








Новгородская область, Валдайский район, с.т. "Нерцы": садовый домик 40 кв.м. каркасно-щитовой, 2 эт мансарда - утеплена, участок 600 кв.м., 2 линия озера. Электричество в СТН проведено, есть возможность подключиться. Документы готовы к сделке. Число этажей: 2 Общая площадь, м.: 40 Материал: каркасно-щитовой Участок, соток: 6 Отопление: печное






Новгородская область, Валдайский р-н, д Костково, ул Молодёжная: бревенчатый дом общ. пл. 34кв.м. участок 15 соток. В трех минутах ходьбы от дома 2 озера, великолепная рыбалка и купание. Число этажей: 1 Общая площадь, м.: 34 Материал: бревенчатый Год постройки: 1925 Участок, соток: 15 Отопление: печное



Продаем любимую, заботливо ухоженную, уютную дачу в СНТ Нерцы на 2-ой береговой линии Нерецкого озера - всего 50 от озера! 2-эт. каркасный домик - 84 кв.м (1+2 эт) расположен на земельном участке 9 сот., с панорамным видом из окон второго этажа на озеро. Дом в очень хорошем состоянии, на фундаменте, есть небольшой прохладный подвал, кровля новая, никогда не текла, каркас дома в отличном состоянии. В дом заведено электричество 4 квт,, газ баллон, отопление печное, вода колодец. На участке расположены также: баня, дровяник, ещё один небольшой домик под инструменты и проч., большая крытая теплица с автоматически закрывающимися форточками, зона отдыха во дворе, заботливо ухоженный огород, множество плодово-ягодных сортовых насаждений, декоративных насаждений, цветов. Рядом достойные соседи, тупиковая улочка (нет "проходного двора"). Документы в порядке, один собственник, более 5 лет. Номер объекта: #1/537019/20480



О даче . Щитовой летний дом. Печное отопление.Печь на подобие русской с двумя комфорками.Газовая плита. Газ в баллонне.Комната,совмещена с кухней , в комнате 2 спальных места, стол и шкаф двустворчатый . Есть веранда -еще одно спальное место . На входе крытое крыльцо .Возможно обустроить мансарду под жилое помещение. Есть лестница на второй этаж.На участке колодец 12 м с питьевой водой.Рядом сарай с дровами. Проведены столбы -можно подключить электричество Готов для проживания в летнее время до глубокой осени.. На участке кусты ягодные. Крыжовник,малина,красная,черная ,белая смородина Деревья плодовые-яблони ,груши,слива.обменяю на автомобиль



Новгородская область, р-н Валдайский, с/п Рощинское, д Нелюшка. Очень красивое и уединенное место. Продается рубленный деревянный дом 250 м2. Расположен между двух озер - Нелюшкино (в 170 м) и Ужин (в 500 м). От трассы 19 км. Круглогодичный подъезд. Удобно добираться в том числе на поезде. Огороженная территория на 5 домов. Круглогодично проживает охрана. Вода, септик и электричество подведено к дому. Немецкая дорогая крыша. Очень хорошее, дорогое остекление. Обработанные бревна большого диаметра. Дом без отделки. На первом этаже: прихожая, бойлерная, холл, гостиная, столовая, кухня, санузел, 2 большие веранды. На втором этаже: 4 спальни (3 из них - с террасой и балконами), ванная комната. Дом делался для себя из лучших материалов, не жалея средств.. . Один собственник более 5 лет. Документы в порядке.



Продам дом - участок -баню (под восстановление) Срочная продажа!!! Возможен торг!!! Адрес: д. Подборовье, Батецкий р-н, / 50 км от В.Новгорода Продаётся бревенчатый дом расположенный в живописном месте д.Подборовье (настоящая русская и живая деревня) в окружении смешенного леса на берегу р.Луга О ДОМЕ: (к объявлению прикреплен видеообзор дома) Дом площадь 64 кв.м., из бревна 6*7, обшит деревянным сайдингом, на окнах стеклопакеты, электричество. Центром притяжения дома является новая русская печь два в одном, на которой вы сможете приготовить пищу, отопить дом. Под всем домом расположен подпол для хранения овощей, закаток на зиму. Будущему владельцу останется вся мебель. К дому пристроены два хозяйственных здание из бревна, которые сообщаются между собой с выходом из дома, вы сможете использовать их под гараж, мастерскую, разведение скотины. Хозяйственные постройки добротные, построены из бревна. ПРО УЧАСТОК: На просторном участке, площадью 25 соток расположены: Дом с хозяйственными постройками и дровенником с дровами. Баня со своим дровенником. Фруктовый сад,. Колодец с питьевой водой. Огород для вашего собственного удовольствия. Теплица. Новый забор. ПРО ДЕРЕВНЮ: Деревня расположена в 200 метрах от р.Луга. Сама деревня является тупиковой. Круглый год рыбалка, охота, а также катание на квадроциклах, снегоходах. Весной и летом деревня особенно оживает. Близость к лесу создает уникальную атмосферу единения с природой. Лес полон ягод и грибов. Два раза в неделю приезжает автолавка. В деревне невероятная тишина, здесь вы будите отдыхать и набираться сил от городской суеты. Зимой дорогу регулярно чистят от снега. В соседней деревне Церковь, продуктовый магазин. От Великого Новгорода до деревни 47 км по идеально ровному асфальту и 3 км по хорошей гравийной дороге. От Питера 210 км Не упускайте возможность стать счастливым обладателем этого дома в прекрасном месте! Вы сможете наслаждаться прекрасными видами природы, свежим воздухом и спокойствием, живя в этом уютном доме в непосредственной близости к реке и лесу. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите организовать просмотр данного дома, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.



Продаётся двухкомнатная квартира в двухквартирном доме в селе Едрово Валдайского района, Новгородской области, ул. Сосновая Участок вокруг дома - 5,6 соток. В квартире, общей площадью 61 кв.м. - две раздельных комнаты и большая кухня гостиная. В квартиру проведены центральный газ и центральная вода, электричество. До города Валдай - всего 20 км. Село Едрово удобно расположено, в него удобно приехать из Москвы и из Санкт-Петербурга ЖД транспортом, либо личным транспортом по трассе М-10, м-11. В Едрово ежедневно останавливается ЖД поезд по маршруту Москва-Псков и ежедневный ЖД поезд "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Валдай. В Едрово есть общеобразовательная школа, детский сад, магазины, фельдшерский пункт, красивые сосновые леса вокруг, позволяющие собирать грибы, ягоды, так же заниматься охотой и рыбалкой. От квартиры всего 230м. до школы, 330 м. до детского сада, 100м. до новой детской площадки, и всего 370м. до берега озера, 2 км. до станции и остановки ЖД транспорта. Номер объекта: #1/537121/20480



Продается хороший крепкий дом 2000г. строительства, на высоком фундаменте из железобетонных блоков, стен из бревен зимнего леса, зашит евровагонкой. Дом - пятистенок. Материал для сруба выбирался и рубился зимой из лучшего леса! В дом заведены все центральные коммуникации: электричество (3-х фазное), центральное отопление, центральные вода и канализация, горячая вода - бойлер (25л.) В доме 3 комнаты, большая кухня с электроплитой, совмещенный санузел, прихожая и просторная веранда. Кроме того, в доме оставлена печь с плитой - в рабочем отличном состоянии, очень выручает в межсезонье! Год назад установлены стеклопакеты во все окна дома. На участке еще расположены баня и дощатый гараж. Участок огорожен забором из профлиста, разработан, с плодово-ягодными насаждениями. Дом расположен в центре города, до магазинов и торговых сетей - 3 мин пешком, до Валдайского озера - 5 мин пешком. Школы, детские сады и прочая социальная инфоаструктура - 5 мин пешком.



Агентов просьба не беспокоить! Продается деревянный зимний дом 30 квадратных метров с баней на участке 12 соток. Размер 6х6, бревно. Дом готов к продаже, никто не прописан. Один собственник. На участке стоит баня, гараж для мотоцикла, дровенник, есть вода (колонка). К дому сделана функциональная пристройка с туалетом, мастерской и вторым выходом на улицу. Также сделана новая веранда. Крыша дома покрыта металлочерепицей. В доме установлена новая печь, стены и потолки обиты вагонкой. Проводка поменяна. Есть отремонтированная комната-кладовая, которую в перспективе можно присоединить к основному дому, сделав дверь между кухней и комнатой-кладовой и переоборудовав комнату в санузел, гардеробную или просто доп комнату. В бане три отделения: предбанник, моечная и парилка. В пяти минутах ходьбы ж/д станция. Инфраструктура: почта, детский сад, пункт ozon, медпункт, аптека, клуб, дом ветеранов, рядом есть парк для отдыха, на станции есть около десятка продуктовых и хозяйственных магазинов, также течет река, лес (сосновый бор) с грибами и ягодами. Соседи хорошие. Есть автобусная остановка в пяти минутах, с которой каждый день ходит автобус в районный центр (Хвойная) и соседние поселки. С жд станции ходит поезд в С-Пб, ежедневно ездят маршрутки в Великий Новгород и С-Пб.






Продам дом 39.5 кв.м. расположенный в центре д. Костково, с земельным участком 8,5 соток под домом + 19,5 соток недалеко от дома. В пешей доступности от участка находится сеть озер. Дом стоит на фундаменте крепко, только сзади пристройку к дому надо снести. 1971 года постройки.






Продается жилой дом в деревне Едрово с земельным участком 16 соток. Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ЛПХ. Деревня жилая, есть вся необходимая для жизни инфраструктура. Дом в хорошем состоянии, 4 комнаты. Отопление печное и электрические радиаторы. Вода -централизованный водопровод, горячая-электро котел. Электричество. Газ-по границе участка. Канализация - септик. В доме полноценный сан узел. На участке гараж и хоз.постройка.



Продается жилой дом и земельный участок улица 1 Мая деревня Веребье Площадь дома: 39,2 кв.м Участок 25 соток Этажность жилого дома : 1 Кадастровый номер земельного участка: 53:08:0051603:45 Отопление печное, вода - общественная колонка. Деревня "живая", хорошие соседи. В деревне есть магазины. Тихое место, для дачного отдыха и круглогодичного проживания. Возможно приобретение данного объекта за материнский капитал, сертификаты.



30 км от Луги. Обшитый сайдингом дом с пристройкой на южном склоне. Баня, теплица. Большой плодовый сад , Яблони ( 10штук), груша, айва, лимонник, орехи лещина и грецкий, облепиха, смородина, крыжовник, жимолость съедобная - очень вкусная! Межевание есть, но соседей как таковых нет. С одной стороны проселочная дорога, с другой - проезд к другим дачам, с третьей - перелесок, с четвертой - пустой, не оформленный никем участок площадью примерно 20 соток. На пустом участке есть запущенный родник. Рядом лес, грибы, ягоды ( черника, малина). Недалеко есть болото с клюквой и морошкой. В соседней деревне Латовец озеро. Есть потрясающе красивый храм св. Димитрия Солунского в соседней деревне Городня.






Продается 2х этажный жилой жом 122 кв.м. на участке 10 соток. Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-для ведения личного подсобного хозяйства. Участок полностью выровнен, сделана планировка, посажен газон, туи, металлические грядки смотрятся очень эстетично. Выложены садовые дорожки и площадки, въезд заасфальтирован. Дом бревенчатый, обшит металлическим блок хаусом. Фундамент монолит, есть подвал под всем домом в рост. На первом этаже просторная терраса, с дубовой мебелью, из нее вход в гостиную, дальше кухня, столовая, два сан.узла, гардеробная. На втором этаже две спальни, места для хранения вещей, балкон с видом на озеро. Везде установлены кондиционеры. Всё до мелочей продумано и сделано с душой для комфортной жизни. Испанский паркет, трех камерные стеклопакеты, вертикальные радиаторы изготовленные на заказ. Двух этажная рубленная баня, топится 30 минут, парилка и помывочная зона, на втором этаже комфортная комната отдыха, с кондиционером, интернетом и TV. Большая терраса для отдыха после парения, мангальная зона. Туалет на улице. При въезде на участок гараж с большим навесом. Хоз.блок из двух секций, дровяник и для хранения хозяйственной утвари. Есть колодец. Из коммуникаций: газ и водопровод централизованные, отопление автономное-газовый котел, электричество 15 кВт, канализация-станция очистки, интернет стекловолокно, видеонаблюдение, вневедомственная охрана, пожарная сигнализация. Из чего складывается стоимость: всё, чем оборудованы помещения, мебель, техника, всё останется при продаже, соберутся только личные вещи. Очень много вложено в благоустройство, все сделано из качественных материалов, каких уже нет сейчас на нашем рынке. Заезжай и живи!



Предлагаем к приобретению зимний дом со всеми удобствами! В прекрасной транспортной доступности по обновленной трассе Киевское шоссе 20 км от Луги и 60 км от Великого Новгорода пос. Батецкий, районный центр Батецкого района. Дом 10х13 из бруса, земельный участок 17 соток, 1997 года постройки. Центральный водопровод, электричество- 15кВт, газ баллон, септик, новый электрический котел и 2 печи Продуманная удобная планировка: комнаты 18,1м² и 16,5м², гостиная 24,1м², большая кухня 13,4м², ванная 4,3м², прихожая 3,4м², светлая просторная веранда 26м², крыльцо 5м². Выполнен косметический ремонт, пластиковые окна, на полу в комнатах ламинат, на кухне линолеум, в санузле плитка. Баня, дровяник, сарай. Фруктовые деревья, смородина, малина, крыжовник. В посёлке имеется вся инфраструктура: ЖД вокзал, маршрутки до Луги и Новгорода. Сетевые магазины (магнит, пятерочка, магнит - косметик ). Сбербанк, почта, МФЦ, нотариус. Аптека, школа, школа искусств, детский сад, больница, дом культуры, стадион. В поселке асфальтированные дороги, уличное освещение. Хороший подъезд в любое время года. Сделан техпаспорт на дом. Документы готовы к сделке. Просмотры по предварительной договоренности.



Продаётся вместительный частично-благоустроенный дом в деревне Аксентьево (ж/д станция Дворец). Объект подходит и для отдыха, и для постоянного проживания вдали от суеты в окружении природы. Прекрасное расположение: ровный участок площадью около 20 соток на берегу реки Полометь, рядом смешанный лес. В деревне есть как постоянные жители, так и дачники. 2-3 раза в неделю приезжает автолавка для выездной торговли, также есть возможность посещать магазины в соседних населённых пунктах. Имеется автобусное и железнодорожное сообщение с г. Валдай (от города до деревни 20 минут езды на поезде Ласточка). Кроме того, неподалёку находятся посёлки Загорье и Яжелбицы. До трассы М-10 можно добраться на машине за 20 минут. Участок в настоящее время ухожен (осуществляется покос травы), есть несколько разработанных грядок и теплица. На его территории также расположены кирпичные гараж и сарай, дровяник, баня и колодец, из которого подведена вода в дом. Дом - сборно-щитовое строение 1991 года, облицовка - кирпич, фундамент - ж/б блоки. Крыша покрыта шифером, имеется веранда. Окна в тёплой части дома - стеклопакеты. Помещения дома: прихожая, туалет, большой зал - 22,6 кв.м, 3 спальни - 8,9 кв.м, 9,2 кв.м и 15,7 кв.м, кухня - 11,8 кв.м + 9 кв.м (столовая). Отопление - электрический и твёрдо-топливный котлы. Газ для приготовления пищи - привозной, в баллонах. Дом и все строения находятся в исправном состоянии, требуется только косметический ремонт. Есть видео-обзор (по запросу),возможен торг. Номер объекта: #1/537020/20480






Новгородская область, Валдайский район, дер.Плав: бревенчатый 2-эт дом 96, общей площадью 87 кв.м, 2005 года постройки, водопровод - колодец с чистейшей водой, канализация - септик, печное отопление и электрические конвекторы, газ - балонный, горячая вода - бойлер. 1-й эт.: комната 34 кв.м. и кухня 15 кв.м 2-й эт.: две комнаты 19 и 18 кв.м. Туалет на улице. Летний душ. Земельный участок, площадь 15 соток, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. При продаже частично остается мебель. в подарок лодка-катер "прогресс" с мотором, стоит в 300 м от дома на берегу озера. Дом расположен рядом с озером Шлино (Новгородская область), в 40 километрах от г. Валдай. Шлино чистейшее, огромное озеро, отличается обилием рыбы и необжитыми берегами. Площадь озера 35 кв. км. Окрестности не тронуты цивилизацией: густой лес и непроходимая тайга. Это озерный край: вокруг много других озер. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, туризм это только некоторые преимущества.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 780 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |