


Уютный дом в Окуловке на участке 14 соток Приглашаем вас увидеть идеальный вариант для спокойной и комфортной жизни . Этот уютный одноэтажный дом площадью 29 м² расположен в тихом и живописном уголке Окуловки на улице Льва Толстого. О доме: Площадь: 29 м² на участке 14 соток. Материал: Натуральное дерево, обеспечивающее здоровый микроклимат и уют. Комнаты: Просторная светлая комната-трансформер, которую вы легко обустроите под свои нужды (гостиную, спальню, столовую). Коммуникации: Собственный колодец, централизованная канализация, электричество. Установлен бойлер для бесперебойной подачи горячей воды. Дополнительно: имеется чердак и просторный подвал- место для хранения заготовок и инструментов. Утепление: Дом полностью утеплен и готов к круглогодичному проживанию. Ключевые преимущества: Участок 14 соток — огромное пространство для сада, огорода, игровой зоны или беседки. Внутренний санузел — максимальное удобство в любое время года. Возможность недорогого подключения газа от соседей для еще большего комфорта. Полная готовность к заезду — просто берите вещи и переезжайте. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Магазин "Пятерочка" и почта — 3 минуты пешком. Остановка общественного транспорта — 600 метров. Школа и детский сад — рядом. Парк, спортзал, рестораны — все для активного отдыха и досуга. Этот дом — прекрасная возможность обрести свой уголок среди природы, не отказываясь от благ цивилизации. Арт. 131876454



Агентов просьба не беспокоить! Продается деревянный зимний дом 30 квадратных метров с баней на участке 12 соток. Размер 6х6, бревно. Дом готов к продаже, никто не прописан. Один собственник. На участке стоит баня, гараж для мотоцикла, дровенник, есть вода (колонка). К дому сделана функциональная пристройка с туалетом, мастерской и вторым выходом на улицу. Также сделана новая веранда. Крыша дома покрыта металлочерепицей. В доме установлена новая печь, стены и потолки обиты вагонкой. Проводка поменяна. Есть отремонтированная комната-кладовая, которую в перспективе можно присоединить к основному дому, сделав дверь между кухней и комнатой-кладовой и переоборудовав комнату в санузел, гардеробную или просто доп комнату. В бане три отделения: предбанник, моечная и парилка. В пяти минутах ходьбы ж/д станция. Инфраструктура: почта, детский сад, пункт ozon, медпункт, аптека, клуб, дом ветеранов, рядом есть парк для отдыха, на станции есть около десятка продуктовых и хозяйственных магазинов, также течет река, лес (сосновый бор) с грибами и ягодами. Соседи хорошие. Есть автобусная остановка в пяти минутах, с которой каждый день ходит автобус в районный центр (Хвойная) и соседние поселки. С жд станции ходит поезд в С-Пб, ежедневно ездят маршрутки в Великий Новгород и С-Пб.



Продам дом 60 кв.м. на участке 11 соток земли на берегу озера в Крестецком р-не, Новорахинское сельское поселение, д. Озерки, дом 3. Кадастровый номер участка: 53:06:0100601:3. Дом в жилом состоянии, в живописном месте, до озеро не более - 30 метров. От трасы М-10 15 км. по идеальному асфальту, д. Озерки от асфальта не более - 500 метров. Деревня Озерки расположена на берегу Грабиловского озера. В километре от него в лесу имеются два озерка: Глазочек (маленькое, круглое, похожее на глаз) и Глубочек (маленькое, но глубокое). Фото и ВИДЕО, больше информации - по запросу по тел. или на любой мессенджер. Маршрут следования следующий: на трассе М-10 (Москва-Санкт-Петербург) до д. Новая Рахино - забиваете в навигатор, находясь в Новом Рахино (забейте в навигатор д. Озерки) и всё время прямо (там идеальный ровный асфальт), минут через 10-15 мин. поворот налево - грунтовка до д. Озерки 500 метров.



Пpoдaетcя жилoй дом площадью 45 кв.м. на земельном участке 18.3 сотки. На участке рядом с домом колодец, есть станция водоснабжения, в дом заведена вода, есть душ, бойлер, возможность подключения стиральной машины. Отопление печное-русская печь с плитой, круглая печь. Есть сарай, заполненный дровник, 2 теплицы. Посажено много плодово-ягодных деревьев и кустарников- облепиха, яблони, слива, смородина, жимолость, калина и др. Улица газифицирована. Один собственник, никто не прописан.



Валдайская усадьба мечты: Живописный участок с видом на озеро эксклюзивное предложение! Мечтаете о тишине, уединении и жизни в гармонии с природой? Тогда это предложение для вас! Продается уникальная усадьба на Валдае, расположенная в национальном парке с потрясающим видом на озеро Валдай. Преимущества: Качество: Дом построен из карельской сосны. Уникальное расположение: Усадьба находится в экологически чистом районе Валдая, вдали от городской суеты. Земельный участок: Просторный участок земли позволит вам воплотить любые ландшафтные идеи от создания собственного сада до строительства гостевого дома. Вид на озеро: Наслаждайтесь захватывающими панорамными видами на озеро Валдай прямо из окон вашего дома. Валдайская природа: Чистый воздух, сосновый бор, рыбалка и охота все это в шаговой доступности. Идеально подходит для: Постоянного проживания вдали от городской суеты. Семейного отдыха на природе. Инвестиций в недвижимость на Валдае. Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы!



Продается уютный домик в живописной деревне Старое Рахино Крестецкий район. Основные характеристики: - Общая площадь: 67.3 кв.м - Земельный участок: 3 сотки - Категория земель: Земли населенных пунктов, ЛПХ Описание: В доме две комнаты,большая кухня, прихожая, новая печь, камин , совмещенный санузел (нет душа, но есть место для установки), высокие потолки. Большая терраса, кладовка. Дровенник,сарай. Мебель частично остается. Коммуникации: - Проведен свет - Отопление печное - Вода -колодец -Септик - Газ до плиты -Окна деревянные Удобства и окружение: - в шаговой доступности магазин, река и озера - Рядом лес, чистый воздух -10 минут до поселка Крестцы со всей инфраструктурой. Рядом остановка общественного транспорта. Есть работа на птицефабрике, через поселок проходит рабочий автобус. Это идеальное место для тех, кто хочет создать свой уютный уголок на природе!



Расположен в очень тихом районе, все соседи дружелюбные, если вы его купите и сделаете ремонт, вы не пожалеете, в настоящее время невозможно купить участок земли и построить дом по этой цене. Внутренний дизайн дома очень красивый, его можно купить и красиво украсить. Из Санкт-Петербурга и Москвы регулярно ходит поезд. озера много есть ,очень близко



Продам участок 15 сот в Деревне.На участке дом 30м2. Очень красивая деревня, с шикарным лесом и красивым озером! От города 6км,рядом проходит трасса М11! На участке кусты смородины красной, чёрной, белой, каринка, черная рябина, крыжовник, черешня, яблони и сливы, красная калина, садовая малина! Водные жилы проходят рядом! К дому проведено электричество!



Дом зим.62.1 кв.м в Окуловке, уч. 16 сот. По улице проходит газовая ветка, возможно подключение. В доме две печки, подвал. Удобное сообщ. Автобусы ходят регулярно. Рядом центральная областная больница, магазины. До ж.д. и авто вокзала на автобусе 15 мин. В городе много работы.



Продаю дом и землю в городе Окуловка Новгородская Область. Дом готов к проживанию. В доме три комнаты, кухня, санузел. Есть второй этаж. Отопление - электрический котел, теплые полы в кухонной зоне, печь. При желании можно подключить газ. На участке баня, гараж, сарай, беседка, колодец. Яблони, сливы, смородина, ирга. Практически вся мебель и техника останется.



Продаётся загородный дом для постоянного проживания в спокойном селе вдали от городской суеты. Настоящее место для отдыха душой: рядом речка в пешей доступности и густой сосновый лес буквально под боком — летом можно ходить за грибами прямо от дома. Дом двухэтажный, тёплый и жилой, с двумя спальнями. Подведено электричество, отопление полностью электрическое, что позволяет комфортно жить круглый год. У дома есть удобная пристройка-входная группа. Дом полностью укомплектован мебелью: есть кухня, кровати, столы и всё необходимое для проживания. Дом готов к жизни — ничего доделывать не нужно, можно заезжать сразу после покупки. Участок большой — 35 соток, территория огорожена забором, есть простор для сада, огорода, бани или дополнительных построек. Здесь действительно тихо, спокойно и красиво — идеальный вариант для переезда из города или загородного убежища. Также дом отлично подойдёт для любителей охоты и рыбалки: в округе много водоёмов, лесных маршрутов и охотничьих угодий. Удобное расположение: около 450 км от Москвы и 400 км от Санкт-Петербурга. Если вы ищете место, где можно вдохнуть по-настоящему чистого воздуха, жить в тишине и быть рядом с природой — этот дом для вас Возможен торг



Продаётся дом на тихой улице города Валдая. Участок 6 соток, ЛПХ (оформляется межевание). Дом 2000 года постройки, общей площадью 52,6 кв.м., щитовой, обшит кирпичом, фасад выполнен из камня, фундамент ленточный. Центральное водоснабжение, бойлер на 80 л., септик (туалет в доме), отопление -электро конвектора и печка, газ в доме. На первом этаже три изолированные комнаты и гардеробная, комфортная кухня 11,6 кв.м., второй этаж - одна комната по периметру всего дома ( не оформлена). К дому пристроен большой гараж на две машины. На участке много хоз. построек, баня (не действующая), разработан огород, растут яблони. Расположение идеальное: тихое, спокойное место, отличный подъезд круглый год, близость к знаменитому Валдайскому озеру. Дом готов к проживанию, Вам останется лишь внести свои личные штрихи и сделать его по настоящему уютным! Больше информации, видео Объекта - по запросу.



Предлагаю вашему вниманию домовладение которое находится в Новгородской области в Боровичском районе усадьба Жадины. Усадьба находится в двадцати трех километрах от центра города Боровичи. Рейсовые автобусы ходят очень часто, остановка в шаговой доступности. Это красивейшее место славится своими пейзажами, природой, красивой рекой и чистым воздухом. Рядом хвойный лес места грибные и ягодные. В реке рыба, зимой охота для любителей. На двадцати семи сотках расположены два дома, один большой два этажа и один дачный домик для гостей и родственников. В доме большие окна, всегда светло и уютно, две печки, вода центральная, на следующий год будет газ. Три просторные комнаты и кухня, семье будет очень хорошо жить в таком доме, первое время даже не нужно делать ремонт. Второй дачный домик имеет кухоньку свою, комнату большую и летнюю веранду. Вашим гостям или родственникам будет очень комфортно переночевать или погостить у вас. Участок очень большой, впереди дома можно сделать приличный огород, выращивать овощи. Сзади дома тоже можно сделать все что ваша душа пожелает. Есть большой септик, воду откачивают очень редко. Так же имеются гараж деревянный, место для скотины и птицы. Есть дровник и две бани, одна новая. С окна второго этажа прекрасный вид на реку Мста, которая находится в ста метрах от дома. Остались вопросы? звоните в любое время. Арт. 131932916



Продается уютный жилой дом с земельным участком в деревне Дворищи, Маловишерский район Откройте для себя прекрасное место для жизни вдали от городской суеты. Этот дом с участком в деревне Дворищи идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном уголке в окружении природы. О доме: - Площадь дома: 36 кв.м - Отопление: Печное, с двумя печами в отличном состоянии - Вода: Колодец на участке, заведен в дом, оборудован слив Коммуникации: - Электричество подключено - Водоснабжение от колодца Об участке: - Площадь: 15 соток - Кадастровый номер: 53:08:0082401:55 - Категория земель: Земли населенных пунктов - Использование: Для ведения личного подсобного хозяйства - Участок сухой и ровный, готов к ведению хозяйства или садоводству Локация дома: - Деревня с активной жизнью и дружелюбными соседями - Все необходимое в шаговой доступности: продуктовые магазины и общественные места - 25 минут на машине до г. Малая Вишера - 230 км до Санкт-Петербурга - Рядом река для купания, поля и леса для прогулок - 20 км до реки Мста



Продам добротный зимний дом,дом кирпичный, очень теплый. На первом этаже в отапливаемой части небольшой коридор, две комнаты и большая кухня-столовая,хорошая печь,также большая неотапливаемая прихожая и летняя веранда. Второй этаж на данном этапе нежилой,надо доводить до ума ( можно сделать несколько комнат,площадь там приличная). Туалет расположен в холодной части дома,холодная вода подведена в дом. К границе участка подведена газовая труба. При желании и наличии финансов возможно провести газ непосредственно в дом. Есть баня,гараж( надо ремонтировать крышу), большая мастерская ( в некоторых местах надо заменить полы),небольшой прудик и другие хоз.постройки. В доме поставлены стеклопакеты ( видно на последних фотографиях). В поселке есть магазины " Пятёрочка","Магнит",почта, аптека,поликлиника. Хорошее железнодорожное сообщение. Участок со всех сторон огорожен забором,с 3 сторон-забор деревянный,с одной- металлический. Продаю в связи с переездом,встречная покупка, документы готовы,один собственник. Торг реальному покупателю.



В продаже жилой дом и земельный участок посёлок Крестцы улица Валдайская Площадь дома 42,6 кв.м , земельный участок 16 соток О ДОМЕ: Год постройки: 1968. Дом рубленный. Фундамент - камни, кровля - шифер. В доме две комнаты, кухня, прихожая. Отопление-печное. Газ -балонный, имеется баня . ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь 16 соток - Категория земель: земли населенных пунктов - Разрешённое использование: ИЖС - Кадастровый номер: 53:06:0010204:2 РАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом находится на трассе М-10 в рп.Крестцы , рядом магазин 24 часа.



Продается жилой дом и земельный участок улица Некрасова ж/д Торбино Площадь дома: 53,7 кв.м Участок 11 соток Этажность жилого дома : 1 Кадастровый номер земельного участка: 53:12:1403012:22 Отопление печное, вода - общественная колонка. В деревне 2 магазина. Вокруг лес, грибы, ягоды. Рядом озера. Возможно приобретение данного объекта за материнский капитал, сертификаты, ипотеку.



Предлагается к продаже каркасный дом в Волшебном месте,на самом берегу озера Короцкое. Дом каркасный 8*8 + веранда 2*8 под общей крышей. Дом на сваях (28 шт). Нижняя обвязка - брус 200*100 Половые балки - 200*50 Потолочные - 200*50 Стены 150*50 Уже установлены стеклопакеты. Панорамное окно с видом на озеро. Есть материал для пирса размером 3*6. Электричество есть.Можно подключить 220 или 380 Вт. Вдоль границы участка проходит газовая магистраль низкого давления (можно подключить газ). Хороший подъезд,рядом остановка общественного транспорта. 6 км. до города Валдай. Звоните!



Арт. 77054445. ШИКАРНЫЙ ДОМ В КРЕСТЦАХ Новгородская область, р.п. Крестцы, ул. Лесная, 47Д ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ О ДОМЕ кадастровый номер: 53:06:0010427:211 Кирпичный, капитальный, площадь 243,7 кв.м. Строился для себя, из надёжных материалов. Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная 26,6 кв.м., гостиная 25,4 кв.м., спальня, кабинет, санузел, котельная, тёплые полы. 2 этаж: две спальни по 29 кв.м., зал 25,2 кв.м., гардеробная, санузел, балконы. В доме выполнена чистовая отделка, разведена электрика по проекту, установлены стеклопластиковые окна. Подключены центральный водопровод и канализация. Газовый котёл установлен и работает. В подарок покупателю остаётся полный дизайн-проект интерьера и участка, а также строительные материалы: ламинат, плитка, двери, лестница, радиаторы. О УЧАСТКЕ Кадастровый номер: 53:06:0010427:209 Категория ИЖС, площадь 12,9 соток. Подготовка территории начата: завезён грунт, залит фундамент под забор, установлены столбы. Участок выходит на асфальтовую дорогу, есть возможность сделать удобный въезд. Пространства достаточно для строительства бани, гаража, беседки или зоны отдыха. Дизайн-проект территории уже готов. ИНФРАСТРУКТУРА В шаговой доступности школа, детский сад 5 "Солнышко", магазины, пункт выдачи OZON и остановки общественного транспорта. О СДЕЛКЕ Дом строился для себя, не на продажу. Все документы оформлены, без долгов и обременений. Продажа связана с изменением жизненных обстоятельств. Звоните или пишите в любое время, покажу дом лично.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |