


Уютный дом в Окуловке на участке 14 соток Приглашаем вас увидеть идеальный вариант для спокойной и комфортной жизни . Этот уютный одноэтажный дом площадью 29 м² расположен в тихом и живописном уголке Окуловки на улице Льва Толстого. О доме: Площадь: 29 м² на участке 14 соток. Материал: Натуральное дерево, обеспечивающее здоровый микроклимат и уют. Комнаты: Просторная светлая комната-трансформер, которую вы легко обустроите под свои нужды (гостиную, спальню, столовую). Коммуникации: Собственный колодец, централизованная канализация, электричество. Установлен бойлер для бесперебойной подачи горячей воды. Дополнительно: имеется чердак и просторный подвал- место для хранения заготовок и инструментов. Утепление: Дом полностью утеплен и готов к круглогодичному проживанию. Ключевые преимущества: Участок 14 соток — огромное пространство для сада, огорода, игровой зоны или беседки. Внутренний санузел — максимальное удобство в любое время года. Возможность недорогого подключения газа от соседей для еще большего комфорта. Полная готовность к заезду — просто берите вещи и переезжайте. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Магазин "Пятерочка" и почта — 3 минуты пешком. Остановка общественного транспорта — 600 метров. Школа и детский сад — рядом. Парк, спортзал, рестораны — все для активного отдыха и досуга. Этот дом — прекрасная возможность обрести свой уголок среди природы, не отказываясь от благ цивилизации. 1049939



Продам! Земельный участок с жилым домом, , расположенный по адресу: Новгородская обл., г. Малая Вишера ул. Саши Александровой д. 67. Информация об участке: Площадь земельного участка: 18 соток, назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 53:08:0010116:10, огорожен. Границы земельного участка установлены в соответствии с требованиями законодательством (с межеванием). Жилой дом, 1928 года постройки, общая площадь дома 36,7 кв.м., + хозпостройки состоит из двух комнат, прихожей и кухни. Описание дома: крыша-шифер, дом- бревенчатый, фундамент: на камнях. Отопление печь, вода: колодец, требует прочистки. Окна деревянные. Собственность, более 5 лет, собственник один совершеннолетний. Готовность к сделке 100 %. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихом уголке природы рядом с уютным жильём для круглогодичного проживания или отдыха. Отличная возможность стать владельцем своего собственного семейного гнезда в живописном месте Новгородской области!



Продам дом 80 кв. м. участок 10 сот. в Новгородской области, г. Валдай, ул. Станковская д. 76 Абсолютно благоустроенный новый дом с большой кухней-гостиной и двумя раздельными спальнями, просторной прихожей, совмещённым санузлом и крытой террасой. Подходит под покупку по семейную ипотеку под 6% годовых!!! В доме есть все необходимое для комфортного проживания - 4 раздельных спальных места, бытовая техника, в т ч стиральная машина-автомат и пр. В доме всё остается при продаже готовое предложение для проживания или арендного бизнеса. Кадастровый номер участка: 53:03:0101007:379 Кадастровый номер дома: 53:03:0101007:422 Номер объекта: #1/537153/20480

Продам участок с дачным домом,в красивом,живописном месте, станция Люболяды.Рядом лес,в лесу много черники,грибов.На участке много насаждений,яблони ранние и поздние сорта,крыжовник,сморода.Все посаженно компактно,участок под овощные культуры находиться посредине.земля чернозем.Можно поставить теплицу любого размера.Домик старенький,нужно ставить новый для того чтобы проживать постоянно.Недалеко есть пилорама где можно договориться о материалах для постройки.Участок огорожен сеткой рабицей,есть отдельные ворота для машины.Также можно сделать прописку для постоянного проживания,вести личное подсобное хозяйство.Колодец в отличном состоянии,вода питьевая,чистая,колодец закрывается на ключ.Дорога без колдобин, рядом железнодорожная станция,ходит электричка Луга-Новгород с мая по октябрь,два раза по выходным,до дома не более десяти минут,также ходят автобусы и маршрутки,в деревню приезжает автолавка и останавливается рядом с участком.Рядом живут и дачники и те кто проживает постоянно,люди добрые,отзывчивые.






Продается жилой дом в деревне Едрово с земельным участком 16 соток. Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ЛПХ. Деревня жилая, есть вся необходимая для жизни инфраструктура. Дом в хорошем состоянии, 4 комнаты. Отопление печное и электрические радиаторы. Вода -централизованный водопровод, горячая-электро котел. Электричество. Газ-по границе участка. Канализация - септик. В доме полноценный сан узел. На участке гараж и хоз.постройка.



Арт. 77054452. Продается дом по адресу : маловишерский район деревня Селищи. В 150км. от Санкт Петербурга. И в 65км от Великого Новгорода. Кадастровый номер: 53:08:123201:0015 О ДОМЕ: Сруб крепкий, заменены нижние 4 венца, в 2022 году. Сорвало рубероид над крыльцом и перетекла вода( под снос). Участок 15 соток, есть яблони, груши и другие насаждения. В деревне проживают 10-12 семей на постоянной основе. До ближайшего магазина 10км в Мало Вишере. Автобусы ходят 2 раза в день, утром и в обед. Очень тихая и спокойная деревня. Соседи многие из Санкт Петербурга с 2020г выкупают много участков. Требуется приложить мужские руки, навести порядок в доме. Рядом речка в которой много разной рыбы, и Леса хвойные тоже есть. Соседи подскажут где наловить рыбы и насобирать белых Грибов. О СДЕЛКЕ: Один собственник. Быстрый выход на сделку. Без Долгов и обременений. Если вы не продали свою недвижимость мы быстро поможем вам продать ее.



Новгородская область, р-н Валдайский, с/п Яжелбицкое, д Поломять: бревенчатый дом, 1965 года постройки, общ.пл.36,4 кв.м., жилая пл.22,2 кв.м., печь, новая электропроводка, спутниковое телевидение, газ-баллон, участок 1777 кв.м., огорожен (сетка рабица), колодец во дворе, баня (2014 год постройки), пруд, газ проведен до дома, река Полометь в 100 м (можно ловить рыбу, купаться, пляж песчаный). От трассы Москва-Санкт-Петербург 4 км по асфальтированной дороге, далее 2 км по хорошей грунтовой дороге через сосновые боры мимо прудов. 850 тыс. руб. Река Полометь, протяженностью в 150 километров, протекает на северо-западе России, по территории Национального парка Валдайский. Исток ее находится под особой охраной, так как числится объектом научных исследований по Международной гидрологической программе под эгидой ЮНЕСКО. Считается, что река Полометь в Новгородской области - одна из самых сложных водных трасс для туристов- водников. На берегу реки Полометь (район посёлка Яжелбицы) находится памятник Древней Руси - Игнач Крест.



Продается дом 2017 г. постройки в д. Петрово. В доме большая комната, кухня, уютная веранда. В доме есть все необходимое для проживания (продаем с мебелью). На участке построена беседка, выкопан колодец, имеется новая баня. До озеро Меглино 250м. Стоимость 1 300 000,0. Торг уместен.



Предлагается к продаже жилой дом и земельный участок деревня Селищи Маловишерского района. Площадь дома 30 кв.м,площадь участка 21 соток, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Дом бревенчатый. Отопление-печь , вода-общественная колонка. На участке плодовые деревья и кустарники. Речка, грибы, ягоды, лес, охота, рыбалка в шаговой доступности. 10 км от Малой Вишеры. Тихое место, для дачного отдыха и круглогодичного проживания. Возможно приобретение данного объекта за материнский капитал, сертификаты.



Шикаpнoe paсположение домa в концe тихoй дepeвни, впeреди- oткpытoe пpoстранcтво, в 400 м - река Xoлова, соснoвый бoр. Бpeвенчатый дом c вeрaндoй, xозяйcтвенныe пристpoйки к дому, дoбротная pусcкaя рабочaя печка c лeжaнкoй, такжe для пpиготовления пищи можнo иcпользoвать газ / баллон +газ. плита . Баня -хоть сейчас затапливай и парься. За участком находится-источник с кристальной родниковой водой и ручей,электричество подключено, полная замена проводки в доме и бане, туалет в хозпристройке. Участок 15 соток, огорожен забором со всех сторон, сад с плодово-ягодными насаждениями. В деревне есть несколько постоянно-живущих жителей, поэтому зимой дорога чистится, а в основной массе- дачные приезжие с весны до осени, отдыхающие с Москвы и СПб. Деревня Ересино находится в одном из самых прекраснейших живописный мест Новгородчины. От трассы М10 - 20 км, последняя на маршруте по поселковой дороге. Деревня конечная, вокруг: заповедный сосновый лес, ручьи и озерки, река Холова. Ересино-одно из самых знаменитых и востребованных мест для жизни и отдыха, рыбалки, сбора ягод и грибов, купания в реке и оздоровительных прогулок по чудесному сосновому лесу, В деревне есть фермерское хозяйство, поэтому всегда можно приобрести свежайшее молочные и, мясные продукты. Автолавка приезжает систематически. Замечательный выбор для комфортного качественного дачного проживания и для спокойной умиротворенной круглогодичной жизни. Деревня довольно обособленная. Рейсовый автобус ходит 1 раз в неделю, но 2 раза в день, поэтому предпочтительнее иметь авто. Шикарное место для дачного отдыха. Дом требует ухода и некоторого ремонта. Цена очень достойная для ценителей природы и красоты, здоровья и спокойствия. Поэтому звоните, задавайте вопросы перед просмотром. Подойдет под маткапитал, сертификаты. документы в порядке, один взрослый собственник.



О даче . Щитовой летний дом. Печное отопление.Печь на подобие русской с двумя комфорками.Газовая плита. Газ в баллонне.Комната,совмещена с кухней , в комнате 2 спальных места, стол и шкаф двустворчатый . Есть веранда -еще одно спальное место . На входе крытое крыльцо .Возможно обустроить мансарду под жилое помещение. Есть лестница на второй этаж.На участке колодец 12 м с питьевой водой.Рядом сарай с дровами. Проведены столбы -можно подключить электричество Готов для проживания в летнее время до глубокой осени.. На участке кусты ягодные. Крыжовник,малина,красная,черная ,белая смородина Деревья плодовые-яблони ,груши,слива.обменяю на автомобиль



Продаётся дача с земельным участком! Адрес: г. Чудово, территория сдт Старый сад, уч. 62 Об участке: • Площадь: 6 соток • Категория земель: земли населенных пунктов • Виды разрешенного использования: для садоводства и огородничества • Состояние: Участок не разработан, есть колодец. Рядом стоит электрический столб. О доме: • Общая площадь: 16,1 кв.м. • Наименование: садовый домик • Назначение: нежилое • Состояние: требуется капитальный ремонт Преимущества: • Участок находится в живописном и тихом месте, вдали от городской суеты. • Свежий воздух и возможность выращивания овощей и фруктов. • В шаговой доступности ж/д переезд — удобно для летнего отдыха и поездок. Кадастровый номер: 53:20:0100513:143 Реальному покупателю — хороший торг!



Предлагается к продаже земельный участок, общей площадью 50 соток, расположенный в живописном месте, первая линия озера Ильмень, д. Мстонь, Шимского р-на, Новгородской области. На участке расположены два гостевых домика. Участок полностью огорожен с воротами с двух сторон. На участке имеются колодец и пруд. Проведено и подключено электричество! Звоните! Показ в удобное для Вас время! Торг!



Замечательный дом в жилой деревне. Шикарная транспортная доступность (не далеко съезд с трасс, рядом ж/д станция Окуловка, красивые места, рядом с домом 2 огромных дуба и ели, участок большой (можно выращивать, можно со временем поставить новый дом рядом, а в этом пока жить. Хорошие печи в доме, сухой подвал, все сухо, не течет. Есть гараж и дровницы. На участке ягодные кусты смородины и крыжовника. Зимой тепло, печи хорошо держат тепло.



Продаётся дом с земельным участком, тёплый, одноэтажный, площадью 42 квадратных метров. Пригоден для круглогодичного проживания. Включает в себя кухню, и две комнаты. Дом построен из бревна, обшит вагонкой. Отопление печное. Рядом с домом есть колонка, можно провести воду в дом. На участке есть фруктовые деревья. Имеется хоздвор с хозпостройкой из бревна, сарай (28,6 кв. м), баня и навес. В доме в настоящий момент никто не проживает. Сразу за участком начинается лес, в котором можно собирать грибы, ягоды или просто гулять. Тишина и свежий воздух. Рядом речка, в доступной близости прекрасные озёра. Дорога в деревню в идеальном состоянии, в зимнее время постоянно чистится. Регулярно ходит общественный транспорт, автобусная остановка рядом. Торг. Звоните! Сообщения могу увидеть не сразу.



Продается уютный домик в живописной деревне Старое Рахино Крестецкий район. Основные характеристики: - Общая площадь: 67.3 кв.м - Земельный участок: 3 сотки - Категория земель: Земли населенных пунктов, ЛПХ Описание: В доме две комнаты,большая кухня, прихожая, новая печь, камин , совмещенный санузел (нет душа, но есть место для установки), высокие потолки. Большая терраса, кладовка. Дровенник,сарай. Мебель частично остается. Коммуникации: - Проведен свет - Отопление печное - Вода -колодец -Септик - Газ до плиты -Окна деревянные Удобства и окружение: - в шаговой доступности магазин, река и озера - Рядом лес, чистый воздух -10 минут до поселка Крестцы со всей инфраструктурой. Рядом остановка общественного транспорта. Есть работа на птицефабрике, через поселок проходит рабочий автобус. Это идеальное место для тех, кто хочет создать свой уютный уголок на природе!






Продается дом в деревне Гагрино с земельным участком 15 соток. Для ценителей природы и уединения, среди сосен, ровный ухоженный участок, 2х этажный дом с террасой, баня с гостевой комнатой, навес для автомобиля. Круглогодичный проезд. Между озерами Находно и Середейское, в семи с половиной километрах от деревни Короцко. Рядом протекает ручей. Электричество, вода - скважина (есть заключение - питьевая), проведена в дом и баню, обогревается бойлером, отопление печное, газ балонный привозной. При продаже остается вся мебель. В нашем офисе вы можете подать заявку на одобрение ипотеки, и получить пониженную процентную ставку от банков партнёров, осуществляем сбор всех необходимых документов для ипотеки.



Продаётся жилой дом без права регистрации с земельным участком по адресу: Чудовский район, г. Чудово, ул. Маловишерская, д. 147 О доме • Количество комнат: 2 • Площадь дома: 18.4 м² • Площадь участка: 6 сот. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) • Год постройки: 1992 • Материал стен: бревно • Терраса или веранда: есть • Санузел: в доме • Ремонт: косметический • Электричество: есть • Отопление: электрическое, печь • Водоснабжение: колодец • Газ: нет • Канализация: выгребная яма • Интернет и ТВ: телевидение • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, железнодорожная станция • Инфраструктура: магазин Продается деревянный дом на бетонных блоках. Крыша и сам дом в хорошем состоянии. В доме есть электричество, имеется колодец на 4 кольца, пруд 1.5 на 1.5 м. На участке есть сарай, баня, летний туалет (баня и туалет нуждаются в ремонте). Месторасположение дома очень комфортное, в 30 минутах от ж.д. станции Чудово-Московское. Подъездная дорога хорошая.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |