


Продается отличный ровный участок 15 соток в д. Топорок Окуловское сп Новгородской области. Живописные места, рядом реки Мста и Перетна, вокруг грибные и ягодные леса. 440 км от МКАДа (~4 часа по М11) либо 285 км от КАДа (~ 2,5 часа по М11). Участок заросший. На участке остатки старого дома. Электричество по границе. Продажа от собственника.



Продается участок в деревне Горбачево Новгородской области площадью 15 соток. Участок является первым в деревне. Соседи только с одной стороны (хорошая семья, занимается художественной ковкой по металлу). С двух других сторон лес, напротив участка тоже лес с речкой. Речка протекает в 50 м от участка. Сама деревня располагается в очень тихой ("глухой"), живописной местности среди соснового леса и является "тупиковой", т.е. сквозного проезда через деревню нет. До ближайшего магазина 5 км. В деревне около 30 домов. В 10 минутах ходьбы от участка начинаются грибные места и ягодные места (малина). В 10 минутах на машине начинаются ягодные места с черничником и брусникой. На участке хорошо работает мобильная связь и мобильный интернет (Мегафон).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В посёлке две реки Мста и Перетна, магазины,амбулатория, озон. Удобное сообщение. Три раза в день ходят автобусы до ст. Окуловка, а из Окуловки можно уехать в любом направлении. Ходит электропоезд ласточка. В посёлке есть работа, вокруг хвойный лес. У дома и участка один собственник, документы готовы к продаже.



Продаётся дом рядом с рекой, лесом, богатым ягодами и грибами . Новгородская область Хвойнинский район д. Горка ул.Речная д. 36. Дом из сруба. 10*6 Сени 20,жилая 40 Пол, бревна, очень хорошие, прочные. Земля 15 соток в собственности . Есть возможность ещё докупить и создать фермерское хозяйство. Есть пристройки, как сарай и колодец. Проведено электричество Дому нужен хозяин. Можно пристроить и увеличить участок, место позволяет. В 5 км железная дорога. Ст. КАБОЖА С- ПЕТЕРБУРГ. В 20 минутах, посёлок Юбилейный. Есть продуктовые и хозяйственные магазины. В самой деревне тоже есть магазин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже жилой дом и земельный участок деревня Опути Маловишерского района О ДОМЕ: Дом бревенчатый, общей площадью - 50,1 кв.м, двух уровневый (большой чердак /сенник/). Подходит для летнего проживания. В доме есть эл-во, газ (балонный). Туалет в коридоре. Вода, через дорогу шикарный родник с чистейшей водой из семи святых источников. ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь 14 соток - Категория земель: земли населенных пунктов - Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства (53:08:0061701:9) На участке есть крыжовник, смородина трёх цветов (сортов), малина, яблоня. Локация дома: 400 метров до река Мста. Во все стороны от края деревни лес, грибы, ягоды. Рыбалка круглый год. Летом приезжают дачники, зимой две-три семьи. Дорога от Московского шоссе через Малую Вишеру вся асфальт. Последние три км от соседней деревни грунтовка. Продуктовые и хоз.магазины в соседних деревнях. Три раза в неделю ходит автолавка. Транспортное сообщение: Удаленность до ближайшего города Малая Вишера - 60 км. Там имеются строительные базы, больницы, магазины, школы. Удаленность от СПБ ~260 км.

Продам участок с дачным домом,в красивом,живописном месте, станция Люболяды.Рядом лес,в лесу много черники,грибов.На участке много насаждений,яблони ранние и поздние сорта,крыжовник,сморода.Все посаженно компактно,участок под овощные культуры находиться посредине.земля чернозем.Можно поставить теплицу любого размера.Домик старенький,нужно ставить новый для того чтобы проживать постоянно.Недалеко есть пилорама где можно договориться о материалах для постройки.Участок огорожен сеткой рабицей,есть отдельные ворота для машины.Также можно сделать прописку для постоянного проживания,вести личное подсобное хозяйство.Колодец в отличном состоянии,вода питьевая,чистая,колодец закрывается на ключ.Дорога без колдобин, рядом железнодорожная станция,ходит электричка Луга-Новгород с мая по октябрь,два раза по выходным,до дома не более десяти минут,также ходят автобусы и маршрутки,в деревню приезжает автолавка и останавливается рядом с участком.Рядом живут и дачники и те кто проживает постоянно,люди добрые,отзывчивые.



Продам дом+участок в 36 соток,имеется баня,сарай,погреб,растут плодоносные деревья.Рядом с домом протекает речка,есть озеро в трех км от дома,также имеется магазин,дом культуры, библиотека, почта,медпункт.Вокруг живописные места,грибы,ягоды. В деревне проложен асфальт,рядом трасса Пестово-Новгород,сообщение с деревней хорошее.Дом нуждается в ремонте,давно никто не жил.Можно как для дачи так и постоянного проживания. Имеется школа в д.Охона и г.Пестово,школьный автобус заезжает в деревню.



Продается уютный жилой дом с земельным участком в деревне Дворищи, Маловишерский район Откройте для себя прекрасное место для жизни вдали от городской суеты. Этот дом с участком в деревне Дворищи идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном уголке в окружении природы. О доме: - Площадь дома: 36 кв.м - Отопление: Печное, с двумя печами в отличном состоянии - Вода: Колодец на участке, заведен в дом, оборудован слив Коммуникации: - Электричество подключено - Водоснабжение от колодца Об участке: - Площадь: 15 соток - Кадастровый номер: 53:08:0082401:55 - Категория земель: Земли населенных пунктов - Использование: Для ведения личного подсобного хозяйства - Участок сухой и ровный, готов к ведению хозяйства или садоводству Локация дома: - Деревня с активной жизнью и дружелюбными соседями - Все необходимое в шаговой доступности: продуктовые магазины и общественные места - 25 минут на машине до г. Малая Вишера - 230 км до Санкт-Петербурга - Рядом река для купания, поля и леса для прогулок - 20 км до реки Мста



Продается дом в деревне Дуброво Солецкого района. Дом деревянный, требуется ремонт. Деревня жилая : дорога асфальт, круглогодично ходит автобус, магазин , сельский совет. Деревня расположена у дороги Сольцы- Псков. В деревне есть колонки с холодной водой, можно завести воду в дом. Рядом с деревней река Шелонь. Дом приобретался с участием материнского капитала. 1065173



В продаже участок правильной геометрической формы, с домом и верандой ,на участке растут плодовые деревья ,в конце участка 7 старых тополей и ручей ,электричество подведено, но отключено, дом требует ремонта ,в деревне магазин , медпункт ,старая церковь и святой источник ,круглогодичный подъезд, хорошие соседи с двух сторон ,один сосед живет круглый год, в пешей доступности карьеры с чистой водой (для любителей рыбалки водится щука), хорошие места для охоты, рядом лес с грибами и дичью, через дорогу от дома колонка с питьевой водой, ходит автобус до Шимска, документы все на руках, ТОРГ Дорога асфальт, только перед деревней грунтовка ,но за ней следят, тк ездит регулярно автобус и сельхоз угодья рядом, магазин работает круглый год ,сама деревня живая ,недалеко фермы и сельхоз предприятия. Звоните ,пишите , буду рад пообщаться и рассказать подробней



Продаем любимую, заботливо ухоженную, уютную дачу в СНТ Нерцы на 2-ой береговой линии Нерецкого озера - всего 50 от озера! 2-эт. каркасный домик - 84 кв.м (1+2 эт) расположен на земельном участке 9 сот., с панорамным видом из окон второго этажа на озеро. Дом в очень хорошем состоянии, на фундаменте, есть небольшой прохладный подвал, кровля новая, никогда не текла, каркас дома в отличном состоянии. В дом заведено электричество 4 квт,, газ баллон, отопление печное, вода колодец. На участке расположены также: баня, дровяник, ещё один небольшой домик под инструменты и проч., большая крытая теплица с автоматически закрывающимися форточками, зона отдыха во дворе, заботливо ухоженный огород, множество плодово-ягодных сортовых насаждений, декоративных насаждений, цветов. Рядом достойные соседи, тупиковая улочка (нет "проходного двора"). Документы в порядке, один собственник, более 5 лет. Номер объекта: #1/537019/20480



Прежде всего - роскошное место с видом из окон на озеро.~200м до озера.Есть сауна.Рядом леса,в них в изобилии грибы/ягоды/дичь. Про саму дачу и участок подробнее можно узнать по телефону у меня,я собственник. Смогу так же показать дополнительные фото и видео. Звоните и приезжайте смотреть, так всего и не передать. Очень жаль расставаться,но годы берут свое. Становится тяжело за всем ухаживать. Разумный торг уместен,после личного посещения.



Предлагаем вашему вниманию небольшой, но полный возможностей дом в живописной деревне, расположенной в непосредственной близости от городской суеты. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке на природе, не отказываясь от удобств цивилизации. На участке площадью 20,35 соток вас ждет плодородная земля, где уже растут яблони, вишни, крыжовник и черная смородина. Дом площадью 32,8 квадратных метра требует ремонта, что открывает перед вами уникальную возможность создать пространство, полностью отвечающее вашим потребностям и вкусу. Проявите свою фантазию и воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Рядом с домом протекает речка - это идеальное место для отдыха на природе, пикников и рыбалки. Не упустите свой шанс приобрести этот земельный участок с домом по привлекательной цене. Это отличная инвестиция в ваше будущее и возможность создать собственный райский уголок, где вы сможете наслаждаться тишиной, природой и близостью к городу. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше о возможностях, которые открываются перед вами! Этот дом ждет своего хозяина, готового вдохнуть в него новую жизнь.



Продаю замечательный участок 15 соток под строительство в тихом живописном месте. В 100 м река Луга. Очень чистое место, много аистов. К участку подходят линии электропередач. Есть транспортное сообщение. Очень живописное и экологичное место у реки. Это бывшие земли совхоза-совхозные поля. В районном центре Батецкий можно найти исполнителей на все работы: электриков, рабочих по бурению скважин, геодезистов, строителей по ценам ниже, чем в Ленобласти. Летом - купание в реке Луге, хорошая рыбалка, грибной лес сразу за участком, земля, на которой можно развести урожайный сад. 30 км от города Луга в направлении д.Заклинье, Подгородье, Некрасово. Кадастровый номер участка 53:01:0114901:467, аренда на 20 лет. От шоссе до участка можно проехать на а/м. Никаких строений на участке нет, дорога новый ровный асфальт. Координаты для навигатора 58.584546, 30.115501



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 30 СОТОК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ МАЛОВИШЕРСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Земельный участок с домом под сном или реставрацию, расположенный по адресу : Новгородская обл., Маловишерский р-н Бургинское сельское поселение д. Новые Морозовичи. Информация об участке: Площадь земельного участка: 30 соток, назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 53:08:0085201:24. Границы земельного участка установлены в соответствии с требованиями законодательством (с межеванием). Жилой дом, 1946 года постройки, общая площадь дома 42,4 кв.м. Дом имеет два отдельных входа. Описание дома: сруб дома крепкий, крыша-шифер, дом- бревенчатый, фундамент: на камнях. Отопление отсутствует, вода: общественный колодец, электричество. Окна деревянные. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихом уголке природы рядом с уютным жильём для круглогодичного проживания или отдыха. Отличная возможность стать владельцем своего собственного семейного гнезда в живописном месте Новгородской области! Деревня расположена на берегу реки Мста. Близость к реке Мсте открывает возможности для активного отдыха, включая рыбалку и прогулки вдоль берега. Леса с преобладанием сосновых деревьев, грибы, ягоды в пешей доступности. Готовность к сделке 100 %. Без долгов и обременений.



Продается участок с домом, требующим ремонта, в деревне Березка Окуловского р-на Новгородской области. Водоснабжение - общественный колодцы, 1 из которых находится в непосредственной близости от участка (требует восстановления) Газ - баллонный. Тихая деревня, в которой можно отдохнуть от городской суеты. Вблизи красивые леса и озера. Отличное место для сбора ягод, грибов, охоты и рыбалки. Рядом строится скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург, съезд будет недалеко. Участок и дом в собственности. Все документы готовы к продаже. Возможен торг!



Новгородская область, р-н Валдайский, , д. Кузнецовка, бревенчатый дом 56,8 кв.м. на участке 15 соток , колодец, вода заведена в дом, баня по черному требуется ремонт, гараж, дровяник, сарай, канализация - септик 2 кольца. 550 тыс.руб. В нашем офисе вы можете подать онлайн-заявку на одобрение ипотеки и получить пониженную процентную ставку от банков партнёров. Также оказываем помощь в сборе необходимого пакета документов для ипотеки.



Продаётся дом из бревна.Требует капремонта или под снос. Расположен на участке личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного загородного жилья. Печное отопление, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. На участке проходит газ по границе, что открывает возможности для подключения. В поселке ФАП, спортзал, магазины, администрация с/посения. В шаговой доступности Мста, недалеко озеро Ильмень. Первая линия от дороги. Транспортная доступность обеспечена асфальтированной дорогой, рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа и сад, что удобно для семей с детьми. 2 взрослых хозяина, 14 соток земли. Ипотека , торг. Прямая продажа от собственника. Удачное место для коммерческой недвижимости!



Предлагается к покупке дом на земельном участке в деревне Новое Веретье Шимского района. Дом требует капитального ремонта или под снос. Участок правильной формы, плодородная земля - ранее был разработан. На участке есть баня под ремонт или под снос, 2 колодца. Сделано свежее межевание! Соседи только c двух сторон. Дорога в деревне - асфальт. Хорошая транспортная доступность до Новгорода и Луги. И дом, и земля в собственности, 2 совершеннолетних собственника. Звоните, договоримся о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 174,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |