Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в сельском поселении Любницкое Валдайского района от 1,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 29499622
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 01:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 120251477
месяц назад
6 апр, 21:48
Собственник
ID 102976653
вчера
11 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:37
Собственник
ID 77287313
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:43
ID 56282025
вчера
вчера, 22:37
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:01
Собственник
ID 127533192
пять дней назад
8 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:38
Риелтор
ID 31684805
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:54
Риелтор
ID 2977552
3 недели назад
17 апр, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в сельском поселении Любницкое Валдайского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:16,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.