Только на Циан
350 000 ₽
26 923 ₽/м²
Срочно!!!
Продается комната в коммунальной квартире в центре города по ул. Новгородская, д.6
Комната площадью 13,0 кв.м., расположена на 4-м этаже, пятиэтажного кирпичного дома, 1974 года постройки. Балкона нет.
Туалет на 2 семьи находиться в коридоре рядом с комнатой
Местоположение идеальное в шаговой доступности ЖД вокзал, автовокзал, больница, магазины, Сбербанк, салоны красоты, автопарковка, дом культуры, детские школы и сады. Рядом абсолютно всё, что так необходимо для жизни! Без долгов и обременений. Продается комната до 500 000 тыс. рублей в Чудово.