





Предлагается к продаже индивидуальный жилой дом в деревне Подберёзье Батецкого района. Объект расположен на огороженном участке земли площадью 20 соток, находящемся в собственности. Земли относятся к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства, что предоставляет широкие возможности для использования территории. Дом возведен по современной каркасной технологии, что обеспечивает высокие показатели энергоэффективности и комфортный микроклимат в любое время года. Все объекты недвижимости имеют надлежащим образом оформленные правоустанавливающие документы. Планировочное решение дома продумано для постоянного проживания. Объект полностью оснащен всеми необходимыми инженерными системами: автономное водоснабжение из скважины, электроснабжение, эффективная система электроотопления и канализация на основе септика. В доме оборудованы санузел и душевая, установлены бойлеры. Участок обладает значительным потенциалом для дальнейшего развития: здесь достаточно места для возведения дополнительных построек, организации сада, огорода или зоны отдыха. Ключевым преимуществом объекта является его выгодное расположение и отличная транспортная доступность. Подъездная дорога от Санкт-Петербурга и далее до участка полностью асфальтирована; капитальный ремонт трассы был выполнен в 2017 году. Расстояние до Санкт-Петербурга составляет 168 км, до Великого Новгорода — 85 км, до районного центра Луги — 35 км. В пяти километрах находится посёлок Новое Овсино с развитой инфраструктурой: административные здания, медицинский пункт, общеобразовательная школа, детский сад, дом культуры и магазины. В 18 км расположен посёлок Батецкий с районной больницей, полицией и АЗС. Имеется регулярное автобусное сообщение с ключевыми населенными пунктами, а также железнодорожная станция Передольская. Регион характеризуется стабильным благоприятным климатом. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 33910 Номер в базе: 9661110



Продается дом в деревне Ламерье Крестецкого района Новгородской области площадью 50 м2 на участке 20 соток. Участок расположен в живописном месте, рядом озеро, напротив действующей церкви. Есть автобусное сообщение. Расстояние от трассы 10 км по накатанной щебенке, можно проехать в любое время года. Недалеко находится памятник архитектуры — старинный мост через р. Ярынья. Деревня жилая, много местных жителей, хорошие соседи. Приезжает автолавка. В доме две печки, одна из них русская. Новая электропроводка, новая крыша из андулина. Рядом с домом новый колодец. В доме два подвала, пол не гнилой. К дому примыкает большой хлев, есть много места для ведения хозяйства, запас дров. В доме есть холодильник, новый диван, раскладушка.



Предлагается к продаже жилой дом и земельный участок деревня Селищи Маловишерского района. Площадь дома 30 кв.м,площадь участка 21 соток, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Дом бревенчатый. Отопление-печь , вода-общественная колонка. На участке плодовые деревья и кустарники. Речка, грибы, ягоды, лес, охота, рыбалка в шаговой доступности. 10 км от Малой Вишеры. Тихое место, для дачного отдыха и круглогодичного проживания. Возможно приобретение данного объекта за материнский капитал, сертификаты.



РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Предлагается к покупке земельный участок в районе Плодопитомника. СТ " РАССВЕТ ". Участок 5 соток. Огорожен. На участке имеется баня, материал стен- бревно, в 2 этажа и старый домик. Колодец на 15 колец! Вода есть всегда. Река Шелонь в 400 метрах! Отличное место для отдыха, рыбалки, грибов и ягод! Один взрослый собственник. Показ в удобное вам время.



Продажа жилого дома и земельного участка!!! В продаже жилой дом и земельный участок в городе Чудово, ул. Мира О доме: Площадь дома: 45,4 м² ко-во этажей: 1 Материал стен: бревно Вид объекта: дома Расстояние до города: город Дом зимний, отопление Индивидуальный газовый котел + печь камин. Коммуникации: свет, вода, газ централизованная, туалет + ванная в доме, септик, забор по всему периметру. Об участке: земельный участок 12 соток разрешенное использование: ИЖС категория земель: земли населенных пунктов кадастровый номер: 53:20:0100113:7 На участке имеются плодово-ягодные насаждения, участок разработан. Удобная транспортная доступность 80 минут по трассе М10 до центра Санкт-Петербурга, отличный подъезд до участка. Торг при просмотре.



Представляем Вашему вниманию Дачу в Батецком районе, деревня Скачели. В 60 км от центра города Великого Новгорода. Одноэтажный деревянный дом с двумя спальнями, оборудован печкой, электричество заведено в дом. Большой, плодородный участок площадью 30 соток. На нём преимущественно выращивают картофель, а так же другие сельскохозяйственные культуры. Категория земли - ЛПХ (личное подсобное хозяйство. Остались вопросы? Звоните! Этот дом уже завтра может стать Вашим! 859242



Шикарное предложение для людей, желающих жить в деревне. Предлагаем к продаже добротный дом в большой жилой деревне Крестецкого района. Просторный участок 19 соток, ухоженный и разработанный. Но с нетерпением ждёт руки, которые о нём позаботятся. На участке- баня, есть насаждения и плодовые деревья. По периметру полностью огорожен. Сам дом- 110 метров, из бруса, обшит сайдингом и утеплён. Фундамент- лента. В доме- центральная вода. Отапливается с помощью электрического котла, по дому сделана разводка к радиаторам отопления, а так же есть камин, как дополнительный источник тепла. Сама деревня подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Есть магазин, мед пункт, клуб. Соседи живут круглогодично. К дому хороший подъезд. В округе прекрасные леса, с грибами и ягодами, а так же по территории деревни протекает река Ниша, где можно ловить рыбу. По территории сельского поселения проходит федеральная трасса М10 и Е105, а так же есть регулярное автобусное сообщение. Остались вопросы, звоните, всё вам расскажу.



Если вы хотите благоустроенное жилье в центре города Боровичи, то есть дом с ухоженным участком, тогда это предложение для Вас! Дом со всеми коммуникациями, вода центральная, канализация центральная, газовое отопление. В доме сделан хороший ремонт, все делали для себя! Три комнаты и просторная кухня. Дом подойдет для большой семьи с детьми. В доме остается почти все по договоренности. В доме очень высокий подвал с рост человека, потому в доме очень тепло. Помимо ванной на участке стоит абсолютно новая баня, это огромный бонус для тех кто любит по выходным попариться в бане. Вода пока не проведена в баню, но все в процессе. Отдельно хочется сказать про участок, он полностью расчищен, правильной формы и абсолютно сухой. Имеется две хорошие яблони. Если применить фантазию можно сделать отличный ландшафтный дизайн, отделить зону барбекю, поставить летние качели и будет чудесный оазис для отдыха вашей семьи и друзей. Дом очень выгодно расположен по отношению к школам и детским садам, так же рядом все сетевые магазины и остановка общественного транспорта. Дом проверен на юридическую чистоту, долгов и обременений не имеет. Рассмотрим любой вид расчета. Остались вопросы? Звоните ответим на любые вопросы, все покажем оперативно. 860331



Продам дом 55м² на участке 25с в деревне Межник Шимского района. Дом большой, крепкий, 2 комнаты, кухня, коридор с верандой. К дому пристроен двор, на участке колодец , баня, лес в шаговой доступности. В 2 км село Медведь, где средняя школа, поликлиника, сбербанк, магазины, д/с, ДК.






Если вам нужна дача в черте города или первое жилье для молодых, а может просто бюджетный вариант жилья? Тогда именно для Вас я предлагаю очень интересное предложение в Новгородской области в городе Боровичи на улице Шахтеров. Это не большой домик, правда требует ремонта, но зато есть все коммуникации! А именно природный газ в доме, центральное водоснабжение в доме, есть теплый туалет, свой септик. Это на сегодняшний день не дешевое удовольствие. Дом расположен на тихой спокойной улице, нет городского шума и гама, как будто ты находишься в деревне. Соседи все спокойные порядочные люди. И тем не мене пять минут езды на машине и ты попадаешь в один из престижных районов города, район Ленинградской улицы. Здесь есть все что нужно для комфортной жизни, сетевые магазины, детский сад и школа для ваших детей, остановки общественного транспорта и многое другое. Дом расположен на участке чуть больше восьми соток, огорожен забором, ухоженный участок и плодородная земля. На участке стоит крепкая просторная баня, это еще один плюс к этому дому. При желании на участке встанет еще один большой дом. В доме нужно приложить руки, сделать все как вам нравится и будет отличное жилье! Документы проверенны и готовы к сделки, долгов и обременений нет, один взрослый собственник. У вас остались вопросы? Звоните в любое время, торопитесь этот чудесный дом уже сегодня может быть вашим!!!! 1013647



Продаётся вместительный частично-благоустроенный дом в деревне Аксентьево (ж/д станция Дворец). Объект подходит и для отдыха, и для постоянного проживания вдали от суеты в окружении природы. Прекрасное расположение: ровный участок площадью около 20 соток на берегу реки Полометь, рядом смешанный лес. В деревне есть как постоянные жители, так и дачники. 2-3 раза в неделю приезжает автолавка для выездной торговли, также есть возможность посещать магазины в соседних населённых пунктах. Имеется автобусное и железнодорожное сообщение с г. Валдай (от города до деревни 20 минут езды на поезде Ласточка). Кроме того, неподалёку находятся посёлки Загорье и Яжелбицы. До трассы М-10 можно добраться на машине за 20 минут. Участок в настоящее время ухожен (осуществляется покос травы), есть несколько разработанных грядок и теплица. На его территории также расположены кирпичные гараж и сарай, дровяник, баня и колодец, из которого подведена вода в дом. Дом - сборно-щитовое строение 1991 года, облицовка - кирпич, фундамент - ж/б блоки. Крыша покрыта шифером, имеется веранда. Окна в тёплой части дома - стеклопакеты. Помещения дома: прихожая, туалет, большой зал - 22,6 кв.м, 3 спальни - 8,9 кв.м, 9,2 кв.м и 15,7 кв.м, кухня - 11,8 кв.м + 9 кв.м (столовая). Отопление - электрический и твёрдо-топливный котлы. Газ для приготовления пищи - привозной, в баллонах. Дом и все строения находятся в исправном состоянии, требуется только косметический ремонт. Есть видео-обзор (по запросу),возможен торг. Номер объекта: #1/537020/20480



Продаётся крепкий, зимний, двухэтажный дом с мансардой, расположенный в живописном месте. Валдайская возвышенность, озеро Долгое, деревня Федорково. Дом Общей площадью 151кв.м. Участок 15 соток. Гараж, колодец, 3-ехфазное электричество. Баня на берегу озера. Охота, рыбалка, грибы. Хороший подъезд. Инфраструктура: в 10 км трасса М-11, между Москвой и Санкт-Петербургом. В соседней деревне продуктовые магазины, в 10 км город Окуловка, ж/д станция. Документы готовы.



Продается участок 60 соток с двухэтажным домом 79.9 кв.м., каркасный в деревне Хотыня, Новгородская область. -Участок прямоугольной формы ИЖС, без забора. -Водоснабжение из колодца, холодное и горячее водоснабжение. Бак на 200л. туалет в доме, септик. -Водогреи накопительного типа в ванной и на кухне. -Отопление печное, дополнительно 2 конвектора. В доме : -на первом этаже санузел, кухня и жилая комната. -на втором этаже - жилая комната мансардного типа. В доме есть вся необходимая для проживания мебель и техника. К дому пристроена терраса. Так же имеется помещение для хранения садового инвентаря. При желании, можно взять в аренду у государства,соседний участок ,тоже на 60 соток.



Продаётся дом в деревне посохово солецкого района по улице Красных Партизан дом 13 (53:16:0051801:91) с участок 20 соток под домом(53:16:0051801:8) и соседним участком с баней 17 соток (53:16:0051801:34) фундамент ленточный под основным домом и пристройкой холодная вода в деревне централизованная туалет на улице, септик откачиваемый баня действующая, +беседка электричество 5кВт в доме две печки плодово ягодные насаждения транспортное сообщение , 102а и 118 маршруты автобуса 1,35км 17 мин пешком до действующей Успенской церкви и часовни Фёдора Ушакова район экологически чистый , с отличными грибными и ягодными местами 1 собственник , без долгов и обременений, любой вариант расчёта Звоните






Продается дом с земельным участком в городе Малой Вишере! Идеально подойдёт для постоянного проживания либо комфортного загородного отдыха всей семьёй — жилье полностью готово к эксплуатации, все удобства уже подведены! Местоположение: город Малая Вишера, улица Космонавтов О доме: • Площадь: 45 м², 1950 года постройки • Надежный фундамент (лента) • Современные окна с стеклопакетами • Отопление индивидуальное газовое • Вода из колодца (в доме заведена) • Теплый туалет на веранде (унитаз) • В доме 3 комнаты, кухня, теплая веранда Участок 15 соток: • Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства • Присвоенный кадастровый номер: 53:08:0010524:18 • Территория благоустроена: действующая баня, хозблоки, дровяной склад, беседка • Забор установлен по всему периметру участка • На территории растут плодовые растения: груша, ягодники (смородина, крыжовник), вишневые деревья • Пешая прогулка до центра города займёт всего около десяти минут • Инфраструктура района развита отлично: рядом административные службы, почта, магазины (Магнит, Пятёрочка), образовательные заведения и другие полезные объекты Транспортная доступность: • Санкт-Петербург: 2,5 часа на авто / 2 часа на Ласточке • Великий Новгород: 1 час на машине • Москва: 5 часов на ночном поезде Условия покупки: • Возможна ипотека • Принимаем материнский капитал Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем дома своей мечты по разумной цене!



Продам ЖИЛОЙ зимний ДОМ с баней СВЕЖЕЙ ПОСТРОЙКИ 4км до озера Ильмень в д. Веретье Новгородского района, что в 47 км от Великого Новгорода. Дом бревенчатый свежей постройки 2014 года, на фундаменте, с хорошим СУХИМ ПОДВАЛОМ. Дом обшит ВАГОНКОЙ и окрашен. Установлены пластиковые окна. Металлическая входная дверь. Деревянные межкомнатные двери и крепкая деревянная лестница на мансардный этаж. Общая полезная площадь дома 95 кв.м. 1 этаж 68,45 кв.м (зимняя часть дома) + комната под крышей - 26,72 кв.м (летняя). В доме 2 изолированные комнаты (22 кв.м и 10 кв.м). Кухня -15,4 кв.м. В ОТДЕЛКЕ ДОМА ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ! Отапливается дом печью (чугунная печь производства Славения). Электричество заведено в дом и монтирована новая проводка. Однофазное подключение с напряжением в 220 вольт. Вода колодец личного пользования на участке. Организовано водоотведение для кухни. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ для круглогодичного проживания. Земельный участок 53 сотки, разработан, огорожен с трех сторон. Есть плодово-ягодные насаждения. Зарегистрирована ГЕОДЕЗИЯ УЧАСТКА! На участке находятся ДОМ, новая БАНЯ (мобильная), новая бытовка, уличный УТЕПЛЕННЫЙ ТУАЛЕТ, дровяник и курятник. По границе участка пожарный водоём. Деревня тихая, расположена вдали от шумных дорог в окружении ЛЕСа. 4 км до оз. ИЛЬМЕНЬ. Отличная рыбалка, охота, сбор грибов и ягод. Хороший подъезд по асфальтированной дороге. Рядом магазин и автобусная остановка. Остались вопросы, звоните! _____________________________ Вам понравилось наше предложение, но Вы ещё не продали своё жилье? Помогу Вам продать ваше жилье на выгодных условиях для Вас! Помогу Вам одобрить ипотеку в банках партнерах! Остались вопросы ЗВОНИТЕ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,6 млн ₽ |