Продается зимний дом в тихой деревне на 36 сотках земли. Дом крепкий бревенчатый. Вода проведена в дом от общего колодца. Туалет выносной. в доме 2 печки: русская и голландка. Участок ровный. Рядом протекает речка Холова. В 15 минутах ходьбы есть озеро. В деревню раз в неделю приезжает автолавка, в соседней деревне есть магазин. Деревня тупиковая, поэтому посторонних нет. Сседи дружелюбные.
Продается уютный домик с садом в тихой живописной деревне Мяково Солецкого района Новгородской области. Этo дoм мeчты и тишины, где мoжнo не тoлько отдыхать, нo и жить постоянно. Дepeвня жилaя! Воpoвcтвa или бecпределa нет! Зимой спoкoйно, живет несколько ceмeй. Лeтoм деpевня нaполняетcя жизнью, бурлит, пpоводятcя дaже прaздники, cвязанныe c истоpиeй деревни. Дoбpаться дo дерeвни мoжно как на мaшинe , пo oчень xорошей дороге (5 км по крепкой грунтовке), а также общественным транспортом. Ходит поезд из Старой Руссы (определённые дни) и маршрутки (кажется два раза в наделю). Жители деревни волшебные !!! Хочешь поболтать - поболтают, не хочешь - никто не лезет. Тут можно наслаждаться спокойствием и тишиной. Рядом с домом протекает речка, водится щука. Есть небольшая запруда для плавания. Связь в деревне слабая, не везде берет телефон , интернет надо проводить. Дом построен в 1950 годах, строился для семьи учительницы, семья была очень уважаемой в районе. Построен дом из добротных брёвен и досок. На данный момент в хорошем состоянии. Стоит на ленточном фундаменте, подвал чистый сухой в любое время года, крепкие и ровные полы. Внутри дома хорошо и уютно, стоит новая печь. Сняты со стен множество слоёв обоев, стены покрыты краской тиккурила. Перегородок нет, планировка на усмотрение нового собственника. Крыша не течёт, весь чердак вычищен. Крыльцо, немного покосилось, его со временем надо поднимать, контакт человека, кто может помочь есть. Туалет пристроен к дому, он очень атмосферный) Колодец рядом с домом. Участок обнесён забором, сеткой рабицей. Сарай, пристроен к дому, большой, но один угол дома ушёл сильно вниз. Можно поднять, но специалисты строители сказали не трогать, на век ещё хватит . В нем лежат доски, инструменты и дрова. Баня Есть старенькая баня за пределами участка, она брошена. В ней собственники поменяли полы и пользуются. Баня шикарная, по чёрному. Надо только конёк на крыше сделать. Послужит вам какое то время , пока не поставите новую (при желании участок под баней можно присоединить к участку под домом, законодательство допускает такую возможность). В деревню приезжает автолавка , 2 раза в неделю. Обратите внимание: автомобильного подъезда к самому дому нет!!! Доезжаете до мостика, оставляете машину и переходите на другую сторону речки. Попадаете в идеальное место чистоты и свежего воздуха. Дрова привозит трактор до самого дома. Дом собственники купили год назад, все выходные проводили в нем. Искали долго и наконец нашли, если бы не обстоятельства с переводом в другой город, никогда бы не продали. Хочется найти дому любящих хозяев, которые проникнуться к атмосфере дома и места. Кадастровый номер участка 53:16:0035001:80, межевание проведено. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Вашему вниманию представлен зимний жилой дом площадью 48,2 кв.м.+20 кв.м терраса, отопление печное. по границе участка проходит газовая труба с возможностью подключения. Дом может использовать как для постоянного проживания, и как дачный вариант. Рядом с домом имеется парковочное место. При необходимости можно вместить 2 машины. Вместе с домом продается ровный участок 12 соток с возможностью обустроить его на Ваше усмотрение: разработать землю для сельскохозяйственного назначения, обустроить зоны отдыха и барбекю . На территории участка имеется баня, в хорошем состоянии. Рядом расположены магазины (Пятерочка, Магнит, пункты выдачи товаров Озон и Wildberries), также недалеко находится Аптека, АЗС для заправки Вашего автомобиля. Дом расположен в поселке городского типа, рядом в 10 минутах езды имеется съезд на трассу М11, что позволит Вам добраться до города без пробок в любое время года. рядом располагает ж/д станция Угловка, 15 минут пешком. останавливаются электрички, пригородные, междугородние. останавливаются многие поезда по направлению СПб-Москва, наоборот Москва-СПб
В посёлке две реки Мста и Перетна, магазины,амбулатория, озон. Удобное сообщение. Три раза в день ходят автобусы до ст. Окуловка, а из Окуловки можно уехать в любом направлении. Ходит электропоезд ласточка. В посёлке есть работа, вокруг хвойный лес. У дома и участка один собственник, документы готовы к продаже.
Сделано межевание! Просторный дом с высокими потолками и русской печкой на плодородном участке у реки для воплощения светлой мечты, для жизни, для творчества, фермерства, огородничества, охоты, рыбалки и семейного отдыха от городской суеты. Деревня Локотско расположена в красивейшем месте, в окружении лесов, рек и озёр, богатых разнообразной рыбой. В отдаленнии от трассы Москва-Санкт-Петербург.Просмотры по договоренности,подойдёт людям с личным транспортом. Дорога протяжённостью 15 км широкая, грунтовая, обслуживается круглый год, без больших ям и опасных поворотов. По ней можно добраться на рейсовом автобусе до остановки междугородних автобусов и до поселка Крестцы. Для детей предусмотрен школьный автобус. В самой деоевнк есть ДК и ФАП, приезжает автолавка. Дом крепкий, высокий, имеет фундамент и погреб. Печка при правильном уходе прослужит еще долгое время. В доме есть электричество, можно заезжать и в холодное время года. Дом требует небольших вложений в косметический ремонт. Возможен незначительный торг реальным покупателям после просмотра. Без обременений. Свободная продажа. Показ по договорённости, звоните.
Замечательный дом в жилой деревне. Шикарная транспортная доступность (не далеко съезд с трасс, рядом ж/д станция Окуловка, красивые места, рядом с домом 2 огромных дуба и ели, участок большой (можно выращивать, можно со временем поставить новый дом рядом, а в этом пока жить. Хорошие печи в доме, сухой подвал, все сухо, не течет. Есть гараж и дровницы. На участке ягодные кусты смородины и крыжовника. Зимой тепло, печи хорошо держат тепло.
В продаже аутентичный деревенский дом! Бревенчатый сруб (на века!) с дощатой пристройкой. Печное отопление. Две действующие исправные печи. Участок ровный, прямоугольной формы. Огорожен. Колодец. Электричество. Фруктовые деревья и насаждения, уютный уголок для отдыха. Деревня на берегу реки Мста. Дом и участок на 2 линии. Улица тупиковая. Река, купание, рыбалка. Прекрасное место для дачи или постоянного проживания. Всего не описать. Обязательно звоните, все расскажу и покажу!
Продается дача в тихой деревне, 47 км. от Великого Новгорода. 50 соток земли, домик 39 м, сарай, дровяник, баня. Много яблонь, смородина, калина. Есть электричество, был колодец - надо расчистить. 1 раз в неделю ходит автолавка, есть магазин в соседней деревне. Место красивое, живописное, рядом небольшая речка. Деревня тихая, не проезжая - идеальное место для любителей тишины и природы. Рядом лес, много грибов. Дом 39,3 м, кухня 4 м с русской печкой, комната 22 м - тоже есть печка, туалет в сенях, кладовка, сарай, высокий чердак. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений.
Продам дом - баню - участок / д. Подборовье, Батецкий р-н, / 50 км от В.Новгорода Продаётся прекрасный бревенчатый дом расположенный в живописном месте д.Подборовье (настоящая русская и живая деревня) в окружении смешенного леса на берегу р.Луга О ДОМЕ: (видео дома по запросу) Дом площадь 64 кв.м., из бревна 6*7, обшит деревянным сайдингом, на окнах стеклопакеты, электричество. Центром притяжения дома является новая русская печь два в одном, на которой вы сможете приготовить пищу, отопить дом. Под всем домом расположен всегда сухой подвал в рост человека для хранения овощей, закаток на зиму. В таком доме не страшен мороз и летний зной, комфортный микроклимат круглый год. Будущему владельцу останется вся мебель. К дому пристроены два хозяйственных здание из бревна, которые сообщаются между собой с выходом из дома, вы сможете использовать их под гараж, мастерскую, разведение скотины. Хозяйственные постройки очень добротные, построены из бревна. В доме можно жить круглый год, либо использовать усадьбу, как сезонную дачу. ПРО БАНЮ: Небольшая деревенская банька по белому с комнатой отдыха и парной. Печь в бане создаёт настоящий русский пар. В баню заведено электричество. ПРО УЧАСТОК: На просторном участке, площадью 25 соток расположены: Дом с хозяйственными постройками и дровенником с дровами. Баня со своим дровенником. Фруктовый сад,. Колодец с питьевой водой. Огород для вашего собственного удовольствия. Теплица. Новый забор. ПРО ДЕРЕВНЮ: Деревня расположена в 200 метрах от р.Луга. Сама деревня является тупиковой. Круглый год рыбалка, охота, а также катание на квадроциклах, снегоходах. Весной и летом деревня особенно оживает. Близость к лесу создает уникальную атмосферу единения с природой. Лес полон ягод и грибов. Два раза в неделю приезжает автолавка. В деревне невероятная тишина, здесь вы будите отдыхать и набираться сил от городской суеты. Зимой дорогу регулярно чистят от снега. В соседней деревне Церковь, продуктовый магазин. От Великого Новгорода до деревни 47 км по идеально ровному асфальту и 3 км по хорошей гравийной дороге. От Питера 210 км Не упускайте возможность стать счастливым обладателем этого дома в прекрасном месте! Вы сможете наслаждаться прекрасными видами природы, свежим воздухом и спокойствием, живя в этом уютном доме в непосредственной близости к реке и лесу. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите организовать просмотр данного дома, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.
Продам ЖИЛОЙ ДОМ ж/д ст. Торбино Окуловского района. Дом из отличного бревна, крепкий сруб, на фундаменте. Общая полезная площадь - 72 кв.м, зимняя часть - 53,7 кв.м. Две комнаты и просторная кухня с высокими потолками 2,7 м. Отапливается двумя печками. В доме имеется сухой подвал. Есть дровянник. ВОДА колонка и колодец по улице. Участок 11 соток, разработан, огорожен. Тихая улочка, рядом ОЗЕРО и ЛЕС. В населенном пункте пять озер, ж/д станция, магазин, пункт Озон, школа, библиотека, клуб, церковь. Подъезд к посёлку на автомобиле по трассе М-10 или М-11. Дорога занимает примерно 5 часов. Ж/Д сообщение Москва - Санкт-Петербург! На Ласточке от Санкт- Петербурга до ст. Торбино 2 часа. _______________________________ Вам понравилось наше предложение, но Вы ещё не продали своё жилье? Помогу Вам продать ваше жилье на выгодных условиях для Вас! Помогу Вам одобрить ипотеку в банках партнерах! Остались вопросы ЗВОНИТЕ!
Продам земельный с домом в дер. Слобода, в уютном, тихом, экологически чистом месте, с хорошей транспортной доступностью. Площадь 14 соток , и дом - 104 м2, в отличном состоянии, из профилированного бруса, снаружи утеплённым изоплатом и обшит сайдингом; общей площадью 104 кв.м. и капитальными постройками на территории. . До райцентра Чудово 5 км, где есть все необходимые для жизни объекты инфраструктуры: магазины, школы, д/сады, больница, поликлиника, полиция, МЧС и т.д . О доме: первый этаж : терраса крытая, веранда тёплая, прихожая - холл, кухня-гостиная , отдельная комната, санузел с душевой кабиной ; котельная; 2 этаж : комната отдельная и комната проходная с лестницей , также имеется чердак, чулан и балкон. В дом два входа: парадный со стороны улицы, "чёрный" со двора, через котельную. . Отопление - твердотопливный котёл. В системе залит антифриз. Радиаторы под каждым окном. Вода заведена в дом. Газовая плита. Газ в баллонах. Горячая вода через бойлер. Электричество 15 кВт, трёхфазный ток, счётчик двухтарифный. Вся электрика по дому разведена с учётом норм и удобства. Лестница на второй этаж и выход во двор, оснащены переходными переключателями, что очень удобно в эксплуатации. На участке есть: . гостевой дом 18 м2 . Гараж каменный 5м на 9м(кирпич + газобетон на монолитной плите); + три парковочных места . баня 5м на 6м (каркасная, немного не достроена внутренняя отделка, не установлена печь); . сарай; . уличный туалет; . теплица остеклённая; . парники; . грядки с капельным поливом, капитальные, с бортами из цементных листов; . компостер; . пруд 5м на 7м, зарыблен карасём; . плодовые деревья: яблони, груша, вишни, слива; ягодные кустарники: крыжовник, смородина, малина (всех по несколько штук). Участок сухой. Поднят привозным грунтом. Так же произведён дренаж в виде двух траншей через весь участок, с полным заполнением ( дарнит, щебень, др. труба, щебень, песок, грунт) В 150 м река Полисть. В 1, 5 км р. Волхов. Рыбалка круглый год. Лес, грибы. В 1 км две ж/д станции: Волхово и Волхов мост. Рядом с последней есть маленький деревенский магазин. Продажа прямая, без посредников. Торг реальному покупателю.
Показы по договоренности. Все сложенные вещи на фото мы увезли. Продаю дом в деревне между Хвойной и Боровичами. Место высокое, на горке, вокруг много озёр, лес смешанный, хвойный грибной. "Молодиленская цепь карстовых озер, вытянувшаяся на 18 километров, относится к бассейну реки Волги. Она состоит из восемнадцати озёр Долгое (32 га), Чёрное (70 га, южное), Рогавиц (85,6 га), Крестоватое (33 га), Орехово (37 га), Б. и М. Клетно (72,7 га), Съезжее (154 га), Дубно (103,6 га), Чёрное (55 га, северное), Дриздино (7,2 га), Стахина и Карасёва лужа (46 га), Беленькое (46 га), Тресно, Глухое (12 га), Каменик, Клепалище, а также озера Вялец (53,4 га), лежащего несколько в стороне." Земли населенных пунктов, разрешённое использование: ЛПХ. Кадастровые номера: 1 -ый участок 15 сот- 53:18:0091401:15, 2-ой участок 18 соток- 53:18:0091401:16, Жилой дом- 53:18:0092601:54. Участка два: 15 сот. с домом, 18 сот. с огородом, баней, дровеником. Рядом с баней колодец питьевой деревенский. Дом бревенчатый, обшит, теплый, состоит из двух срубов, соединённых сенями- широким 3х-метровым коридором. Дом высокий, сухой , есть подпол для хранения овощей 25 кв. м.Туалет деревенский в доме, вынесен за сруб. Крыша шифер, чердак сухой. В зимней половине дома две печи кирпичные (одна русская с лежанкой),обе с плитой, рабочие, газовая плита от газового баллона. В доме жили зимой. В летней половине- большая русская печь. Общая площадь 67.1 кв.м. К дому пристроен большой хлев. В деревне есть хорошие соседи пожилая семейная пара. Через 2.5 км деревня жилая Колмошено. Магазин в Спасово и Миголощи 13 км. До п.Хвойная 34 км. Дороги хорошие, асфальт и грунтовая, зимой чистят грейдером. Продаю из-за семейных обстоятельств. Жаль с таким домом расставаться, однако жизнь ставит свои условия. Пишите здесь, показ в любое время по предварительной договорённости.
Продаётся участок 15 соток на берегу Старского озера в деревне Ильино (в 15 км от пос. Кабожа) Новгородской области, Хвойненский район (450 км от Санкт-Петербурга). Этот заповедный живописный край Новгородской области, идеально подходит для отдыха рыбаков, охотников, грибников и ягодников. Участок расположен в конце тихой деревни (на опушке леса), вытянутой на 7 километров, на берегу озера, чистейшая вода, отличная рыбалка. На участке стоит деревянный дом (сруб) для постоянного проживания, с гаражом и хозпостройками. В доме - электричество и печь, водопровод, рядом - колодец с родниковой водой. Газ в баллонах. + БОНУСЫ: БАНЯ на берегу озера (между домом и озером). Межевание сделано. Документы готовы. Координаты: 58.703961, 35.060074. Торг уместен.
Срочно продается жилой дом с участком в деревне Вяжище по улице Тихвинская, д.2 Год постройки 1992 Площадь дома: 37,9 м² Площадь участка: 15 сот. (ЛПХ), кадастровый номер: 53:20:0602401:69 Расстояние до города: 20 км. Материал стен: бревно Вид объекта: жилой дом Этажей в доме: 1 участок не разработан Дом требует капитального ремонта Коммуникации: свет Вода родник рядом с домом
Для желающих приобрести просторный дом без необходимости делать вложения в ремонт в продаже бревенчатый дом в оживлённой деревне вблизи посёлка Крестцы. Вкруг заменены окна,печи новые,утеплена крыша,новый андулин.Частично заменена электропроводка. Состояние-заезжай и живи и это не пустые слова. Дом действительно пригоден для круглогодичного проживания. Вы можете убедиться сами,приезжайте ,я по предварительному согласованию организую показ сразу нескольких объектов,можно сравнивать и выбирать подходящий по запросу и бюджету,звоните,буду рада помочь осуществить мечту о собственном доме.
Продается дом (дача) с большим участком в д. Городок Новгородского района. 34 км. к северо-востоку (40 минут на машине) от Великого Новгорода. 1,5 часа от Санкт-Петербурга. В шаговой доступности р. Волхов. Дороги везде хорошие (асфальт), автобусное сообщение развито, рядом с домом остановки. Участок 14,5 соток (официально). По факту больше 20 соток. Высокий, не затапливается. Соседи только с одной стороны. Нет лишнего шума и посторонних глаз. В 2014 году построен дом из профильного бруса 4х6 с мансардным этажом. На первом этаже - холл, кухня (5 кв.м), комната (12,3 кв.м.). На втором этаже - комната (14,1 кв.м.). Крыша ондулин, 2-ой этаж обшит вагонка с утеплителем 200 мм. Фундамент свайный. В конце участка стоит бревенчато-щитовая баня. Размер 6х6. Баня состоит из парилки, помывочной, помещения под бассейн, туалета и комнаты отдыха. На 2 этаже - комната с выходом на балкон. Сруб 3х3, где расположена парная. Остальное - щитовая, утеплитель 100 мм стекловата и обшит внутри и снаружи плитой Osb 4мм. Снаружи отделка блокхауз под бревно, крыша ондулин. Фундамент - бетонные плиты. Система водоснабжения в бане подключена к колодцу (через насос). Пристройка к бане - просторная беседка, сарай и дровенник. На участке стоит деревянный дом (32,9 кв.м.). На данный момент для проживания не используется. Имеется скважина глубиной 25 м., не использовалась уже 6 лет. На участке высажен большой сад: 7 яблонь и 2 груши, сливы и кустарники, виноград. Все плодоносит. _________________________________ АН "Деловая Недвижимость"
Продаётся жилой дом с земельным участком в поселке Большая Вишера! Адрес: ул. 50 лет 1 КДО Основные характеристики: * Площадь дома: 35 кв.м. * Отопление: печное (2 печки) * Вода: колодец на участке (в дом заведена) * Остается вся мебель * Имеется подвал для хранения заготовок * Просторная летняя веранда О земельном участке: * Площадь: 15 соток * Категория земель: земли населённых пунктов * Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства * Кадастровый номер: 53:08:0031606:35 Удобства на участке: * Небольшая банька * Рядом речка, где можно ловить рыбу (окуня, щуку и др.) * Хорошая плодородная земля * 2 сарая * Асфальтированный подъезд к дому Природа и окружение: * Участок ровный, в 100 метрах протекает река Большая Вишерка * Приветливые соседи, многие из Санкт-Петербурга, живут здесь постоянно Дополнительные возможности: • По линии участка проходит газ, есть возможность подключения. Инфраструктура посёлка: • Магазины, аптека, почта, Сбербанк, школа, детский сад, пункт выдачи Ozon — всё в шаговой доступности! Транспортная доступность: • Всего в 2 часах от Санкт-Петербурга — идеальное место для загородного отдыха или круглогодичного проживания! • Всего в 12 км от города Малая Вишера с регулярным автобусным сообщением • Четыре электрички ежедневно обеспечивают регулярное сообщение с СПБ Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Предлагаем к продаже дом в деревне Александровское в 75 км от Великого Новгорода. До Санкт-Петербурга через М11 — 192 км, 12 км от трассы М11.Дом — брусовый, двухэтажный, 6 на 6 кв.м + крыльцо, ленточный фундамент, углубление 3 м. Крыша — металлочерепица, дом утеплён. Подходит и для зимнего проживания. Мебель частично остаётся.На первом этаже расположены прихожая, кухня, веранда, комната. На втором этаже — комната с балконом. Коммуникации: печное отопление, электричество, общий колодец с питьевой водой в 30 м от участка.Площадь участка, на котором расположен дом, 24 сот. Участок огорожен, сухой, есть баня (5 на 4 кв.м), туалет, песчаная почва, много насаждений (яблони, сливы, крыжовник, смородина). На участке растут сосны, очень тихое и живописное место. В деревне есть магазин, река в 1 км, подъезд с асфальта.Все документы готовы к продаже.
Новгородская обл., р-н Валдайский, д. Брод: земельный участок 21 соток (многоконтурный 15 соток и 6 соток под домом), кадастровый номер 53:03:0906001:6 Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. На участке дом 1969 года постройки 45 кв.м. До разлива реки Рябовка 300 м, до озера Коргово 800 м. В деревне Брод Часовня в честь иконы Божией Матери Знамение построена в 19 веке. В 2006 году заново отстроена. Расположена на искусственном холме в окружении вековых сосен.
Уютный деревянный домик у речки Оксочки. В доме можно проживать круглый год. На втором этаже оборудована дополнительная спальня на летний период.На участке также построена баня,сарай для хранения и фундамент с каркасом под теплицу. В шаговой доступности магазин и лес.
30 км от Луги. Обшитый сайдингом дом с пристройкой на южном склоне. Баня, теплица. Большой плодовый сад , Яблони ( 10штук), груша, айва, лимонник, орехи лещина и грецкий, облепиха, смородина, крыжовник, жимолость съедобная - очень вкусная! Межевание есть, но соседей как таковых нет. С одной стороны проселочная дорога, с другой - проезд к другим дачам, с третьей - перелесок, с четвертой - пустой, не оформленный никем участок площадью примерно 20 соток. На пустом участке есть запущенный родник. Рядом лес, грибы, ягоды ( черника, малина). Недалеко есть болото с клюквой и морошкой. В соседней деревне Латовец озеро. Есть потрясающе красивый храм св. Димитрия Солунского в соседней деревне Городня.
Предлагается к продаже земельный участок 15 соток с домом 27.3 м2 в живописном месте Новгородской области, деревня Заосье, Батецкого района. От Луги 30 минут на машине, до Великого Новгорода 30 минут на машине. В одном километре от деревни находится железнодорожная станция, электрички до Луги и Великого Новгорода. Участок находится обособленно от деревни (хутор), что имеет огромное преимущество, более десяти сортов яблонь, слив, крыжовник, смородина, зеленый лук растет сам по себе. Есть поле для посадки картофеля. Вода - колодец, жила, кристально чистая вода, туалет на улице, при желании можно установить в доме (есть помещение под него). Летняя большая веранда пристроена к дому, обшита сайдингом. Дом из бруса-очень теплый, обложен кирпичом. Отопление- мощная печь с хорошей тягой из кирпича. В деревне есть пруд, до реки Луга - 6 км. Магазин в одном километре, летом ежедневно автолавка. Участок 15 соток, но фактически используется 24 сотки земли. Просмотры по договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 19,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |