Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Гагарина в поселке Прогресс в сельском поселении Прогресское от 3,3 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134688309
полгода назад
11 ноя, 12:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141451747
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 13312927
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 13153664
3 недели назад
21 апр, 12:03
Собственник
ID 140991218
3 недели назад
25 апр, 20:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:12
Собственник
ID 140732612
два дня назад
15 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:19
Собственник
ID 115377464
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:28
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 18:52
Собственник
ID 127533192
вчера
вчера, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 138656740
2 недели назад
3 май, 18:45
Собственник
ID 124004853
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 17:46
Собственник
ID 104329444
2 недели назад
27 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице Гагарина в поселке Прогресс в сельском поселении Прогресское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:64,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.