


г. Великий Новгород, ул. Береговая (новая коттеджная застройка в мкр. Деревяницы). Предлагается к продаже жилой дом 342,2 кв.м. на земельном участке 8,6 сот. Двухэтажный дом 12*14м. с пристроенным гаражом 4*12м. и террасой. Дом - газоблок, обложен облицовочным кирпичом, фундамент ж/б плита, крыша металлочерепица, ж/б перекрытия, установлены стеклопакеты, подведены все коммуникации к дому (газ, эл-во, вода скважина, канализация биостанция). Хороший проект дома, удобная планировка дома. Участок огорожен, установлены откатные ворота, произведена укладка тротуарной плитки, дренаж участка. Отличное расположение тихая и спокойная улица, рядом выход к реке Волхов. Дом готов к продаже. 1 собственник, без долгов и обременений. Рассмотрим все варианты расчетов. Возможен обмен на квартиру! Звоните! Торг обсуждаем!



Предлагается к продаже крепкий дом в Псковском микрорайоне. Фундамент - кирпич; крыша не течет. Вода - колонка рядом. Печи в рабочем состоянии. Дом можно снести и у вас останется участок под строительство дома. Градостроительный план получен. Отличные подъездные пути. Рядом фитнес, торговый центр, медцентр, остановки общественного транспорта.



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ Уважаемый покупатель! Вашему вниманию предлагается просторный дом, для круглогодичного проживания в микрорайоне с развитой инфраструктурой Великого Новгорода- Кречевицы. Качественный ленточный фундамент, материал стен кирпич и газобетон, крыша металлочерепица, отопление природным газом, вода-колодец (10 колец), электричество 15 кВт. Дом состоит из двух секций: -ранняя постройка(кирпич), дом 86 м2, состоит из 3-х комнат требуется внутренняя отделка, фото вышлю по запросу и гаража. -пристройка (газобетон), пристройка 80 м2, состоит из просторной гостиной 35 м2 , просторной кухни 16 м2, коридора, туалета, ванной комнаты, гардеробной на 1-м этаже и просторной мансардной комнаты 35 м2 на 2-м этаже. Ровный, сухой, ухоженный участок, площадью 19 соток находится в 100 м. от реки Волхов, откуда открываются прекрасные, пейзажные виды. На участке плодовые деревья, две теплицы, настоящая русская баня и пруд, где можно освежиться летом. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается 2-х этажный коттедж площадью 198 м2. Дом расположен на участке земли (назначение ИЖС) площадью 9 соток. Столь значимая площадь землевладения вполне позволяет комфортно расположить на участке баню, установить бассейн, пруд, детскую площадку, беседку, открытую летнюю зону приема гостей. Участок расположен с южной стороны от дома, он весь день наполнен солнечным светом. При этом до самого центра Великого Новгорода - Новгородского Кремля всего 1500 метром, до него 15 минут прогулочным шагом мимо Белой Башни. В другую сторону по асфальтированной дороге вы через 800 метров окажетесь на Мячинских озерах. Практически живя за городом, вы находитесь почти в самом центре Великого Новгорода. Коттедж имеет просторную и в то же время рациональную планировку: кухня-гостиная 53 м2, три спальни по 18-20 м2, два санузла, гардеробную, техническое помещение, просторный коридор-холл с лестницей на второй этаж. Высота потолков в доме 3 м. Подробная планировка представлена в техпаспорте объекта. Домовладение уже оснащено следующими инженерными коммуникациями: ГАЗ заведен в дом, УЖЕ запущен в эксплуатацию газовый котел, функционируют теплые полы. Автономное отопление позволит существенно сэкономить на стоимости теплоснабжения и одновременно создать уют и комфортную температуру в любое время года. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Дом подключен к электроснабжению, установлен счетчик учёта электроэнергии, внутри дома выполнена базовая разводка. ВОДОСНАБЖЕНИЕ и КАНАЛИЗАЦИЯ. Выполнена разводка труб водоснабжения и канализации. Источником воды является собственная скважина, расположенная на участке. Установлена и функционирует автономная система канализации (МОЖНО УКАЗАТЬ НАЗВАНИЕ). ВЕНТИЛЯЦИЯ. Санузлы, кухня и техпомещение оборудованы отдельными вентканалами. ЛИВНЕВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ также уже устроена вокруг дома. Весь участок полностью огорожен. По фронтальной стороне построен добротный забор и функционируют металлические откатные ворота, имеющие дистанционное управление. Не выходя из авто, вы сможете их открыть и закрыть. Перед домом и вокруг него выполнено мощение тротуарной плиткой (отмостка и парковка). Площадь мощения позволяет свободно парковать даже 3 автомобиля.



Уникальной архитектуры, полностью готовый к проживанию дом! Расположен в мкр. Деревяницы-2 Великого Новгорода. На первом этаже: гараж, каминный зал, зона прихожей, с/у; На втором этаже: кухня-столовая, гостиная, спальня, с/у, просторный холл, сауна, терраса; На третьем этаже: кабинет и две спальни. В доме есть большое подвальное помещение. Также на участке 7 сот. расположены: баня, крытое парковочное место, сад, огород, хозяйственная постройка. Напротив дома располагается участок площадью 5 сот. для ведения ЛПХ. Все коммуникации городские. Документы готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону.



СРОЧНО!!! Уникальная возможность купить большой дом в отличном месте по супер цене! Торопитесь!!! Территориальное расположение - Юрьевская набережная, 54: 150 метров - Новгородский Яхт-клуб, река Волхов- тишина и благодать, чистый воздух! Рядом находится Юрьев мужской монастырь, природа, лес, река - историческое место. Очень прибыльная инвестиция, можно сделать гостиницу, можно для себя. Территория позволяет построить дополнительно несколько домов для сдачи. Можно увеличить площадь земельного участка. Коммуникации: газ по границе, электроэнергия - 70кВт. Вода - центральная + колодец. По всем вопросам пишите, записывайтесь на просмотр. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник! Собственность более 10-ти лет. Стоимость объекта 2017 года, учитывая необходимость дополнительных вложений в ремонт и благоустройство. Площадь дома 681.8 кв. м. теплого контура и две террасы под крышей с возможностью остекления. Материал стен - кирпич, толщина стен - 500 мм, дом построен фундаментально из дорогих и качественных материалов по индивидуальному проекту. В экспликации к поэтажному плану есть описание (фото 37/38). Бассейн, великолепный сад с плодовыми деревьями, дом ждет своего хозяина. Уникальная возможность купить большой дом в отличном месте по супер цене! Цена актуальна до Нового года! Территориальное расположение - Юрьевская набережная, 54: 150 метров - Новгородский Яхт-клуб, река Волхов- тишина и благодать, чистый воздух! Рядом находится Юрьев мужской монастырь, природа, лес, река - историческое место. Очень прибыльная инвестиция, можно сделать гостиницу, можно для себя. Территория позволяет построить дополнительно несколько домов для сдачи. Можно увеличить площадь земельного участка. Коммуникации: газ по границе, электроэнергия - 70кВт. Вода - центральная + колодец. По всем вопросам пишите, записывайтесь на просмотр. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник! Собственность более 10-ти лет. Стоимость объекта 2017 года, учитывая необходимость дополнительных вложений в ремонт и благоустройство. Площадь дома 681.8 кв. м. теплого контура и две террасы под крышей с возможностью остекления. По документам площадь - 389. 30 кв.м. Материал стен - кирпич толщиной 500мм, дом сделан фундаментально из дорогих и качественных материалов, по индивидуальному проекту. В экспликации к поэтажному плану есть описание (фото 37/38). Бассейн, великолепный сад с плодовыми деревьями, дом ждет своего хозяина. * Без обременений! *Прямая продажа и Быстрый выход на сделку! *Разумный торг!



Арт. 58666626 Мечта на яву! Отличное вложение. Особняк в центре города со всеми городскими коммуникациями. 3 этажа,мансарда. В цоколе сауна с бассейном. Меблирован.Гараж,парковка,обогрев крыльца и водостоков,пультовая охрана. Рядом лодочная станция.Можно под коммерцию.Возможен обмен на недвижимость



ПРОДАЖА ДОМА В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! Продам новый каркacнo-щитовой дом площадь 54кв.м.( 6*9м), д. Новая Мельница СТ Дружба-2, район улицы Кочетова. Фундамент-бeтонныe cвaи глубинa 3 метра. Кpыша-мягкaя чeрeпица Hаружные и внутpенниe стены имитaция бpусa. Дом полностью утеплен, предназначен для круглогодичного проживания. Канализация-2 переливных септика ж/б кольца. Вода-скважина с питьевой водой. Отопление-электрическое. Участок 6,2 сотки огорожен, выровнен. Рядом вся развитая инфраструктура, 10минут до улицы Кочетова.



Продам современный коттедж в исторической части Великого Новгорода, в черте Окольного вала (Торговая сторона). Тихий, престижный район с коттеджной застройкой и однородной социальной средой. Комфортный двухэтажный коттедж, эргономичный и функциональный, общей площадью 274 кв. м. • 1 этаж: тамбур, прихожая, гардероб, кухня-гостиная 43,2 кв. м, кладовая, санузел, гараж. • 2 этаж: холл, 3 жилых комнаты: 20,1 + 23,5 + 23,2 кв. м, санузел. • Подвал: сауна, 2 подсобных помещения, тренировочный зал, котельная. Высота потолков - 3 метра, панорамные окна в комнатах, - много солнечного света в любое время года. Коттедж полностью готов к проживанию. Покупателю остается большая часть мебели, встроенная современная кухня с техникой. За счет собственной котельной (автономное отопление) снижены платежи за коммунальные услуги и есть возможность регулировать температуру. Вода и канализация городские. Ухоженный участок (5 соток) огорожен по периметру. На участке беседка, качели. В шаговой доступности реконструированная (в 2022 году) набережная реки Волхов, автобусные остановки, магазины, аптеки, кафе, поликлиника, детский сад, школа, досуговый центр Диалог, парки: 50-летия Октября и Красное поле, в которых в зимнее время проложена лыжня и горки для детей. Просмотры в удобное для вас время. Звоните!



Предлагается к продаже отличный жилой дом в новом районе Великого Новгорода. Тихое место, хорошие соседи, рядом река Волхов, вся необходимая инфраструктура находится в 2 минутах езды на машине, пешком также недалеко, место тихое, много зелени, отличный воздух, с одной стороны это город, с другой вам будет доступны все преимущества деревенской жизни. Подъезд в дому отличный в любое время года. Участок 12 соток, огорожен забором, есть места для авто. Водоснабжение центральное, отопление электрическое, газ проходит в нескольких метрах от участка, канализация био-септик, не требующий очистки. Недалеко Деревяницкий парк, где в сезон собирают грибы.


Продается квартира в двухквартирном доме в элитном тихом районе Новгорода, на Торговой стороне. Вокруг церкви и коттеджи. Есть сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками. Три комнаты, плюс кухня, есть веранда, ванная совмещенная с с/у. Квартира нуждается в ремонте. Есть чердак, при желании может быть полноценным 2-м этажом. У соседей по дому именно так. Контакты только через Ватсап.



Продам дом в Псковском районе Великого Новгорода на улице Шелонской. Жилой двухэтажный дом из бруса 2009 года постройки, утеплен, обшит сайдингом. Первый этаж (82,3 кв.м.): прихожая 12 кв.м., просторная кухня-столовая 28 кв.м., две смежные комнаты: 10+17, совмещенный санузел. Второй этаж: 3 раздельные комнаты (16+13+14), санузел. Все коммуникации проведены в дом: газ (городской), вода (скважина), канализация (городская), электричество. Ухоженный участок в 6,5 соток огорожен по периметру. На участке дополнительно расположен новый летний домик 40 кв.м. (возможно использовать под баню, офис, магазин и т.д.), беседка, сарай. Участок и строения в собственности. Ипотека подходит. Торг уместен. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ В НОВГОРОДЕ ИЛИ СПБ. Более подробную информацию можно получить по телефону. Звоните



Дом в центре Великого Новгорода. Вашему вниманию предлагается уютный, деревянный дом на ул. Батецкая. Дом отапливается печью и электричеством, по желанию. Газ -баллоный. В доме живут круглогодично. Дом теплый и комфортный. Участок-5,9 соток разработанной земли, сухой , ровный, огорожен забором. На участке- баня, теплицы, колодец, сарай, летний туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. На участке забиты сваи для нового дома 6*12. Псковский район обладает самой развитой инфраструктурой в городе. В шаговой доступности Кремлевский парк, федеральные магазины, кафе, банк ВТБ, Сбербанк, аптеки, дет.сады, школа. Хорошая транспортная развязка. У Вас остались вопросы? Звоните! С радостью отвечу на них по телефону. Полное юридическое сопровождение. 1071945



Продается земельный участок 6,5 соток под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) с жилым домом площадью 70 кв.м. Участок расположен в спокойном, зеленом районе, в черте города, вдали от проезжей части — идеально для постоянного проживания или строительства нового дома. Дом требует ремонта или может быть снесен для возведения современного жилья. На участке также есть хозяйственная постройка, используемая как баня. Коммуникации: — Электричество подключено — Есть возможность провести газ и воду Категория земли — ИЖС, что позволяет оформить прописку. Удобный подъезд,не далеко магазины,школа,остановки общественного транспорта.Район с развитой инфраструктурой. Документы готовы к сделке, участок и дом в собственности, два взрослый собственника. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие виды оплаты. На все интересующие Вас вопросы отвечу по телефону.



- Продаётся отличный участок с домом в Завокзальном районе рядом с парком "Юности". - Площадь участка: 698 м. кв. - Земельный участок расположен в территориальной зоне ОД.1- зона делового, общественного и коммерческого назначения. Участок можно использовать как для жилой застройки, так и для коммерческой. Ограничения, обременения, красные линии на участке отсутствуют. Категория земель: земли населённых пунктов. - Площадь жилого дома: 104.7 м. кв. Дом требует ремонта. Электричество проведено. Другие коммуникации рядом. - Хороший подъезд к участку. - Развита инфраструктура, всё рядом: остановки, магазины, ТЦ " Мармелад", рынок, ДК "Акрон", школы, гимназии, детские садики, фитнес центр, банки, аптеки, парк. - Все документы в порядке: дом и земельный участок в собственности, собственники совершеннолетние; сделана геодезия, сделан вынос границ в натуру (установлены колышки), получен свежий градостроительный план. - Основная ценность продаваемых объектов - это земельный участок. Поэтому цена формируется именно за участок. - Звоните, с удовольствием покажу Вам данный объект и отвечу на интересующие Вас вопросы. - Торг уместен.



МEСТОПОЛОЖЕНИЕ и ОСОБЕННОСТИ: - Дом расположен в истoричeском центpе гoрoдa - Славенский конец - Tиxoe пpиродноe меcтo - одностоpoнняя улица вдоль pучья Тарасовeц - 10 мин. пeшкoм до Крeмля - Площадь дома: общая - 369,2 м2, жилая - 230,4 м2, - Участок 11,5 сот. - Год завершения строительства - 2013 - Дом и участок в собственности, один взрослый владелец. Без обременений - На земельный участок оформлено охранное обязательство. Объект охраны - культурный слой средневекового Новгорода - УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: домa в этом меcтe продаются очень рeдкo. Звоните, договоримся на просмотр ЦЕНА: 19.900.000 рублей ДОМ и УЧАСТОК ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: - Площадь дома: 230,4 м2 - Площадь пристройки-гаража: 138,8 м2 - ДОМ: 3 уровня (2 этажа и мансардный этаж): кухня-гостиная, 6 комнат, 2 гардероба, прихожая, 2 ванные и туалет, котельная - ПРИСТРОЙКА-ГАРАЖ: Огромный остекленный гараж на 2 авто, подъемно-секционные ворота Hormann высотой 3м, подсобные помещения в том числе туалет. - ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ: Вход в дом через пристройку-гараж и въезд в гараж непосредственно с улицы (без доп. ворот), что очень удобно в непогоду, особенно зимой. - СТРОИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ - ДОМ: фундамент ж/б ленточный монолитный, стены 1 эт. газобетон + утеплитель, 2-3 эт. - деревянный каркас с большим слоем утеплителя. Перекрытия 1-2 эт. деревянное по металлическим балкам, 2-3 эт. деревянное. Отделка стен снаружи: имитация бруса, (+ фанера для ветрозащиты). Перегородки 1 эт. - кирпичные, 2-3 эт. дер.каркас. Окна Veka, мансардные окна Facro. Отделка внутри: стены и потолок гипсокартон, пол 1 эт. керамогранит, 2-3 эт. ламинат. Кровля - металлочерепица. - СТРОИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ - ПРИСТРОЙКА-ГАРАЖ: фундамент - ж/б плита, стены металлический каркас остекленный и обшитый деревом, аналогично дому, стены и перекрытия утеплены. Кровля - металлочерепица. - ИНЖЕНЕРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ - ДОМ И ПРИСТРОЙКА-ГАРАЖ: электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение и канализация центральные. Отопление газовый котел, радиаторы и теплые полы. ГВС - бойлер косвенного нагрева 300л. Вентиляция. Кондиционеры на 2-3 эт. Охранная сигнализация. Проводной интернет Альфаком. - ИНЖЕНЕРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ НА УЧАСТКЕ: дождевая/ливневая канализация и система водоотведения из труб и колодцев. - ЗАБОР - монолитная лента по всему периметру, метал.столбы



Новый, теплый и комфортный дом 2025 года постройки!!! Продается дом для круглогодичного проживания, в 4 км от ГМ Лента на Псковской. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ( идет отделка, сдача ноябрь 2025г) Остановка городского автобуса 36 ( 300 м) Первая линия 20 м от озера( карьер): рыбалка, купаться( очень красивое место) - Фундамент ленточный на сваях - Стены каркас утепление 150 - Наружное ЦСП, внутри гипс - Крыша черепица ондулин - 3 спальни - 1 кухня гостинная со вторым светом( потолок 4 м) - Прихожая, холл - С/у совмещен( теплый пол) - Подсобное помещение - Окна стеклопакет двухкамерные - Отопление эл.котел батареи - Вода скважина - Канализация автономная - Электричество 3х фазное - Ламинат, обои - Заезд на участок - Забор - Терраса выход с кухни- гостинной - Газ по границе участка -Возможно подвести газ и городскую воду. Все соседи живут круглогодично. Возможна семейная ипотека, продажа от ИП, разрешение на строительство получено.



Дом в центре города Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа, центральный рынок Транспортная доступность: асфальтированная дорога Количество комнат: 2 Площадь дома: 53.3 м² Площадь участка: 9 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 1948 Материал стен: бревно Санузел: в доме Ремонт: косметический Электричество: есть Отопление: центральное Водоснабжение: центральное Канализация: выгребная яма Транспортная доступность: асфальтированная дорога Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа



Продается двухэтажный, просторный, кирпичный коттедж 2005 г постройки в Донецком районе Великого Новгорода. Общая площадь дома вместе с гаражом составляет 144.1 кв м, жилая площадь - 104.4 кв м, гараж - 32.5 кв м . В доме имеется электричество, водопровод, канализация, газоснабжение ( современный газовый котел для автономного отопления и горячего водоснабжения). Дом интересный, современный, в нем 4 отдельные комнаты, 2 полноценные ванные комнаты с санузлами. В доме остаются вся необходимая мебель, кухонный гарнитур, стиральная машина, сантехника. Гараж на одну машину совмещён и имеет внутренний вход . Дом окружён забором, установлены автоматические откатные ворота. Коттедж находится в тихом, красивом, элитном районе, рядом протекает река Волхов. В пешей доступности расположены школы, детские сады, торговые центры, стадион, городской парк и зоны для спорта и активного отдыха. Удаленность от центра 15 минут. Это идеальный вариант, для тех, кто ищет готовый дом для комфортной жизни. Возможен торг.



Продаётся уютный, полностью жилой деревянный дом, идеально подходящий для семьи 34 человек. Дом тёплый, с газовым отоплением — можно жить круглый год без дополнительных вложений. Параметры дома: • Площадь дома: 80,9 кв.м • Материал стен: дерево • Отопление: газовое • Вода: центральное водоснабжение • Канализация: септик • Санузел: раздельный, в доме, свежий ремонт • Планировка: 3 отдельные комнаты, кухня с хорошей встроенной техникой Дом в состоянии заезжай и живи: всё функционирует, коммуникации исправны. Участок: • 7 соток, ровный, отлично подойдёт для организации огорода • Частично установлен забор • Есть гараж (нуждается в ремонте) • На участке растёт крупная, плодоносящая вишня • Подъезд удобный — круглогодичный Инфраструктура и расположение: Локация — сильная сторона дома. В двух минутах пешком — остановка общественного транспорта. В шаговой доступности: школа, магазины, микрорайон Луговой со всей городской инфраструктурой. До центра Великого Новгорода — 10 минут на машине или 20 минут на автобусе. Юридическая часть: • Один собственник • Без долгов и обременений • Быстрый выход на сделку • Под ипотеку идеально подходит Дом расположен в спокойном районе с хорошими, доброжелательными соседями.



ммкр Кречевицы. Новая коттеджная застройка. Одуванчик д. 269. Продaм Нoвый 2 эт. коттедж 108,6 кв.м. нa участкe 7 соток 2024 годa пocтpoйки.(продажа от физ лица, под семейную ипотеку не подходит). 1 эт.- кухня- гостинaя-cтоловая (студийная планировка), спальня, холл, сaн. уз, прихoжия. 2 эт.- 2 cпальни, просторный холл. Удoбнaя функциональнaя плaнирoвкa для cемьи. Xарaктepистики коттеджа : -Матеpиaл стен: газoбетон. -Фундaмент : лeнта, заглублённый аpмировaнный фундамент(глубинa -1,2м). -Kpыша : металочерепица, кровля подшита софитами, сделано снегозадержание. -Окна : стеклопакеты . коммуникации: -вода : колодец-6 колец ,вода заведена в дом,горячая вода бойлер. -эл-во,- 15кВт 380V, вся электрика новая, сделана вся разводка по дому, скрытый монтаж проводки. -отопление : Электрический котёл, разводка батарей сделана по всем этажам .1эт -тёплые полы. Центральный газ - подключение по Федеральной программе (общая стоимость подключения вместе с котлом не превышает 200 тыс.руб). -Канализация : септик. Отделка: Хороший косметический ремонт: везде натяжные потолки со встроенными светильниками,лестница из натурального дерева, современные межкомнатные двери. полы -ламинат, плитка, сан. узлы -кафель, панели. Удачное расположение коттеджа, тихая зелёная зона .Улица полностью застроенная, отличные соседи, живут постоянно, дорога асфальтирована, зимой чистят регулярно, недалеко автобусная остановка, ходят регулярные маршруты. До автобусной остановки 5 минут хотьбы. С Великим Новгородом постоянное городское автобусное сообщение маршрут 101, интервал движения - каждые 20 минут. Участок 7 соток, ровный, сухой, сделано межевание.(земли населённых пунктов, под садоводство). В мкр Кречевицы присутствует полный набор инфраструктуры для полноценной жизни: школа, садик, магазины, почта, и т.д. Звоните ! Светлана Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации "Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО" и "Российской Гильдии риэлторов" Доверяйте профессионалам!ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОМОЩЬ: - В одобрение и оформлении ипотеки, - Использование при покупке жилья, средств материнского, и регионального капитала, различных сертификатов и субсидий - Сопровождение сделок -ПРОДАЖА ВАШЕГО ВАРИАНТА!РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС с ПН по СБ с 10-00 до 20-00. ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ.



Отличное предложение! Цена снижена на 1 млн.рублей !!! Продаётся современный двухэтажный коттедж 125 м. кв.,с видом на реку Волхов, участок 11,4 сотки по адресу: г. Великий Новгород ул.Подгорная д.16 а (мкр. Кречевицы) Первая линия реки Волхов! В жилом доме располагается прихожая,коридор,кухня-гостиная,пять жилых комнат,подсобные помещения,две террасы Фундамент бетонный-свайный. Каркас из доски и бруса камерной сушки. Крыша- металлочерепица. Электроснабжение- Централизованное, Холодное водоснабжение -Централизованное,Канализация- Септик Отопление от электрического котла Полы ДВП; стены вагонка; потолки вагонка; оконные проемы стеклопакеты; межкомнатные двери шпонированные; входная дверь металлическая. При входе в дом -терраса 1 Первый этаж: Прихожая; Кухня-гостиная с выходом на террасу 2,с видом на реку Волхов; Санузел; Бойлерная; Гостевая спальня(комната для гостей) Второй этаж: Зал; Спальня 1 Спальня 2 Спальня 3 Земельный участок (ИЖС), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под жилую застройку индивидуальную, общая площадь 1140 кв.м. Залит фундамент под баню. Проведён газ на границе участка. Зелёный микрорайон. Участок расположен в стороне от основной дороги. Тупиковый проезд,т. е машины вдоль участка не ездят. Развитая инфраструктура: Рядом магазины: Пятёрочка,магнит,магнит косметика, КБ Школа,детский сад,мед.кабинет. Есть кафе,городская баня. Частная баня в аренду Берег реки-идеальный вариант для отдыха и рыбалки. По остальным вопросам отвечу по телефону. Звонить в любое время. Ждём вас на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |