Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
У oзерa и лeса, ровный участок нa возвышeнноcти в новoй чeтвеpтой очepeди paзвития нашего поселкa "Пять озеp"у озера Вpeво, пo гpаницe терpитории лес - этo уже охрaняемый пpирoдоoхpанный зaкaзник так жe кaк и сaми чиcтейщие oзеpa Bpево и Чeрeмeнецкое, есть уютные укромные песчаные пляжики для купания, раздевалка, скамейка, много детей летом в нашем поселке и ближайших деревнях Домкино и Новый Брод. Цена за сотку такая в начале развития новой очереди потом повышение, половина участков уже продана но еще есть отличный выбор. Сейчас строим дороги на геотекстиле, на этой неделе уже завершаем. Просмотры и бронирование каждый день Купить участок для дачи в деревне Коростынь Шимского района.
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 7 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди. Продается участок под дачу в деревне Коростынь Шимского района.
С одного края участка асфальтированная дорога с другой стороны грунтовая! С правой стороны расположена деревня Надбелье с левой участок соседей! От деревни ходят маршрутки до станции жд Оредеж ! Электропоезда идут с витебского вокзала СПб. Участок расположен очень удобном месте и тихом и живописном месте. Подходит для строительства загородного дома и хоз построек ! пишите договоримся
Продаётся угловой участок 14 соток в деревне Югостицы на берегу озера Череменецкое. До озера 5 минут пешком. Первая линия от автодороги. На участке ветхие постройки подлежат сносу. Есть электричество, круглогодичный отличный подъезд. Асфальт до самого участка. 25 км от Луги. 14 соток. Ижс. 162 +161 на плане. 47:29:0775001:162 и 47:29:0775001:161 участки продаются вместе. Вся документация оформлена, проведено межевание. Без обременений. Получен кадастр. Номер. И проч. Это прямая продажа от собственника. Без торга. Звоните, отвечу на все вопросы. Участок подойдёт для дачи.
340859 Продается ровный сухой участок 15 соток, электричество есть стоит счетчик, дорога отсыпана. нет грязи и неровностей, соседи спокойные, бегают две веселые добрые собаки. недалеко озеро, лес, магазин .место удачное для постройки дома.
313712 Продаётся земельный участок площадью 3000кв.м В 2-х км от автодороги `Санкт-Петербург - Киев` Для индивидуального жилищного строительства Рядом находится река и леса с холмистыми участками.
Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
Пятница переулок Сиреневый участок под строительство 12,1 сотка, участок в сосновом лесу, в старой деревни, на окраине, тихое и спокойное место, очень живописно, река Мста в деревни, песчаный пляж 500 м, ИЖС. Красивейшее место для элитной застройки. Сосны прямо на участке. Первоначально на данном месте планировалось разместить базу отдыха. Дорога до участка, соседние уже имеют своих владельцев. Электричество подведено. магазин в деревни, автобусное сообщение, собственность, сделана геодезия цена 550 тр 53:11:1200605:1019 Продажа участка строго для дачи.
Продается земельный участок 16 соток для ИЖС в п.Оредеж. Переуступка долгосрочной аренды с правом выкупа. Подъезд по гравийной дороге. Ж/д станция в 20-ти минутах ходьбы. Электричество по границе участка.
Продам участок 6 сот. в 10 км. от г. Луга в пос. им. Дзержинского СНТ Рапти. Сухой, хороший подъезд, эл. столб. Хорошее транспортное сообщение с гор.Луга. В поселке есть дет. сад, аптека, магазин "Магнит". Недалеко Череменецкое озеро 15 мин.
2-17140 В продаже земельный участок-15 соток, расположенный на землях населённых пунктов в д. РАКОВИЧИ, вдоль главной дороги. Участок правильной формы, угловой, подъезд возможен с 3-х сторон. Хорошее транспортное сообщение с г. Луга (9 км). В шаговой доступности озеро Раковическое. Межевание проведено, документы готовы к сделке. Остались вопросы, звоните! Итака. 30 лет на рынке.
Продается ровный участок 9 соток в новом садоводстве. Садоводство активно развивается. Строится детская и спортивная площадка, пруд. Рядом река Луга (30 м), лес. Ягоды, грибы - все в пешей доступности. До центра города Луга 10 минут на машине, но при этом садоводство находится вдали от трасс. Договор с Ленэнерго в наличии! Щиток на участке Звоните!
Продаются три земельных участка сельскохозяйственного назначения вблизи деревни Щегоща, Лужский район, Ленинградская область. Кадастровые номера: 47:29:0659001:122, 47:29:0659001:125, 47:29:0659001:135. Расположены рядом друг с другом, площадь участков составляет по 56389 квм каждый, все три вместе почти 17 га. Координаты участков 58.610162, 30.050045 До г. Луга 21 км 400м до столба ВЛ-10 кв линия 41-3 700 м до столба ВЛ-0,4 кв линия 41-03 Преимущества данного объекта: 1. Земельные участки расположены в живописной местности, непосредственно у леса, недалеко озеро Заозерское, река Луга, что делает его идеальным для организации эко-фермы, агро-туризма или личного использования. 2. Участок находится вблизи деревни Щегоща - это обеспечивает доступ к инфраструктуре и возможность подключения к инженерным коммуникациям. 3. Общая площадь участков составляет почти 17 гектаров - это достаточно для реализации любого проекта в сфере сельского хозяйства или туризма. 4. Сельскохозяйственное назначение земли предполагает возможность получения государственных субсидий и налоговых льгот для развития проекта. 5. Местность идеально подходит для выращивания экологически чистых продуктов, так как находится вдали от промышленных объектов и крупных дорог. 6. Продажа от собственника - без посредников и комиссий. Цена указана за три участка. Возможен торг.
Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен.
Продам участок 15соток. Участок в собственности, готов к быстрой сделке. Участок граничит с лесом, дороги хорошие, эл. Столбы по границе участка, красивейший сосновый лес. Грибы, ягоды, озеро.
Шикарная локация , тихое место в cамoм цeнтpe старого города . пpедлагаем к пpoдажe полностью paскoпанный, исслeдoванный apxеoлогами участoк. Ecть заключeние PAН об отcутcтвии архиологических огpaничений для постройки . городские коммуникации,,готовый проект дома на этот участок . Археологическое заключение . Проектная документация по сетям .. входят в стоимость .разрешение на строительство без ограничений по времени Возможно строительство под заказчика .по нашему или вашему проекту .отлично подойдет для отельного бизнеса и частного дома - редкое место . обмен и взаимозачёт на Недвижимость обсуждаются. также рассмотрим аренду участка с увеличением до 12 сот например под стоянку .
Продается учaсток ИЖС, площадью 12 соток в КП Лужский родник, находится в посёлке Турово. Город Луга находится в 3 км от КП. Есть электричество (15 кВт). Вода артезианская близко к поверхности, по химическому составу как родниковая. Расстояние КП Лужский родник до КАД — около 130 км. До ближайшей железнодорожной станции Луга — 5 км, а остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Рядом расположен знаменитый Святой источник, что добавляет духовное значение этому месту. Участок плодородный и сухой. Свой подъезд к участку обеспечивает дополнительное удобство. Рядом расположено озеро, а в непосредственной близости находится восхитительный сосновый лес, создающий идеальные условия для отдыха и активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Экологически чистый район обещает здоровье и комфорт для жизни и работы. Тихая и уютная деревня станет прекрасным местом для проживания и ведения хозяйства. Продажа от собственника лично, звоните обсудим.
Продается участок 10,5 соток ИЖС от собственника в новом развивающемся районе Старой Руссы. Участок примыкает к знаменитому бальнеологическому курорту Старая Русса, находится в лесопарковой зоне. Тихое место для постройки уютного дома. Минимум соседей — только с двух сторон, что обеспечивает спокойствие и приватность. До центра города 3 км. Рядом в санатории есть пляж с минеральным озером, спа-комплекс, аквацентр с бассейном с горками, тренажерный зал, тенистый парк с уличными спортивными и детскими площадками. За полчаса можно добраться до побережья озера Ильмень, а в 1,5 часах езды находится один из древнейших русских городов — Великий Новгород. Имеется Градостроительный план земельного участка. Кадастровый номер 53:24:0030144:287. Координаты для самостоятельного просмотра 57.9819474, 31.3800538.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |