


Продается дом в деревне Ламерье Крестецкого района Новгородской области площадью 50 м2 на участке 20 соток. Участок расположен в живописном месте, рядом озеро, напротив действующей церкви. Есть автобусное сообщение. Расстояние от трассы 10 км по накатанной щебенке, можно проехать в любое время года. Недалеко находится памятник архитектуры — старинный мост через р. Ярынья. Деревня жилая, много местных жителей, хорошие соседи. Приезжает автолавка. В доме две печки, одна из них русская. Новая электропроводка, новая крыша из андулина. Рядом с домом новый колодец. В доме два подвала, пол не гнилой. К дому примыкает большой хлев, есть много места для ведения хозяйства, запас дров. В доме есть холодильник, новый диван, раскладушка.



Продается дом рядом с городом. В шаговой доступности река, лес. Кирпичный дом 74.2м + теплая мансарда около 40м+ комната хранения 21м.. Сделана электрика и частично чистовой ремонт. Везде установлены качественные окна Veka . Чуть не успели доделать отопление. Все что нужно в наличии( утеплитель, новый котел Bosch, трубы теплого пола, радиаторы и тд). Газ заведен в дом. Проекты на руках и остается только запустить . Ванна и сан узел есть и функционирует пока от бойлера. Кроме того при покупке дома вы БЕСПЛАТНО получаете часть рядом стоящего деревянного дома. Где есть две комнаты, кухня и главное настоящая печь. Зимой очень тепло . По документам это квартира в многоквартирном доме и проблем с продажей, пропиской и тд нет. Имеет свой адрес. Пока вход через большой дом но можно сделать отдельный сбоку. Площадь около 40м2 + плюс можно использовать пространство под крышей и часть общего сарая.. Участок большой, выровнен, много плодовых и ягодных растений, забор из туй со стороны соседей. С другой стороны соседей нет. По границе участка хороший надежный забор на бетонном основании из кирпича и профнастила. При желании можно сделать собственный заезд со стороны дороги а не со стороны деревни. Так же на участке баня - гостевой дом площадью 30м + второй этаж где отлично можно устроить летнюю спальню. Баня готова на 70% . Внутри утепление и залит фундамент под топку. Есть двери и окна. И большой гараж из кирпича площадью 40м. По всему участку есть освещение. Вода из колодца обеспечивает все потребности. Но при желании на границе участка есть централизованная и можно подключится к ней. Итого получается дом для большой семьи, где старшее поколение может жить в деревянном доме, дом для молодой семьи из кирпича и отличный гостевой домик для гостей. В договоре указывается вся цена сделки, возможно ипотека. Собственник один более трех лет,



Пpoдaетcя жилoй дом площадью 45 кв.м. на земельном участке 18.3 сотки. На участке рядом с домом колодец, есть станция водоснабжения, в дом заведена вода, есть душ, бойлер, возможность подключения стиральной машины. Отопление печное-русская печь с плитой, круглая печь. Есть сарай, заполненный дровник, 2 теплицы. Посажено много плодово-ягодных деревьев и кустарников- облепиха, яблони, слива, смородина, жимолость, калина и др. Улица газифицирована. Один собственник, никто не прописан.



Продам дом в пгт. Шимск (48 км от В.Новгорода). Дом в хорошем состоянии,годен к проживанию. В доме печное отопление, вода приносная (колодец рядом с домом).по краю участка проходит центральное водоснабжение при желании можно подвести. Газ - баллон (при желании можно провести газ, он подведен до забора участка). На участке имеется баня (требует ремонта) и большой чистый двор для домашней скотины. Рассмотрим обмен (с доплатой) на квартиру либо студию в В.Новгороде. Все интересующие вопросы по телефону. собственник.



Продаю уютный бревенчатый дом со всеми удобствами ( природный газ, автономное газовое отопление , водопровод ,электричество) . Дом снаружи не обшит ,что позволяет Покупателю увидеть хорошее качество ,крепость бревенчатых стен. Большой и ровный земельный участок 10,8 соток можно использовать как под хозяйственный постройки , так и под благоустройство плодового сада.Дом находится на тихой улице , но недалеко от магазинов , аптек, рынка ,больницы . Собственник -один , дом в собственности более пяти лет , никто не прописан.



Продается дом 6х6 на границе Ленинградской и Новгородской областей (135 км от С-Пб). Уютный и обустроенный, можно заезжать и жить. Участок 15 соток, ИЖС. Электричество 15 квт. Рядом река Тигода (150 м) и лес (150 м). На участке есть подсобная постройка, баня 4х5 из оцилиндрованного бревна, беседка, теплица, колодец. Есть посадки яблонь, груш, орешника, смородины, крыжовника, жимолости, клубники. Рыбалка, охота, грибы, ягоды, аисты.



Продается уютный жилой дом с пропиской в живописном поселке! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение в Новгородской области - жилой дом с земельным участком в поселке Неболчи. Основные характеристики: Площадь дома: 90,9 кв.м. Участок: 13 соток Баня Прописка Преимущества дома: Удобная планировка Теплый и уютный, отопление печное В хорошем состоянии Преимущества поселка: Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, дом культуры, больница, аптека Прямое сообщение на электричке с Великим Новгородом и Будогощью Живописная природа Спокойная и доброжелательная атмосфера Участок отлично подходит для ведения подсобного хозяйства или отдыха на свежем воздухе. Этот дом станет идеальным местом для молодой семьи, дачников или тех, кто ищет спокойную жизнь за городом. Дом можно приобрести по материнскому капитал. Звоните, записывайте на просмотр! Код пользователя: 121232 Номер в базе: 4401607



Этот объект можно приобрести с использованием ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ НА СЕЛЕ. Процентная ставка от 2,7% годовых, при отсутствии личного страхования 3% годовых. Продаётся бревенчатый дом в д. Крекша Старорусского р-на, дом на фундаменте, обшит вагонкой, общей площадью 37.7 кв.м., отапливается печками, русская печь в отличном состоянии, просторная спальня, ванная комната, туалет в доме, веранда, есть возможность организовать комнаты под крышей, на участке 23 сотки расположены баня и гараж, хороший круглогодичный подъезд в деревню и к дому.






Продаем дом с участком ( торг возможен) на участке построенна баня (5 лет) - в отличном состоянии с предбанником и сауной, в том числе есть новый хоз. блок, построенный в этом году территорий огорожена забором на участке 2 колодца и много плодовых кустов (черная/красная смородина, цветы, яблоня, вишня) в доме стоят стеклопакеты, есть 2 печи , одна из них русская, требует ремонта к дому построен санузел с душевой, туалетом и стиральной машиной в том числе в доме есть бойлер вся мебель останется в доме в дом проведена централизованная вода проводка поменяна, стоит новая участок высокий, сухой, земля чернозем с хорошим уходом, неоднократно были посадки огорода геодезия на землю сделана в самой деревне есть сад, школа, почта, магазин, пункт Ozon, молокозавод с натуральными продуктами в том числе есть ж/д станция в 10-15 минутах пешком и ДК, в котором каждый год проводятся праздники и мастер классы для детей в деревне проведен ремонт дорог, до ближайшего города Валдай. - 40км



Продается дом в центре села Поддорье на берегу реки . Вся Инфраструктура в шаговой доступности (больница,поликлиника ,магазины ,дом культуры ,почта ,школа ,детский садик ) . Участок 12 соток . На участке растут кустарники и плодовые деревья (яблоня ,слива ,черная/красная смородина ,груша ,жимолость ..) Рядом с домом на участке находиться добротная БАНЯ ,новый двор ,дровенник . !ОДИН СОБСТВЕННИК! Фото внутри дома приложем чуть позже . Приезжайте на просмотр )Остальные вопросы по телефону!(Торг уместен )



Продаётся отличный крепкий дом с земельным участком в рп. Крестцы, ул. Сенная Площадь дома: 106,5 кв.м. Постройка 1997г. Земельный участок: 17,5 соток О доме: Большой и крепкий 1-этажный рубленный дом. Не затапливает! Дом высокий (вход в дом на 2 лестницы). * Три комнаты - гостиная и смежная с ней спальня, отдельная изолированная комната, * отдельная кухня, отдельный санузел, прихожая. * Вместительная и светлая веранда, из нее подъем по лестнице в широкий коридор с хозблоками. Из коридора вход в жилую часть дома. * В доме ГАЗ, тепло. Отопление от нового газового котла Haier * Центральное водоснабжение (водопровод), в доме отдельный санузел - унитаз и душевая кабина . * В коридоре дополнительный деревенский утепленный туалет (рундук) * Окна — стеклопакеты. Натяжные потолки со встроенным светом. Ламинат и деревянные полы. Хороший чистый ремонт. Мебель остается. Новая газовая плита на кухне. Есть вытяжка. Качественная металлическая входная дверь. * Подвал для хранения овощей и заготовок. *В коридоре есть большая кладовка, и небольшая кладовка с лестницей на мансардный чердак. * Хозпостройки пристроены к дому: мастерская, дровянник, много места для хранения вещей и всякого ненужного барахла. Отдельностоящий крепкий сарай у ворот. Для собаки хороший огороженный вольер. * Гараж пристроен к дому, ворота механические, поднимаются вверх * Имеется отличная баня с вместительной парной и широким предбанником. Рядом красивая крытая беседка для вечерних посиделок. * На участке колодец с водой для полива. Не пересыхает. * Поликарбонатная теплица, большой огород. Много зелени, плодовых деревьев, смородина, малина. * Хорошие соседи, тихая улица. Дом тупиковый, далее, в глубину лесочек с грибами. ОБ УЧАСТКЕ : Кадастровый номер 53:06:0010439:21 Площадь: 17,5 соток. По факту более 20 соток. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Документы готовы, межевание проведено. Недалеко школа, детский сад, магазины. Рядом остановка общественного транспорта До г. Великого Новгорода — один час на машине, полтора часа на автобусе (до автобусной станции — 15 минут пешком). ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ.






Доброго времени суток. Вашему вниманию предлагается домовладение, расположенное на первой линии реки Ловать со всеми условиями для круглогодичного проживания в деревне Заклинье, Парфинского района Новгородской области. На участке 30 сот. расположен просторный хозяйский дом, гостевой летний дом с мастерской, баня, теплица 3*8, плодовые деревья: вишня, слива, яблони, ягодные кусты и виноград, колодец с чистой родниковой водой и домашний пруд. Дом общей площадью 54м.кв., фундамент ленточный, стены бревенчатые, внутри оборудован сухой подвал высотой 1,8м., для хранения законсервированного в банки урожая с участка. На первом этаже размещены: летняя и зимняя кухни, просторная светлая гостиная, спальня с отдельной печью, закрытая веранда и просторный холл. Мебель и вся бытовая техника остается новому владельцу. Дом жилой и используется для круглогодичного проживания. Двухэтажный гостевой летний дом, на первом этаже которого размещена мастерская/сарай. Бревенчатая баня площадью 16,4м.кв. В бане установлена дровяная печь с баком для нагрева воды. Баня расположена в непосредственной близости от домашнего пруда, расположенного на участке. Участок сухой, правильной формы, разработан и ухожен. Зимой проводится регулярное освобождение улиц (линий) от снега. Дом теплый, отапливается дровяной печью, в зимний период минимальные счета за электроэнергию. Водоснабжение локальное, насосная станция из колодца. Электроснабжение выделенная мощность 10кВа. Лес и грибы в пешеходной доступности, река Ловать по границе участка.



Предлагается к продаже земельный участок площадью 11 соток, расположенный в 20 км. асфальтированной дороги от Великого Новгорода. На участке имеется недострой, коробка 6х8 м. + вынос столбы 2 м. В наличии материалы, чтобы достроить. Электричество 15 кВт. Хороший заезд. Соседи живут постоянно. До реки Мста несколько минут пешком. Отличное место как для постоянного места жительства, так и для дачи. Вся инфраструктура рядом. Звоните! Показ в удобное для Вас время!



Продам Дом из бруса в Новгородской области, деревня Бережок Хвойнинский район. 34 м2, 26 соток земли. Для любителей тишины рыбалки, охоты, грибов и ягод это лучший вариант. Имеются хозяйственные постройки: 1. Дровяник, сарай под инструменты, залита плита под гараж. Водяной насос, туалет в доме и на улице. В домике печное отопление. Есть камин. Яблоки, вишня, кусты смородины и др, металлическая бочка 5 кубовая. До ближайшего магазина 4 км. Дом огорожен забором из Профлиста. Есть навес для летней кухни, рядом мангальная зона. Ближайший населенный пункт с хозмагазинами поселок при станции Кабожа в 5 км, до районного центра рабочего поселка Хвойная 47 км. Реальному покупателю Торг!!!



Продаётся уютный дом на Валдайской возвышенности (р. п. Угловка). Приглашаем вас стать владельцем дома в живописном уголке Новгородской области — в рабочем посёлке Угловка, расположенном на Валдайской возвышенности (около 200 м над уровнем моря). Здесь вас ждут чистый воздух, первозданная природа и спокойная атмосфера для жизни или отдыха. Преимущества местоположения: * живописная природа Валдайской возвышенности; * близость к водоёмам: Валдайские озера, в поселке тоже есть озеро; * лесной массив рядом с домом — возможность собирать грибы и ягоды; * хорошая транспортная доступность: съезд с трассы М11, ж/д вокзал (Сапсан, Ласточка); * в шаговой доступности: магазины, детский садик, больница и т. п.. Отопление в доме сейчас от электрической печи, можно пользоваться твердотопливным котлом, а можно подключить газовое отопление... Русская банька, два дровника, курятник, гараж, металлический забор; ухоженный огород, плодовые деревья; натяжные потолки, красивая печь, душ и туалет в доме; участок правильной формы, удобен для благоустройства. При желании, можно оборудовать второй этаж (еще +40 кв.м.) специально для этого на втором этаже подготовлено место под камин и выведена дополнительная труба! Возможен торг. Рассматриваются различные формы расчёта (в т. ч. ипотека, материнский капитал — указать при возможности). Приезжайте на просмотр — влюбитесь в это место с первого взгляда!






Земельный участок 21 сотка - 35 км от Великого Новгорода Первая линия реки Большая Ниша На участке располагаются следующие объекты: 1. Двухэтажный дом - 110.7 м2 2. Двухэтажная баня - 54 м2 3. Зимняя беседка - 25 м2 4. Гараж - 17 м2 5. Вагончик - 18 м2 Большой пруд прямо на участке За прудом на расстоянии 20 метров течёт река Большая Ниша ( иногда в весенний период речка разливается прямо до пруда ) - Электричество - 30 кВт - Отопление автономное / электрический котел - Канализация автономная / очистные сооружения - Водоснабжение - от колодца - установлена автоматическая система подачи воды / давление воды - 4,5 кг - установлены кондиционеры Подробнее по объектам: 1. Дом На первом этаже располагается - прихожая - санузел - гардеробная - кухня - гостиная - 45 м2 На втором этаже - спальная комната - детская - детская - санузел Есть подвал - Отопление автономное - радиаторы - установлен камин ( труба дорогая - Шидель / керамика в нержавеющей стали ) - кондиционер на первом этаже - кондиционер на втором этаже Установлено спутниковое телевидение триколор для дома 2. Баня На первом этаже; - прихожая - гардеробная - комната отдыха - моечная - парилка - балкон / зона отдыха после парилки На втором этаже - спальная комната - санузел Установлено спутниковое телевидение триколор для бани Отопление автономное / первый этаж теплые водяные полы / второй этаж - радиаторы На балконе теплые электрические полы Дровяная печь - кастор Дымоход - Шидель / бетонные блоки / внутри керамическая труба 3. Беседка - полностью утепленная - Крыша так же утеплена - теплые электрические полы На участке сделана подземная система ливневой канализации с выпуском в пруд. Все ливнестоки дома и бани подключены к ней Весь участок с системой дренажа Имеется контур заземления Залита бетонная площадка для парковки автомобиля с системой ливневого стока На участке имеются насаждения - яблони - груши - сливы - смородина - малина - клубника Все строил и продумывал для себя Можно хоть завтра переезжать и жить там, все необходимое для этого имеется Практически вся мебель остается



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА МАШИНУ. Жилой дом с пропиской. Дом из бруса, обложен кирпичом. В доме две печи, одна из которых русская. Под домом сухой высокий подвал. Сан.узел в доме, в коридоре. Вокруг дома достаточно места для огорода, сада и зоны отдыха. К участку подведен газ. Подключение должно начаться в этом году. На участке сарай, двор для скотины. Рядом колонка и колодец. В колодце вода кристально чистая. В деревне кипит жизнь: детский сад, школа, магазин, спортивные площадки, дом культуры с кружками по интересам, библиотека, есть рабочие места, действующий храм Иоанна Воина 1812 года постройки. В 15 км от деревни магазины сетевики. В шаговой доступности чистое родниковое озеро с пляжем, сосновый лес. В лесу много грибов и ягод. В окрестности много озер для отдыха и рыбалки. Сообщение из СПБ: 1) электричка до Хвойной, дальше на автобусе или такси минут 10 или 2) маршрутка до деревни без пересадок. Один раз в день Код пользователя: 64883 Номер в базе: 4475579
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |