Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в квартале 6-й в городе Великий Новгород от 4,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
ID 34059830
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 05:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:11
Собственник
ID 123259585
3 месяца назад
28 янв, 20:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 18:52
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 18:49
Собственник
ID 52353155
год назад
6 июл, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 123940514
пять дней назад
5 май, 17:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 15:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:21
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:56
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:55
Консультант
Циан
месяц назад
11 мар, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 14:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в квартале 6-й в городе Великий Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:127 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.