


Уютный дом в Окуловке на участке 14 соток Приглашаем вас увидеть идеальный вариант для спокойной и комфортной жизни . Этот уютный одноэтажный дом площадью 29 м² расположен в тихом и живописном уголке Окуловки на улице Льва Толстого. О доме: Площадь: 29 м² на участке 14 соток. Материал: Натуральное дерево, обеспечивающее здоровый микроклимат и уют. Комнаты: Просторная светлая комната-трансформер, которую вы легко обустроите под свои нужды (гостиную, спальню, столовую). Коммуникации: Собственный колодец, централизованная канализация, электричество. Установлен бойлер для бесперебойной подачи горячей воды. Дополнительно: имеется чердак и просторный подвал- место для хранения заготовок и инструментов. Утепление: Дом полностью утеплен и готов к круглогодичному проживанию. Ключевые преимущества: Участок 14 соток — огромное пространство для сада, огорода, игровой зоны или беседки. Внутренний санузел — максимальное удобство в любое время года. Возможность недорогого подключения газа от соседей для еще большего комфорта. Полная готовность к заезду — просто берите вещи и переезжайте. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Магазин "Пятерочка" и почта — 3 минуты пешком. Остановка общественного транспорта — 600 метров. Школа и детский сад — рядом. Парк, спортзал, рестораны — все для активного отдыха и досуга. Этот дом — прекрасная возможность обрести свой уголок среди природы, не отказываясь от благ цивилизации. 1049939



Расположен в очень тихом районе, все соседи дружелюбные, если вы его купите и сделаете ремонт, вы не пожалеете, в настоящее время невозможно купить участок земли и построить дом по этой цене. Внутренний дизайн дома очень красивый, его можно купить и красиво украсить. Из Санкт-Петербурга и Москвы регулярно ходит поезд. озера много есть ,очень близко



Весной и летом очень хочется уехать куда-нибудь где тихо и спокойно, где нет шума машин нет выхлопных газов и пробок! Хочется свежего воздуха, посадить огородик, сходить в лес или на рыбалку! Для этого нужно иметь домик или дачу в положенном месте. Вашему вниманию мы представляем такой домик в чудесном месте, это местечко между Санкт-Петербургом и Москвой, это небольшой городок Окуловка. Окуловка имеет свой ЖД вокзал, поезда сапсаны и ласточки ходят в разных направлениях. Так же рядом федеральная платная трасса, если у вас есть автомобиль вам будет очень удобно приезжать к себе на дачу. В Окуловке все есть для комфортного проживания, сетевые магазины, банки, почты , школы и детские сады. Сам дом не большой, но крепкий сухой, светлый и очень уютный. Первое время вполне комфортно можно жить, если приложить руки и финансы то можно сделать конфетку из этого дома и участка. В доме печное отопление, новая печь и дрова для нее в сарайчике во дворе. Кушать можно приготовить на газу, стоит газовый баллон, вода проходит рядом, можно завести ее в дом или пробурить свою скважину, вода будет чистой вкусной и бесплатной. Участок довольно большой, сухой и правильной формы. Можно поставить еще один дом, можно разбить грядки для овощей, оформить зону барбекю, сделать место для игр для ваших детей. При желании и фантазии можно все сделать. Что касаемо соседей, это порядочные и добрые люди, которые всегда помогут в любом вопросе. Документы в полном порядке, рассмотрим любой вид расчета. Остались вопросы? Звоните быстрее, этот чудесный дом уже сегодня может быть вашим!!!! 916410



Продаю дом и землю в городе Окуловка Новгородская Область. Дом готов к проживанию. В доме три комнаты, кухня, санузел. Есть второй этаж. Отопление - электрический котел, теплые полы в кухонной зоне, печь. При желании можно подключить газ. На участке баня, гараж, сарай, беседка, колодец. Яблони, сливы, смородина, ирга. Практически вся мебель и техника останется.



Прoдаeтcя зимний дом с баней в черте города,но в тихом месте. **Лoкaция* Новгородская область,город Окуловка,ул.Белинского 7.Первая линия,рядом речка,место для купания,недалеко остановка, ходят городские автобусы.Магазины,аптека,детский сад,школа в пешей доступности. **Дом** Площадь дома 64 кв.м+веранда,летняя комната. Просторная кухня с действующей печкой. Три комнаты(одна большая,две поменьше,смежные) Туалет холодный (можно сделать теплый) Дом теплый, бревно.Фундамент ленточный в полный рост,сухой подвал,чердак **Коммуникации** Центральное отопление и центральный водопровод, электричество ,спутниковое телевидение **Участок** 15 соток. Сделано межевание, высокий,сухой, имеется огород(земля удобренная, чернозём,много лет выращивали овощные культуры), сад с плодово- ягодными деревьями(яблоня, слива, груша, вишня).Забор по периметру **Баня** Русская баня из бревна ,новая( 5 лет) Дом без долгов и обременений. 1 взрослый собственник.Соседи живут, дорога хорошая, тихое спокойное место. Отлично подойдет для проживания или дачи.



Если вы хотели приобрести в этом году дом своей мечты, то вам нужно поторопиться! Есть чудесный городок между Санкт- Петербургом и Москвой, это город Окуловка. Компактный небольшой городок, со своей историей. В Окуловке есть все что нужно для комфортной жизни, и нет этих жестких автомобильных пробок, воздух чище чем в городе и дышится легче. Есть интересное предприятие, которое называется СПЛАТ, выпускают все для здоровья зубов. Так же есть свой ЖД вокзал, очень много направлений по России. Так же имеются всевозможные сетевые магазины, больницы, школы и детские сады. Есть места куда можно выйти с семьей погулять и вкусно поесть. Так же есть красивые места, замечательная природа, грибные и ягодные места, озера. В этом прекрасном месте я вам предлагаю благоустроенный дом. В доме все в порядке, ремонт первое время не требуется, можно зайти и жить. Газ заведен в дом, двухконтурный котел от него отопление и горячая вода. Вода поступает в дом из своего колодца, чистая вкусная и родниковая вода. Есть еще один колодец для полива огорода. В доме три большие просторные комнаты, места хватит для большой и дружной семьи. Окна оформлены стеклопакетами. Дом находится на солнечной стороне, в нем всегда светло и тепло. Отдельно хочется сказать про просторную кухню, хозяйке она очень понравится и вы всей семьей будете собираться на ней за ужином. Санузел раздельный, душевая комната отделана плиткой. Участок довольно большой, на нем растут плодовые деревья и кустарники с ягодой. Участок требует ухода, если приложить руки вы получите отличную зону для отдыха, можно оформить зону барбекю и сделать прогулочные дорожки с подсветкой. Соседи все добрые и душевные люди, проблем с ними не возникает. Остались вопросы? Пишите звоните в любое время! 858447



Жилой дом 85 м2 на участке 8 соток в собственности. Удобное расположение. Подключены все коммуникации - центральные газ, вода, электричество. Канализация - ЛОС (не требует откачки). Два сан узла. Стены из пеноблока с утеплением. Расходы на эксплуатацию небольшие. Не агентство. По желанию, здание так же можно использовать для предпринимательской деятельности. Для этого уже при строительстве было предусмотрены вентиляция, сигнализация и дымоудаление. Подойдет под ипотеку или маткапитал. Оперативный показ.



Продается частный дом под снос ил полное восстановление в г.Окуловка Новгородская область: 1. От г. Москвы до г.Окуловка на машине по прямой 392 км, а на поезде (Ласточка/Сапсан 2,5-3,5 часа). А от Санкт-Петербурга на машине 244 км 2. Дом под снос, однако вторая половина бесхозная, есть возможно присвоение и вместе со второй половиной будет 18 соток (в связи с переездом нет возможности этим заниматься). 3. Дом находится в центре города, все коммуникации проходят рядом: газ,вода,электричество - провести без проблем. По цене возможно договориться



Продам дом в центре города. Большой участок, на участке гараж, баня,хоз помещение, плюс отдельный въезд на участок, парковка для авто. Отопление газ, центральный водопровод и канализация, так же есть колодец . Дом без обременений. Реальному покупателю возможен торг.



Предлагаем на продажу домик на берегу реки,прямой выход к воде! Тихое, уютное место! Живописные виды! Возможность провести газ, линия проходит по границе участка ! 15 кВ электричество! Ровный, сухой участок, сделан дренаж! Домик подходит как для личного комфортного проживание круглый год, так и для сдачи его в аренду! В доме имеется: Кондиционер , WiFi , Смарт TV ! Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, чайник,свч, стиральная машинка! Двухспальная кровать, раскладной диван! Удобное расположение относительно СПБ И МСК( жд вокзал, Сапсан, ласточка, трасса М11 ) В 13 км расположен зоопарк Алёнушка, в 40км Аквапарк Олимп! Собственный пляж,( река впадает в озеро, что позволяет длительное время наслаждаться водными прогулками, 10 км)



Продается теплый дом на большом участке, есть все необходимые коммуникации, газ подведен, центральный водопровод, подключена вневедомственная охрана. В доме две спальни, гостиная, большая кухня, просторная терраса, туалет и ванная. Есть дровяная печь с плитой и духовкой. На участке гараж, хозяйственные постройки. Дом находится в центральной части города, ж/д вокзал, магазины, кафе, административные здания в пешей доступности. Один собственник более 10 лет. В доме никто не прописан. Возможна ипотека. Торг уместен.



Продается дом 74 кв.м на участке 15 соток в Новгородской обл., г. Окуловка. Дом теплый, жилой, с теплыми полами, вода в доме, отопление печное. Установлен септик. Участок в собственности! Баня 15 кв.м Гараж - мечта любого автовладельца! Целых 100 кв.м, в ДВА ЭТАЖА! На участке растут сливы и яблони. Все документы готовы к продаже, один собственник! Очень удобное расположение: тихая улица, хорошие соседи, в шаговой доступности магазины, школа, почта, пункт выдачи Ozon. Подробности по телефону, звоните!



Вашему вниманию представлен зимний жилой дом площадью 48,2 кв.м.+20 кв.м терраса, отопление печное. по границе участка проходит газовая труба с возможностью подключения. Дом может использовать как для постоянного проживания, и как дачный вариант. Рядом с домом имеется парковочное место. При необходимости можно вместить 2 машины. Вместе с домом продается ровный участок 12 соток с возможностью обустроить его на Ваше усмотрение: разработать землю для сельскохозяйственного назначения, обустроить зоны отдыха и барбекю . На территории участка имеется баня, в хорошем состоянии. Рядом расположены магазины (Пятерочка, Магнит, пункты выдачи товаров Озон и Wildberries), также недалеко находится Аптека, АЗС для заправки Вашего автомобиля. Дом расположен в поселке городского типа, рядом в 10 минутах езды имеется съезд на трассу М11, что позволит Вам добраться до города без пробок в любое время года. рядом располагает ж/д станция Угловка, 15 минут пешком. останавливаются электрички, пригородные, междугородние. останавливаются многие поезда по направлению СПб-Москва, наоборот Москва-СПб



Агентов просьба не беспокоить! Продается деревянный зимний дом 30 квадратных метров с баней на участке 12 соток. Размер 6х6, бревно. Дом готов к продаже, никто не прописан. Один собственник. На участке стоит баня, гараж для мотоцикла, дровенник, есть вода (колонка). К дому сделана функциональная пристройка с туалетом, мастерской и вторым выходом на улицу. Также сделана новая веранда. Крыша дома покрыта металлочерепицей. В доме установлена новая печь, стены и потолки обиты вагонкой. Проводка поменяна. Есть отремонтированная комната-кладовая, которую в перспективе можно присоединить к основному дому, сделав дверь между кухней и комнатой-кладовой и переоборудовав комнату в санузел, гардеробную или просто доп комнату. В бане три отделения: предбанник, моечная и парилка. В пяти минутах ходьбы ж/д станция. Инфраструктура: почта, детский сад, пункт ozon, медпункт, аптека, клуб, дом ветеранов, рядом есть парк для отдыха, на станции есть около десятка продуктовых и хозяйственных магазинов, также течет река, лес (сосновый бор) с грибами и ягодами. Соседи хорошие. Есть автобусная остановка в пяти минутах, с которой каждый день ходит автобус в районный центр (Хвойная) и соседние поселки. С жд станции ходит поезд в С-Пб, ежедневно ездят маршрутки в Великий Новгород и С-Пб.



Продам дом с участком 23 сот!!!!!За домом сосновый лес. Пять минут ходьбы река ЛЬНЯНАЯ. Есть магазин в шаговой доступности. 17 км железнодорожная станция БОРОВЁНКА (останавливается электропоезд ЛАСТОЧКА). Дорога асфальтированная. Дом не оформлен, документы только на участок



Cрoчнo! Прoдaм дoм 66,4 м2,участок общeй площaдью 3197м2(ЛПХ),участoк 212м2.Дом с учаcтком (ПMЖ), пpиcтpoйка сауна,бacсeйн,комнатa oтдыxa,рaбочий кабинeт oбщ.пл. 70кв.м.,плюc нeбoльшая фермa нa 15 голoв cвинeй и 6 гoлoв KРС,куpятник,тeлятник. Ценa указaна зa вcе 4 объектa. В деревнe прoвели асфальтиpoванную дорoгу. Дом из белого кирпича,мансарда деревянная.Пристройки и ферма-пеноблок. Все объекты расположены по одной линии на близком расстоянии друг от друга.Место рассположения Новгородская область,Демянский район,д.Есипово.(Валдайская возвышенность),со всех сторон леса,заповедники,озёра и реки,очень красивый и завораживающий район Новгородской области.Прямая продажа от собственника.Электричество 15квт 3ф. Отопление печное. Газ баллонами. Вода-колодец.Есть гараж и кухня для переработки молока. В доме требуется ремонт и вложение усилий. Звоните, либо пишите.



Дом находится в пгт. Парфино, на берегу реки Ловать. Пляж в шаговой доступности, шикарные берега для рыбалки, спуска лодки. Подъезд к дому отличный, хороший асфальт, вся инфраструктура очень близко, такая как : магазины, отделение банка, почта и тд и тп., пгт. очень развит. В 15-ти километрах находится город Курорт Старая Русса, рядом с которым расположено оз. Ильмень, а так же лечебный санаторий. Дом находится в 50 км. от трассы М10 Санкт-Петербург-Москва, что делает его локацию более удобной для выезда в другие регионы. На территории расположен дом, сарай, беседка, баня. В доме расположен гараж. Центральный водопровод, газ в доме, септик, все имеется. Дом продается как есть, на ремонт и облагораживание времени категорически нет. Разумный торг приветствуется. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УВАЖАЙТЕ ВРЕМЯ, КАК СВОЕ ТАК И МОЕ, ЗВОНИТЬ/ПИСАТЬ ЛЮДЯМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ! ВИДЕО ОБЗОР ПРИКРЕПЛЕН, СМОТРИТЕ ВИДЕО.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 590 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |