


Внимание! Цена снижена! Быстрый выход на сделку! Подходит под маткапитал (заключение получено). Предлагается к покупке дом с земельным участком в деревне Красные Станки в 40 км от Великого Новгорода. В 15 км выезд на трассу М-10 Общая площадь дома 36,6: просторная кухня, светлая комната и коридор. Отопление печное - 2 печки, обе рабочие. Дом в хорошем состоянии, крыша не течет. Походит для круглогодичного проживания с возможностью регистрации. В данный момент в доме никто не зарегистрирован. Вода - колонка, через дорогу. Участок 38 соток, ранее был разработан, выровнен. Сделано оканавливание, но требуется дополнительно провести дренаж участка Есть баня. Рядом с баней колодец с технической водой. В деревне находится ФАП, есть магазин и автолавка. Хорошее транспортное сообщение, автобусная остановка рядом. Один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Подходит под маткапитал (заключение получено) Звоните, договоримся о просмотре!



В посёлке две реки Мста и Перетна, магазины,амбулатория, озон. Удобное сообщение. Три раза в день ходят автобусы до ст. Окуловка, а из Окуловки можно уехать в любом направлении. Ходит электропоезд ласточка. В посёлке есть работа, вокруг хвойный лес. У дома и участка один собственник, документы готовы к продаже.



Если вы хотели приобрести в этом году дом своей мечты, то вам нужно поторопиться! Есть чудесный городок между Санкт- Петербургом и Москвой, это город Окуловка. Компактный небольшой городок, со своей историей. В Окуловке есть все что нужно для комфортной жизни, и нет этих жестких автомобильных пробок, воздух чище чем в городе и дышится легче. Есть интересное предприятие, которое называется СПЛАТ, выпускают все для здоровья зубов. Так же есть свой ЖД вокзал, очень много направлений по России. Так же имеются всевозможные сетевые магазины, больницы, школы и детские сады. Есть места куда можно выйти с семьей погулять и вкусно поесть. Так же есть красивые места, замечательная природа, грибные и ягодные места, озера. В этом прекрасном месте я вам предлагаю благоустроенный дом. В доме все в порядке, ремонт первое время не требуется, можно зайти и жить. Газ заведен в дом, двухконтурный котел от него отопление и горячая вода. Вода поступает в дом из своего колодца, чистая вкусная и родниковая вода. Есть еще один колодец для полива огорода. В доме три большие просторные комнаты, места хватит для большой и дружной семьи. Окна оформлены стеклопакетами. Дом находится на солнечной стороне, в нем всегда светло и тепло. Отдельно хочется сказать про просторную кухню, хозяйке она очень понравится и вы всей семьей будете собираться на ней за ужином. Санузел раздельный, душевая комната отделана плиткой. Участок довольно большой, на нем растут плодовые деревья и кустарники с ягодой. Участок требует ухода, если приложить руки вы получите отличную зону для отдыха, можно оформить зону барбекю и сделать прогулочные дорожки с подсветкой. Соседи все добрые и душевные люди, проблем с ними не возникает. Остались вопросы? Пишите звоните в любое время! 858447



Продаю дом, площадью 49м на участке 15 соток В доме централизованное водоснабжение ,выгребная яма, есть подводка электричества 380в Отопление в доме печное, есть небольшой запас дров На участке есть баня (требует ремонта) На участке есть садовые и ягодные растения, земля достаточно плодородная для огорода Также в доме есть сухой подвал для хранения заготовок и овощей Подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания В деревне есть медицинский пункт, магазин, дом культуры Из деревни ходит школьный автобус до всех школ города Пестово



Уютный дом для круглогодичного проживания в живописной деревне Горнешно Идеальный вариант для тех, кто ценит природу и комфорт! Продаётся бревенчатый дом с пристройкой из бруса (2010 г.) на участке 22 сотки. Рядом — лесное озеро с пляжем, грибные места и рыбные угодья. Ключевые преимущества Площадь: 62 м² (2 этажа) + баня, хозблок, теплица. Отопление: печь, камин, чугунная печь на втором этаже + электрические конвекторы и ИК-обогреватели. Зимой — тепло и уют! Коммуникации: своя скважина с круглогодичным водоснабжением, септик, трёхфазное электричество (15 кВт) со стабилизаторами. Ремонт: мягкая кровля (замена 3 года назад), стеклопакеты, медная проводка. Благоустроенный интерьер 1 этаж: кухня-гостиная с техникой (посудомоечная машина, варочная панель, холодильник), спальня, санузел с душевой, терраса. 2 этаж: вторая спальня, веранда, кладовые. Дубовая лестница, паркет, каминная зона — атмосфера загородного уюта. Участок и инфраструктура Участок 23 сотки — достаточно места для вашего сада, огорода или зоны отдыха. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства — реализуйте свои мечты о собственном огороде! Кадастровые номера: 53:08:0070601:28 Теплица из поликарбоната, колодец, зона отдыха на террасе. В деревне: восстановленная дореволюционная церковь. Тишина, свежий воздух, прогулки за ягодами и грибами прямо из дома. Доступность: * Удаленность от станции 144 км -2 км, где останавливаются электрички до г. Санкт-Петербурга. * На автомобиле: от Великого Новгорода — 84 км, от Санкт-Петербурга — 210 км. ДОБАВЬ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.



Продам домик с земельным участков в деревне Ситно Новгородского района. Отличная локация! Дом расположен в стороне от М10 и М11. Через деревню протекает чудесная река Волхов. Рядом много грибных и ягодных мест. Асфальтированная дорога почти до самого дома. Участок 13 соток, ровный и сухой. Отсыпана парковка на две машины. На участке есть хозяйственные постройки и беседка. Дом построен небольшой. Комната объединена с кухней и тамбур. Отопление в доме электрическое. На участке много плодово-ягодных насаждений. Живописная и красивая природа ждет своих покупателей.



Дачный дом с земельным участком в деревне Глутно, Маловишерского района! Ваш шанс обрести тишину и простор! О доме: Домик 15,3 кв.м с кухней и комнатой. Отопление печное. Есть электричество , вода - общественная колонка у дома. . Идеально для сезонного отдыха или старта под свой проект! Участок 10 соток: Земли населенных пунктов Разрешённое использование: под строительство жилого дома Кадастровый номер: 53:08:0122602:92 На участке гараж, хоз.постройка, участок огорожен. Транспортная доступность: * До Великого Новгорода всего 50 минут! * Санкт-Петербург в 2 часах по комфортной трассе М11 (60 км от съезда до дома). * Электричка с Московского вокзала до станции Малая Вишера — всего 1 ч 33 минуты (поезд Ласточка). * От Малой Вишеры автобус до деревни Глутно — всего 10 минут в пути! Природа и активный отдых рядом: * Лес с грибами и ягодами, река для купания — идеальное место для отдыха на природе! * Всего в 30 км от горнолыжного склона "Мстинские горки" для любителей активного отдыха! Преимущества: Прописка возможна! Тишина, свежий воздух и природа вокруг . Звоните скорее! Продается быстро - не упустите свой шанс начать новую жизнь за городом! ДОБАВЬ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.



Новгородская область, р-н Валдайский, с/п Яжелбицкое, д Ижицы: Бревенчатый дом общей площадью 53,7 кв.м, три участка общей площадью 33 сотки. На участке старенькая банька и два пруда с технической водой. Каменный фундамент. Погреб. Лес на участке с подосиновиками и белыми грибами. Яблоневый сад, малинник, садовые кусты (смородина, крыжовник, жимолость). Часть дома относительно новая, включая лестницу. В 15 мин тихой ходьбы находится Родник, святой источник Казанской иконы Божией Матери. У источника построена закрытая купальня с купелью. Добраться удобно общественным транспортом: любой проходящий поезд из Москвы или Санкт-Петербурга до г. Бологое либо до посёлка Угловка (40 км до Валдая), далее такси (1000-1200 рублей) до Валдая, а из Валдая на любом проходящем автобусе до деревни Ижицы (20 км, время проезда 15 минут). Возможен торг.



Продается земельный участок с домом в живописной деревне Александровское, Новгородского района! Всего в 60 км от Великого Новгорода по прекрасной асфальтированной дороге, всего 15 км от трассы М-11 и 160 км от Санкт-Петербурга. Это идеальное место для вашего уединенного отдыха или постоянного проживания! Характеристики дома: • Площадь: 46,2 м² (построен в 1965 году) • Планировка: уютные две комнаты и кухня • Состояние: требует ремонта Земельный участок: • Площадь: 14 соток — достаточно места для сада, огорода и отдыха на свежем воздухе • Категория: земли населённых пунктов (для ведения приусадебного хозяйства) • Кадастровый номер: 53:11:1200102:52 Инфраструктура: • В деревне есть продуктовый магазин, где вы всегда сможете приобрести необходимые товары. • Отличная асфальтированная дорога ведет к вашему новому дому! • Всего в 6 км находится живописное озеро Бельское — идеальное место для рыбалки и пикников. Река Мста в 15 км. • Вокруг — массивы хвойных и лиственничных лесов, полные грибов и ягод в сезон — наслаждайтесь дарами природы! Транспортная доступность: • Малая Вишера — всего 14 км, что обеспечивает удобный доступ к городским удобствам. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами!



Арт. 98267749 ОЧЕНЬ СРОЧНО! В связи с неожиданным переездом по работе, мои клиенты вынуждены расстаться с их уютным домом, расположенным живописнeйшeм мecтe Новгоpoдской облаcти Oкуловского райoнa дepeвне Снаpeво. Деревня расположена всего в семи минутах езды от платной трассы М-11 (от Санкт-Петербурга 2,5 часа, от Москвы 4 часа). Дом строился с любовью и вниманием к деталям, исключительно для себя, с учетом комфортного проживания круглый год. Подьезд к дому по хорошей дороге. Зимой не придется беспокоиться о заснеженных дорогах их регулярно чистят. Город Окуловка в 10 минутах езды на машине, где вся инфраструктура (магазины, больницы, детские сады, школы и прочее) Одним из главных преимуществ является близость живописного озера, которое станет прекрасным местом для летнего отдыха и рыбалки. О ДОМЕ: Дом 2024 года постройки. Строили для себя на ПМЖ, поэтому продумано все до мелочей. Фундамент: свайно-забивной Дом выполнен по каркасной технологии, а именно: 1. Внешний контур утеплен на 200мм (150+50 перекрестное утепление). 2. Кровля металлочерепица. 3. На черновые полы уложена плита квик-дек, сверху водостойкий ламинат (толщина ламината 12мм, способен выдержать воду 72часа). 4. Отделка внутренняя и внешняя - имитация бруса (175мм). 5. Проводка в доме вся просчитана специалистами и предусматривает безопасность. 6. Водоснабжение за счет скважины (также возможно водоснабжение через колодец, за счет переключения насоса, схема вся собрана и готова к работе). 7. Канализация септик с переливом. 8. Отопление за счет smаrt-конвекторов (управление через телефон). 9. Площадь дома по полу 127м2, но есть 2й свет, поэтому эквивалентно дому на 150м2. 10. На заднем участке начат строительсво хоз.блок(на винтовых сваях). 11. По периметру установлен забор из металлоштакетника установленного в перехлест (горизонтально). 12. Двое откатных ворот (основные и для въезда на задний двор) ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Строили для себя и это не просто слова! Продавать не планировали, на материалах не экономили. Дом очень уютный и душевный, это почувствуете сразу, как только переступите порог. За дополнительными фото пишите или звоните, записывайтесь на показ.



Продается жилой дом с земельным участком в городе Малая Вишера! Адрес: г. Малая Вишера, ул. Комсомольская Характеристики дома: • Площадь: 39,9 м² ( 1940 года спостройки) • Отопление: печное (газ по границе участка — возможность подключения). • Водоснабжение: общественная колонка. • Планировка: две комнаты, кухня и прихожая Земельный участок 15 соток: • Категория: земли населённых пунктов (для ведения личного подсобного хозяйства). • Кадастровый номер: 53:08:0010116:21 • На участке плодовые насаждения: яблони, смородина, облепиха, жимолость. Удобное расположение: всего 15-20 минут пешком до центра города! Транспортная доступность: • Санкт-Петербург: всего 2,5 часа на авто или 2 часа на Ласточке. • Великий Новгород: 1 час на машине. • Москва: 5 часов на ночном поезде.



Продаётся дом рядом с рекой, лесом, богатым ягодами и грибами . Новгородская область Хвойнинский район д. Горка ул.Речная д. 36. Дом из сруба. 10*6 Сени 20,жилая 40 Пол, бревна, очень хорошие, прочные. Земля 15 соток в собственности . Есть возможность ещё докупить и создать фермерское хозяйство. Есть пристройки, как сарай и колодец. Проведено электричество Дому нужен хозяин. Можно пристроить и увеличить участок, место позволяет. В 5 км железная дорога. Ст. КАБОЖА С- ПЕТЕРБУРГ. В 20 минутах, посёлок Юбилейный. Есть продуктовые и хозяйственные магазины. В самой деревне тоже есть магазин.



Продаю дом с участком. , расположен по АДРЕСУ УЛИЦА РЕЧНАЯ Д - 6 . Участок огорожен, ровный, дом требует ремонта, но на время ремонта можно жить .Можно за материнский капитал. Дорога до города и остановки хорошая. Продаю в связи с переездом в другой регион. САМИ ТАМ НЕ ПРОЖИВАЛИ ПОКУПАЛИ КАК АКТИВ , ПОСЛЕ ПОКУПКИ СДАВАЛ В АРЕНДУ. Остальные все вопросы по телефону . В деревне недалеко находится магазин и вся необходимая инфраструктура. рядом остановка . торг уместен! пишите в чат , на звонки долго отвечаю



Продам бревенчатый дом для круглогодичного проживания в тихом уютном месте д. Оболицко-1 Шимского района. В доме просторная кухня и две комнаты, большой коридор с кладовкой, есть 2 печки, на кухне от раковины сделано водоотведение, есть подвал. Дом не заброшенный, жилой. Крыша крепкая, не течет, чердак чистый. Дом расположен на земельном участке 6 соток+ 8 соток на отдалении, участок по периметру огорожен забором. За домом протекает речка Сосенка, колодец через дорогу, вода питьевая чистая. Есть разработанные грядки рядом с домом. Хорошие дружелюбные соседи, есть как постоянные жители так и сезонные. В деревню ездят автолавки, школьный автобус, есть магазин в соседней деревне в 3 км езды, а так же почта, церковь, библиотека, ФАП, в 3 км расположены карьеры для купания и рыбалки. От Великого Новгорода до Оболицко-1 около 70 км, от Шимска до Оболицко-1 около 20 км. В деревню из Шимска 3 раза в день ездит автобус. Отличное место для отдыха, кругом поля, рядом лес с грибами и ягодами, хорошая плодородная почва. В деревне есть возможность покупать молоко, творог, яйца. Звоните отвечу на все интересующие вопросы.



продается 7.61 сотка участка ИЖС. Отличнoe мecтo, чтoбы пocтроить дoм с caдом . вдоль учaсткa пpоходит коммуникaции и свeт , вoдoпpовoд. В шaгoвой доступнocти шкoла, сaдик с двух сторон участок огорожен соседским забором .сами понимаете,вы сэкономите на заборе с двух сторон . 5 км дo трaссы " Mоcква - Cанкт - Петербург" . 24 км до Великого Новгорода ( 20 мин) , 3 часа до Санкт- Петербурга. ПГТ . Рядом котеджные постройки. Недалеко река Мста ( 15-20 мин пешком), с 2х сторон леса



Продается дачный дом с земельным участком, расположенный в деревне Замошье Маловишерского района Детали дома: - Дом площадью 30 кв.м., с удобной планировкой: кухня, комната на первом этаже и летняя комната на втором. - В доме есть печное отопление, что создает неповторимую атмосферу домашнего очага. - Вода: колодец на участке, горя чая вода (бойлер) Основные характеристики: - Площадь: 17 соток - Категория земель: Земли населенных пунктов - Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства - Кадастровый номер: 53:08:0090501:85 - На территории: баня, сарай, уличный туалет. Окружение и природа: - Лес, полный грибов и ягод, в шаговой доступности Транспортное сообщение: - До Малой Вишеры всего 33 км, до Санкт-Петербурга - 220 км по трассе М10, обеспечивая удобный доступ к городским удобствам. В 2,5км-каръер с карасями и карпами, в 1 км.- речка Хуба, а Мста - в 5км. Финансовые возможности: - Возможность использования материнского капитала или сертификатов для приобретения. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ищет уединение и спокойствие, желает наслаждаться жизнью вдали от городской суеты, имея при этом возможность быстро добраться до города при необходимости. ДОБАВЬ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.



Продается уютный жилой дом с земельным участком в деревне Дворищи, Маловишерский район Откройте для себя прекрасное место для жизни вдали от городской суеты. Этот дом с участком в деревне Дворищи идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном уголке в окружении природы. О доме: - Площадь дома: 36 кв.м - Отопление: Печное, с двумя печами в отличном состоянии - Вода: Колодец на участке, заведен в дом, оборудован слив Коммуникации: - Электричество подключено - Водоснабжение от колодца Об участке: - Площадь: 15 соток - Кадастровый номер: 53:08:0082401:55 - Категория земель: Земли населенных пунктов - Использование: Для ведения личного подсобного хозяйства - Участок сухой и ровный, готов к ведению хозяйства или садоводству Локация дома: - Деревня с активной жизнью и дружелюбными соседями - Все необходимое в шаговой доступности: продуктовые магазины и общественные места - 25 минут на машине до г. Малая Вишера - 230 км до Санкт-Петербурга - Рядом река для купания, поля и леса для прогулок - 20 км до реки Мста



Продаю земельный участок по адресу: Новгородская область, Окуловский район, деревня Пузырёво. От города и ж/д станции Окуловка 12км. На участке есть баня.Старый сарай под дрова и старый гараж. Дом на участке был снесён, осталась часть фундамента, которую нужно будет ликвидировать. Буквально в 10 метрах (через дорогу) озеро!Подход к нему немного зарос так как давно никто не чистил, но если заняться можно все восстановить.Так что проблем с водой точно не возникнет.Имеется и электрический столб проходящий через участок, соответственно нужно только подключить провода которые были отключены при сносе дома.Сама по себе спокойная деревня, прекрасное место для отдыха всей семьей!Вокруг озёра и леса.Замечательные виды природы.Всё это находится на территории Валдайского национального парка. Все документы оформлены, участок готов к продаже. Возможен торг. По всем вопросам звоните с 10 до 23 ежедневно.



Продается дом в деревне Дуброво Солецкого района. Дом деревянный, требуется ремонт. Деревня жилая : дорога асфальт, круглогодично ходит автобус, магазин , сельский совет. Деревня расположена у дороги Сольцы- Псков. В деревне есть колонки с холодной водой, можно завести воду в дом. Рядом с деревней река Шелонь. Дом приобретался с участием материнского капитала. 1065173
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |