


337235 Продам жилой дом в деревне Моровино 6х9 бревенчатый ,1 комната ,кухня, электричество ,печь ,, участок 15 соток ,на участке плодовый сад ,1 линия реки Луги ,в пешей доступности смешанный лес , сруб дома крепкий , но внутри требуеться косметический ремонт,отличное место для постоянного проживания и отдыха.



ЗИМНИЙ ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ У РЕКИ ОРЕДЕЖ Продается двухэтажный дом для постоянного проживания, общей площадью 128 м.кв, возведенный в 2020. Дом построен из бревна, что придает ему важные качества такие как: экологичность, долговечность, хорошая теплоизоляция. В Доме очень тепло зимой и прохладно летом. Натуральная текстура дерева создает уютный, традиционный внешний вид, который не требует дорогостоящей внутренней и внешней отделки. Из окон дома открывается потрясающий вид на озеро Антоново (разлив реки Оредеж), рядом лес. Планировкой дома предусмотрено 2 спальни на втором этаже, 4 комнаты и большая просторная кухня, площадью 18 м.кв. - на первом этаже. - Вода из собственной скважины — заведена прямо в дом; - Современный санузел: душ и туалет расположены в доме; - Большой, сухой подвал — идеальное место для хранения урожая. - Подведен газ к участку, электроснабжение -15 кВт, установлен ЛОС, ливневая система отведения воды. Участок сухой, правильной квадратной формы, имеет уклон вверх, где на самой вершине расположен Дом. Общая площадь участка достигает 20- ти соток. На Участке высажены яблони, груши, сливы, виноград, установлены 2 теплицы, оформлены грядки для чеснока и зелени. Участок разработан и ухожен. На участке есть: баня, хозпостройки. Дом с участком расположены в самом конце деревни, с выходом в лес и отдельным спуском к реке. Это не просто дом — это ваш личный уголок гармонии, где можно жить круглый год, выращивать еду, отдыхать у воды и воспитывать детей в окружении природы. Замечательные соседи вокруг, много домашних продуктов. Инфраструктура в поселке хорошо развита: есть несколько продуктовых магазинов, строительный, аптека, Храм, школа, детский сад. Администрацией поселка проводятся различные народные гулянья. Добраться до города не представляет труда: ходит электричка по расписанию, автобусы, асфальтовые дороги позволяют легко добраться на собственном транспорте. В собственности более пяти лет, рыночная стоимость по договору купли-продажи. Звоните, с большим удовольствием ответим на все вопросы. В доме постоянно проживают, можно посмотреть в любое удобное для вас время.



В деревне Костково продается уютный дом с баней на ухоженном участке 20 соток. - уютный - светлый - для круглогодичного проживания - огорожен сеткой - летняя кухня - 2 гаража - бытовка и дровянник - баня из бревна 30 кв.м. с закрытой верандой! - Видеоконтроль - 2 камеры! Дом площадью 60 кв.м. Этот прекрасный дом строился для себя! Продается в связи с переездом. Есть ВСЁ! Заезжай и ЖИВИ! Технические характеристики дома: Дом - каркасный Фундамент ленточный Стены и пол утеплены, толщина утеплителя 200 мм. Окна 2-х камерные стеклопакеты с увеличенным морозостойким профилем и ламинацией. Дом обшит сайдингом. Отопление дровяная печь. Плита-газ в баллонах, вытяжка. Вода из скважины заведена в дом и в летнюю кухню. Туалет в доме (качественный септик, производство Финляндия) и дополнительный туалет на улице. Электричество -15 кВт Планировка: Кухня- гостиная 23.8 кв.м. Две отдельные комнаты 13.8 и 7.5 кв.м. Гардеробная, бойлерная, туалет. Веранда 6.5 кв.м. Характеристики участка: Ровный участок правильной формы - 20 соток. Сухой и ровный ландшафт. На территории 2 парника, плодовые деревья: сливы, груши, яблони. Кустарники: жимолость, смородина черная и красная, крыжовник, кусты роз. Удобная транспортная доступность позволяет доехать до города Луги всего за 15-20 минут. До Санкт-Петербурга 2 часа. Документы готовы, прямая продажа! Быстрый выход на сделку. Звоните, с удовольствием покажем)



Жилой зимний дом с надворными постройками(летний домик,дровеник,гараж,баня и двор площадью 90кв.м для содержания животных).Площадь дома в объявлении указана примерная.Отопление печное,газ баллонный привозной, туалет на улице,скважина не использовалась 8 лет(требуется прочистка). На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Участок ухоженный. Много цветов. Граница участка река Каменка(водится щука,плотва, налим,окунь),в шаговой доступности ягодные и грибные места.Раз в неделю приезжает автолавка.Транспортное сообщение с Витебского вокзала электричка до ж/д станции оредеж,далее маршрутка 1раз в день в 15:24 из Оредежа на Туховежи. На машине 180км.Будут вопросы звоните. Продаёт мама,я всего лишь выставила объявление.



Уютный домик из бруса 2014 г. постройки. Ремонт не требуется. Внизу терраса, 2 комнатки,, закрытая утепленная веранда- кухня, на втором этаже ( мансарде) есть кресло- кровать, можно спать. Очень красивый участок с большими соснами, елями, березами, 8 яблонь, немного ягод.сливы, вишня. Живописная река Кременка в 2 км. До ж/ д станции пл.100 км 20 мин пешком. До прекрасного грибного, ягодного леса- 5 минут пешком. К домику с помощью шлангов подведен насос, качает воду из колодца в дом. На участке есть двухэтажная новая баня из бруса ( 2022 г.), вырыт новый колодец (2022 г.) В домике четыре спальных места ( двуспальная кровать, односпальная тахта, кресло- кровать на мансарде и кресло- кровать на утепленной веранде ), холодильник, телевизор, мойка со сливом, газовая плита с баллоном, печь чугунная, шкаф. Фундамент- лента.



2-15753 Предлагается к покупке дача в садовом товариществе "Абразивщик". Участок 600 кв. м, прямоугольной формы 30*20 м, ровный, сухой, но не разработанный. Рядом с участком проведен летний водопровод, при желании можно подключится. Электричество 5 квт, растут яблони, сливы и смородина. Построен дровяник и хозяйственная постройка. В садоводстве работает магазин, хорошая транспортная доступность, на автобусах из г. Луга 121, 122 по расписанию, 20 минут в пути. Рядом озеро Поддубское, Меревское. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы и договоримся о просмотре. Очень хороший вариант для дачи! Итака. Работаем с 1993 года.



Дом ИЖС, отопление печное, электричество вода и газ подведены, канализации нет (выгребная яма) В доме комнаты, веранды и чердак Вещи по договоренности разберу вывезу Дом от собственника, продажа без агента, показ по запросу Удобная инфраструктура, подъездная дорога либо пешком, рядом река и хороший лес, спокойные соседи Большой участок, по факту больше чем в кадастровой выписке, выровненный и огороженный



Продается зимний дом 63,4 м2 на участке 10 соток в г.Луга Дом (сруб бревенчатый ) 2х этажный,второй этаж (мансарда). Электричество 15 кВт. Водоснабжение колодец,возможно подключение центрального водоснабжения. Отопление печи. Канализация выгребная яма (в доме). Участок ровный и сухой. На участке есть хозяйственные постройки. Множество плодовых деревьев и кустарников. Участок ровный,сухой. Заезд асфальтирован. Установлены новые хорошие ворота. До центра города 1,55 км 20 минут пешком. До вокзала 1,35 км 15 минут пешком. Рядом река Луга, 2 км до озеро Омчино, лес,ягоды и грибы,рыбалка,много зелени,чистый воздух,тихо,райское место для уединения! Документы готовы к сделке. Показы в любое время по договоренности.



хороший крепкий дом, с бревна, есть печь с лежанкой и камин, баня, огород, в 100м, речка, лес, рядом озеро, межевание сделанно,торга нет



335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.



Продам дачу 42 кв. м. в садоводстве Железнодорожник (массив Мшинская, Лужский район), по Ленинской дороге. Участок 5,7 соток, сухой, с 2-х сторон огорожен забором сетка-рабица. Участок расположен в современном охраняемом садоводстве, в 10 минутах ходьбы до автобусной остановки и 20 минутах ходьбы до рынка. На участке из насаждений: ягодные кусты, яблони, слива, многолетние цветы. Дом - 42 кв.м. бревенчатый, снаружи обшит вагонкой и покрашен, фундамент блочный, крыша шифер, рамы деревянные, полы крепкие. В доме: прихожая; большая осветленная кухня 9 кв.м.; веранда с печью буржуйкой 11 кв.м.; комната два окна 16 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. На участке расположены: дом; сарай; колодец. Коммуникации: - электричество с разводкой по дому (сделан новый ввод); - колодец; - отопление печь буржуйка. Дом расположен в развитом садоводстве: магазины, хорошие дороги, ограниченный въезд в садоводство, колонки, контейнерные площадки. Документы готовы к продаже. Зарегистрирован дом как садовый и земельный участок, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СМАРТ ТИМ лидер по продаже вторичной и загородной недвижимости в Лужском районе Ленинградской области. Прозрачность и честность в сотрудничестве на основе принципов профессионального и качественного сервиса в сфере недвижимости. Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что определяет высокий уровень профессиональный подготовки наших специалистов. С нами выгодно и надёжно.



343449 Продается уютный компактный ухоженный жилой дом 43 кв.м. на участке 13 соток в поселке Оредеж Лужского района. Имеется прекрасная двухэтажная жилая баня, на втором этаже спальня. Мебель остается новому хозяину. В дом подведена вода и подключен газ, разведено отопление. Дом теплый. На участке сад с плодовыми деревьями и кустарниками. В поселке вся инфраструктура: поликлиника, магазины, почта, школа, детский сад и т.д. Удобно добираться из СПб, ходит электричка с Витебского вокзала. От Луги 30 км.



Продаётся участок с домом. Участок: 7 соток, категория — сельхозназначения, СНТ. Дом: деревянный, 2-этажный,100 м² (по документам нежилой) Коммуникации уже на участке: Электричество подключено Колодец — стабильная вода Септик — автономная канализация Инфраструктура и окружение: СНТ Электросила — обжитое, с постоянными соседями Спокойный зелёный массив Чаща, вокруг лес, чистый воздух Удобный подъезд на авто, дороги СНТ Рядом две ж\д станции Адрес: массив Чаща, СНТ Электросила, уч. 57 Участок: КН 47:23:2409002:103



340442 Продается жилой дом, дом старенький, но теплый, печь работает, в доме 2 комнаты, кухня столовая, дом с хорошим садом, скважина, сарай, кессон, в поселке вся инфраструктура, ходит транспорт, электричка.



Киевское шоссе. Представляем вашему вниманию уникальную возможность купить загородную недвижимость в живописнейшем уголке природы! Это идеальное место для тех, кто мечтает сбежать от городской суеты и насладиться тишиной и спокойствием окружающей среды. Дом отапливается печкой, свет, две комнаты, кухня-гостинная, открытая терраса, два входа. Био туалет, стиральная машинка, душевая находятся в отдельном помещении. Участок огорожен, сделан въезд для машины. На участке плодово-ягодные посадки, туи, ели, декоративный прудик, колодец, сарай. Хорошая транспортная доступность. Новые дороги позволяют быстро и комфортно доехать до места назначения. От ж/д станции Мшинская до СНТ ходит автобус. Дороги асфальтированные. При въезде в садоводство ведётся видео наблюдение, территория закрыта воротами. Дача расположена в развитом массиве, где имеется всё для комфортного проживания, окруженным густым лесом. Благодаря своей удаленности от шумных магистралей и промышленных зон, здесь царит абсолютная гармония и спокойствие. Идеально подойдет для любителей активного образа жизни — прогулки на свежем воздухе, катание на велосипедах, сбор грибов и ягод станут неотъемлемой частью вашего досуга.Здесь вы сможете наслаждаться природой в полной мере — свежий воздух, удивительные виды вокруг вас создадут атмосферу настоящего отдыха. Документы готовы, обременения отсутствуют.



Дом в деревне свой ИЖС! Отличное место положение от города Санкт-Петербург 96 км на машине один час тридцать минут, на электричке с Балтийского вокзала один час сорок пять минут. Трасса расширяется две полосы, ехать быстро, комфортно. Дом расположен на окрайне деревни в живописном месте, где останавливается ритм жизни и восстанавливаются ваши ресурсы. Проживание в доме можно круглогодично установив печку, камин или современные обогреватели. Дом из бревна, поднят, пристроена веранда она же кухня, второй этаж летний (мансарда). Баня новая, колодец в огороде (воду можно провести в дом) действующий, сарай для инструментов и инвентаря, туалет био, большая теплица земля плодородная, зелень, сосны, ёлки. Забор новый, удобный въезд на территорию можно припарковать несколько машин. Доброжелательные соседи проживают круглый год. Рядом лес, грибы, ягоды. В деревне 3 магазина (можно всё приобрести), 2 из которых работаю круглогодично. Библиотека, детская площадка, отделение почты России. До речки Ящера 40 минут пешком. От станции Низовская 15 минут пешком, электрички ездят по расписанию, ежедневно. Рядом ж/с Луга 46 км и Мшинская 13,3 км.. Межевание в процессе. Один взрослый собственник, долгов нет, вся стоимость в договоре, прямая продажа.



дом расположен в тихой уютной деревне, вокруг лес, в шаговой доступности отличная скважина с ключевой водой



Зелёный участок 6 соток в собственности кадастровый номер 47:29:0417002:60, из построек есть старая времянка и туалет, есть зелёная зона для мангала, кусты крыжовника и смородины, несколько яблонь. В связи с заменой питающего кабеля домик временно отключен от электричества. В целом хорошее и ухоженное садоводство, соседи доброжелательные приятные люди. По всем вопросам звоните всё расскажу.



Продается деревянный крепкий вместительный ухоженный дом в экологически чистом месте. Много посадок на участке, хороший ухоженный сад, много яблонь, слив и кустов смородины. Дом в глубине участка, тихое место, хорошие соседи. В деревне есть ЭЛЕКТРИЧКА. Деревня окружена лесом, есть речка небольшая. В деревне несколько магазинов, почта, библиотека, детская площадка, устраиваются местные празднике, работают кружки в библиотеке. Хорошее транспортное сообщение - недалеко от киевского шоссе (его сейчас реконструируют - двухполосная скоростная магистраль с разделенными полосами и имеется удобное ж/д сообщение. Водопровод сделан в баню и дом, хорошая чистая вкусная вода. Из дома проложена канализация в септик из кухни. Имеется 2 бойлера горячей воды в доме и бане. В бане карельская печь чугунная с баком и имеется душ. В доме 3 комнаты, кухня, коридор, крыльцо. Печное и электрическое отопление. Печь хорошо работает, обеспечивает приятное тепло. Можно сделать мансарду на 2 этаже, высота кровли позволяет, площадь дома существенно увеличится. Одно из помещений примыкает к дому с торца, можно сделать веранду или увеличить площадь дома на комнату. В деревню доставляется газ баллонный, при желании можно заказать. Участок огорожен со всех сторон. Имеется 2 хозпостройки, баня. В собственности с 1996 года, вся сумма в договоре. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Помощь в продаже не требуется, агентов прошу не беспокоить.



В Ленинградской области Лужский муниципальный район, Толмачевское городское поселение, СНТ Тосики Южный массив расположена дача. Участок: 9соток правильной формы огорожен сеткой рабицей, расположен в тупиковой улице. Дом: зимний бревенчатый (обшит кирпичом и сайдингом) с печным отоплением, общей площадью 62,8 кв.м. 1 этаж: 2 комнаты (11,9+6,9), кухня (11,1), веранда (6*1,5), прихожая (4) 2 этаж: мансарда с комнатой (15,1) и кладовками. Продается с мебелью. Также на участке расположены: бревенчатая обшитая сайдингом баня из 2 х отделений, и сарая, хоз.постройки, парник. Вода-скважина (11 м). Туалет на улице. Огромное количество плодовых деревьев-яблони 8шт, сливы, вишни, черноплодная рябина, кусты красной и черной смородины, крыжовник, жимолость, малина. В садоводстве есть магазины, три раза в неделю приезжает машина с фермерскими продуктами. В 20 минутах ходьбы ж/д станция Партизанская, хорошее сообщение с Санкт-Петербургом. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, дача без обременений. Сделано межевание. Под ипотеку и мат капитал не подходит. Просмотры, пожалуйста планируйте заранее - в данный момент на даче никто не проживает.



продаю участок с домом. Можно жить и летом и зимой ,хорошая печка!! ( звонить до 20-00 ).



Чистый уютный дачный каркасно-щитовой домик, крытый ондулином с мансардным этажом, просторной верандой, электричество, отопление -печь, скважина. межевание есть!!! на участке большой сарай-дровник, есть и уличный туалет. В хорошо обслуживаемом садоводстве. Участок граничит с лесом. На участке несколько яблонь. Есть полноценный въезд для автомобиля, ворота.



B прoдaже 2-х этажный дом 106 кв.м с верандой для пoстoянногo проживания на участке 11,5 соток расположен в деревне Большие Крупели, Лужского района. Дoм полностью готов к заселению теплый, современный, со всеми коммуникациями, расположен на возвышенности! -По адресу можно прописаться!!!. -1 этаж состоит из: кухни-гостиной 17,3 кв.м. плита газовая, комната 6,1 кв.м, раздельный санузел с душевой кабиной (подключена стиральная машина), подпол (для хранения заготовок), веранда 21 кв.м, котельная с печью. -2 этаж: комнаты 17,3 и 16,4 кв.м, гардеробная комната. В доме окна стеклопакеты. Пол ламинат, Отопление печное или электрическое (установлены батарей с разводкой в котельную). Высота потолков -2,8 метров. О Доме: -Фундамент ленточный, кирпичный. - Водопровод: скважина 30 метров (чистейшая вода) - Канализация- септик. - Электричество:15 кВт, счетчик стоит. Крепкий бревенчатый дом с утеплением, облицован сайдингом, крыша из металлочерепицы. В доме остается вся мебель и техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка). Современный евроремонт. ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!!! Участок разработан, есть сарай, парники, плодово-ягодные кусты и деревья, цветник. Плодородная земля. - Взносов никаких нет. Хорошие дороги к дому, которые всегда чистят зимой. Рядом красивый сосновые леса богатые ягодами и грибами, где растут редкие грибы и растения. Шалово Перечинский заказник, Река Луга, озеро Темное. Родник.Чистый воздух. Инфраструктура Удобная транспортная доступность от станции Толмачево, Луги 15 минутах езды. От станции организуем доставку к дому. Магазин- автолавка. Одно из красивых мест в Ленинградской области для проживания. Продавец- 1 взрослый собственник. Продается в прямой продаже. Звоните сейчас покажем в удобное время!



Продам зимний дом 56 кв. метров в СНТ Обуховец-2, массив Мшинская (Луга + 35 км). Участок угловой 12 соток + (6 соток с домом + 6 соток отдельно (расположен рядом, через дорогу)), с двух сторон огорожен забором сетка - рабица, сделана калитка. Участок расположен в развитом садоводстве в 15 минутах ходьбы до рынка; 10 минутах до остановки. На участке много насаждений: ягодные кусты; яблони разных сортов; слива; вишня; многолетние цветы; грядки с клубникой; ели. На участке расположены: зимний дом; новый хоз. блок (дровяник с запасом дров + сарай + туалет); парник 3*4 из п/карбоната (с посаженной клубникой); колодец с тех. водой; скважина 15 м. с насосным оборудованием. Дом зимний, двухэтажный и утепленный; высокий фундамент ленточный; крыша новая ондулин; фасады окрашенная вагонка; рамы деревянные двойные + решетки. На первом этаже: высокий цоколь с полуподвалом во весь этаж, сделаны продухи; крыльцо с бетонированными ступеньками; осветленная кухня/веранда с установленной газовой плитой 10 кв.м. с выходом на второй этаж; прихожая с кирпичной печью плитой и щитом отопления (печь стоит на отдельном фундаменте) 3 кв.м.; гостиная 14 кв.м. два окна; спальня 6 кв.м. На втором этаже: удобная лестница; холл; и две спальни 10 и 6 кв.м. + кладовка. В доме высокие потолки, стены - обои, потолки крашенные, полы линолеум. Дом продается с мебелью и техникой. Коммуникации: - электричество - 5 кВт с разводкой по дому и участку (сделан новый ввод); - отопление кирпичная печь; - скважина 15 м. с насосным оборудованием + колодец с тех. водой; - газ баллоны. На втором участке металлический гараж (с запасом дров) + огород с оборудованными грядками и плодовыми деревьями. Дом обжитой и уютный, полностью готов к проживанию, в хорошем техническом состоянии. Расположен в развитом садоводстве: охраняемая территория с видеонаблюдением, ограниченный доступ в СНТ по пропускам, асфальтированные дороги, магазины, общественные колонки, контейнерные площадки, до автобусной остановки - 10 минут пешком. Документы готовы к продаже. Зарегистрирован дом, 2 земельных участка, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СМАРТ ТИМ лидер по продаже вторичной и загородной недвижимости в Лужском районе Ленинградской области. Прозрачность и честность в сотрудничестве на основе принципов профессионального и качественного сервиса в сфере недвижимости. Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что определяет высокий уровень профессиональный подготовки наших специалистов. С нами выгодно и надёжно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,5 млн ₽ |