Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Победы в городе Валдай от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 16:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 22:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 12:56
Риелтор
ID 125685848
3 недели назад
27 апр, 22:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
19 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 05:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 17:34
Собственник
ID 141315441
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 16:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Победы в городе Валдай.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.