Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в Старорусском районе Новгородской области

Найдено 31 объявление
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 02:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 22:18
Риелтор
ID 19140975
четыре дня назад
18 май, 15:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
21 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:25
Собственник
ID 65843180
3 недели назад
28 апр, 00:46
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 02:55
Собственник
ID 77287313
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 16:16
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 02:55
Собственник
ID 136602708
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 22:15
Риелтор
ID 2977552
вчера
21 май, 15:00
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 02:55
Собственник
ID 138227373
2 недели назад
4 май, 13:29
Собственник
ID 130982617
месяц назад
6 апр, 19:59
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:41
Собственник
ID 135441596
2 месяца назад
5 мар, 12:14
Собственник
ID 106759304
шесть дней назад
16 май, 14:19
Собственник
ID 82160050
год назад
31 мар, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 52664303
год назад
11 дек, 13:12
Собственник
ID 62325610
неделю назад
11 май, 08:57
Собственник
ID 95307790
вчера
вчера, 12:27
Собственник
ID 139348117
2 месяца назад
20 мар, 12:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Старорусском районе Новгородской области?
  • ✓ В базе Циан 31 квартир на последнем этаже в Старорусском районе Новгородской области
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,7 м²