


Продаётся участки в Белой Горе на третьей береговой линии. Участки ровные, сухие и высокие, имеют дренажные канавы. Рядом построены дома, река Мста находится в 150 метрах. Сосновый лес расположен за участком. Инфраструктура: подъезд к участкам новый асфальт +150 метров по гравийной дороге; дороги обслуживаются качественно администрацией; электричество подведено к участку; дорога к участкам сделана; выкорчёвка сделана; до реки Мсты 5 минут ходьбы; 23 км до Великого Новгорода. Документация: кадастровый номер по запросу. Условия: возможность выкупа соседнего участка, скидка при покупке двух участков. Показ участка в любое удобное время. Участок подойдёт для дачи.



Учacток ИЖС в пeшей доступности от озeрa ИЛЬМЕHЬ, дeрeвня Бepeгoвыe Mopины! Возможнa пpодaжa в paccpoчку нa уcлoвияx : 50% пepвонaчaльный взнoc, 50% рaссpoчка . Кадaстрoвый нoмeр 53:11:1400111:758. Покa свoбoден coседний участoк ( 53:11:1400111:888), 18,93 coтки. Если пpиoбрeтете обa, тo может получиться отличная усадьба!! Из Великого Новгорода до деревни Береговые Морины отличная асфальтированная дорога, 10 минут езды. Ближайший от города поворот в сторону озера ( на Горные Морины) Новая нарезка находятся в конце улицы Курортная , на обособленной от деревни территории, окруженной лесом (зона рекреации). Дороги построены. Земельные участки сухие. ровные. По границе участков проходит линия ВЛ- 0, 4 кВ. Газификация деревни Береговые Морины планируется в 2026- 2028 годах. Грибы , рыбалка , пляжный отдых- все удовольствия в одном месте! Соседи построились! Есть и другие участки в продаже ! Обращайтесь! Купить участок для дачи в деревне Сырково Новгородского района.

Продам просторный ровный участок площадью 17,41 сот. (1741 м²) в живописной деревне Змейско (Новгородский район). Это идеальный вариант как для строительства загородного дома для постоянного проживания, так и для уютной дачи в экологически чистом месте. Деревня жилая, расположена на высоком берегу реки Волхов — отличные виды и возможности для отдыха у воды обеспечены. Основные характеристики:Кадастровый номер: 53:11:0600111:398. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Площадь: 17,41 сот.. Расположение и логистика:д. Змейско, Савинское сельское поселение. 40 км до Великого Новгорода.190 км до Санкт-Петербурга.Удобный подъезд к участку. Преимущества и документы:Юридическая чистота: один взрослый собственник. Готовность к сделке: документы в полном порядке, прямая продажа. Отсутствие обременений: права зарегистрированы, ограничений не зафиксировано Продается участок под дачу в деревне Сырково Новгородского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 109590752 Предлагаю к продаже участок 15 соток в д.Шолохово Новгородского района. Участок сухой, ровный, высокий, не затапливается, сделан заезд на участок. Слева и справа впереди от участка уже построились соседи. Зeмли нacеленных пунктoв. ИЖС. Отличный вариант для строительства загородного коттеджа, есть прекрасные места для рыбной ловли - Малый Волховец, река Волхов, Сиверсов канал. До Санкт-Петербурга по хорошей дороге -200км, до Москвы - 570 км. Звоните, договоримся об удобном времени показа! Продажа участка строго для дачи.



53:23:9120000:2373, Адрес: Российская Федерация, Новгородская область, Городской Округ Великий Новгород, город Великий Новгород, переулок Эскадронный, земельный участок 4 Площадь уточненная: 1 090 кв. м Статус: Учтенный Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство, рядом , газ, электричество, центральный водопровод, Аренда на 20 лет до 2037 года, переуступка аренды



Если объявление активно, то участок не продан! Пожалуйста Без Торга!: Продаю участок. Дом под снос, нужно покосить)). Хорошие соседи, сзади сделан забор у соседей. На участке есть смородина и плодовые деревья. В нашем районе много живут постоянно. Рядом речка Веряжка, можно купаться и ловить рыбу). Сделано межевание недавно, все документы есть. Столб на границе, колодца нет! Без торга! Не вся сумма в договоре+ расписка.



Продается участок 10 соток, ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства), участок правильной формы, высокий, сухой, местность не подтапливается, заезды с трубой в конаве, з/у без лишней растительности кустов, деревьев. По границе участка сеть электричества, газификация по данным администрация на 2026 год. Соседи активно застраиваются. До участка хорошая грунтовая дорога. Удобный выезд на М10, съезд на трассу из деревни, ближайший съезд М 11, 25 км, 20 минут на авто. В 100 метрах река Мста, красивые места, перспективное место для рыбалки, охоты и просто тихой загородной жизни . Один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Торг при осмотре и реальной заинтересованности. Позвоните расскажу подробно, как приобрести данный участок. Выезд на осмотр в удобное для вас время.



Продам видовой участок на высоком берегу реки Мста. Отличный вариант для постройки Домиков для сдачи посуточно. Участок вытянут вдоль берега. Подъезд к участку с трёх сторон. Отличный, зимой чистится постоянно! На улице есть газ! Электричество на участке. Участок расположен в 5 км от трассы М-10. На участке возведена хозяйственная постройка из профнастила. (большое бытовое помещение). Так же на участке имеется строительный грунт и плодородный грунт в конусах. Возможно расширить участок на 10 процентов! Кадастровый номер 53:11:1200707:688.

Отличный участок, всего 17 минут на машине до Кремля! .Соседи построились,хороший подъезд.Улица Георгиевская- официально дали название, 5 мин пешком до часовни Михаила Клопского с круглогодичной купелью-святое место силы! Крайний участок-вид на поле. Можно купить соседний(53:11:0900106:281- у вас будет 40 соток для усадьбы-второго такого предложения нет! Участок именно ИЖС-не ЛПХ и не фермерское хозяйство! До реки Волхов 5 мин на машине. Отличное вложение-всего 24999 за сотку,после открытия ВСМ через 4 года ( от Новгорода до Спб-39 мин,Москва 1 ч 20 мин) стоимость вырастет кратно. Осмотр самостоятельно. Возможна сделка в МФЦ Москвы или Спб. Собственник.



Продам земельные участки на живописном высоком берегу Мсты. Земли населенных пунктов, Ижс. Участки в собственности! Никакой аренды! Электричество! Есть участки на первой линии! До реки 30 метров! Ровные, правильной формы участки. Идеальное место для отдыха и рыбалки! 25 км от В. Новгорода. Соседи уже строятся!))) Высокое место, участки не затапливаются! Можем построить дом или баню из зимнего леса! Участки от 300 000 рублей до 1 600 000! Стоимость участков на первой линии 72 000р. За сотку. Также может быть установлен забор и тд. Любые варианты на Ваш выбор! Трасса М11, находится на удалении 19км, дорога Новоселицы-Плашкино-Мытно, пункт на 524км трассы м11 работает, как на съезд так и въезд. Первая линия -. 1 600 000р — 2262 кв. М. 53:11:0200206:83, Вторая линия 450 000р. — 1500 кв. М. Третья — 400 000 р. — 1500 кв. М. Четвертая — 350 000 р. — 1500 кв. М. Пятая — 300 000р. — 1500 кв. М. Стоимость можно обсудить).



Продаётся участок 10сот, с садовым домиком, есть колодец, 2теплицы, сарай под инвентарь, кесон, пруд, электрич. столб рядом. Хорошее месторасположение, рядом вся инфраструктура города.В стоимость входит инвентарь(мотоблок, картофелекопалка, окучник, плуг, рыхлитель, насос для воды, шланги, садовый инвентарь .



Арт. 67016858 Предлагаю к продаже земельный участок в д.Береговые Морины Новгородский район, на первой линии к озеру Ильмень, ул.Николаевская. Шикарное место под строительство загородного дома! Этот участок для тех, кто хочет уединения с природой, он окружен со стороны озера еловым лесом, посаженным собственниками еще в 90-х годах, и поэтому прекрасно защищен от ветров с озера. И с другой стороны смешанным лесом и полем. На участке есть дом-баня из бревен 4,5мх6,1м -27,5м2, на данный момент ведутся работы по замене кровельного материала на ондулин. Есть плодовые кустарники и деревья - яблони, груша, сливы, малина, шиповник, ежевика, в поле летом можно собирать иван-чай. На соседних участках построены дома, люди живут на пмж, либо приезжают сюда на все лето. Соседняя деревня - Горные Морины, Медвежья Голова, Новое Ракомо, Нехотилово, Троица. В самой деревне есть действующий храм Св.Николая Чудотворца. Неподалеку от участка имеется 2 продуктовых магазина, автобусные остановки. По документам один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Торг уместен, после просмотра! Остались вопросы, звоните, покажу в удобное время!



Предлагаем к продаже земельный участок в деревне Песчаное, улица Спасская в 22 км от Великого Новгорода. Участок под строительство жилого дома, 15 соток, собственность, третья линия от озера Ильмень.Участок правильной формы, крайний, соседи только с одной стороны. Участок можно увеличить путём перераспределения. Электричество по дороге.На участке несколько берёз, кустарник частично убран. Тихое и уединённое место.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Земельный участок на берегу озера Ильмень. Продажа от собственника, без комиссий и посредников. 53:11:0900111:799 В 20 км от центра Великого Новгорода. 2,5 часа от Санкт-Петербурга по М-11 Идеальный баланс между уединением на природе и близостью к городу. Преимущества: До ближайшего песчаного пляжа 10 минут пешком 500 м до магазина Коммуникации: электричество подведено к границе. Участок входит в программу газификации. Транспортная доступность — ближайший въезд с асфальтированной дороги. Тишина, уединение и чистота природы. Рыбалка, сап и кайтсерфинг. Инвестиционный потенциал — растущий спрос на загородную недвижимость рядом с водой между двух столиц. Участок в собственности, не аренда.



прoдaeтся земельный учaсток (ЛПХ) площaдью 972 кв.м., рaсполoженный на пepвой беpeгoвoй линии (pека Питьба). Cвoй выход нa peку. Габapиты учaсткa oкoло 14 x 70 мeтpов. B глубине учaсткa имеeтся лeнтoчный фундaмент 3,5x6,5м. Разрешeние на стpoительство. Гaз нa гpaницe. Дo гoрoда 3 минуты на aвтo. Собcтвенник.


Продается земельный участок в экологически чистом районе! Идеальное место для собственного домика! Адрес: д. Белая Гора кадастровый номер: 53:11:0200206:202 - Площадь каждого участка 15 соток - Категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: ИЖС - Находятся на берегу реки Мста, в непосредственной близости - Красивейшая, живописная природа. Сосновые леса, с грибными местами. -Хорошие подъездные пути Хотите посмотреть участок? Звоните!



Предлагаем к продаже земельный участок в деревне Белая Гора в 31 км от Великого Новгорода.Участок под строительство. Хороший подъезд с асфальта. Электричество по границе. На участке сосны.Деревня Белая Гора идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. Здесь есть всё, что Вам нужно — сосновый лес, река Мста, различные магазины и отличное транспортное сообщение.Все документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |