802845
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:07
Риелтор
ID 22039564
3 недели назад
16 апр, 11:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Старой Руссе?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир на 1 этаже в Старой Руссе
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²