Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Менделеева в городе Великий Новгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 00:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 120251477
шесть дней назад
13 май, 19:26
Собственник
ID 134636997
3 месяца назад
23 янв, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
ID 74629248
неделю назад
13 май, 14:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:26
ID 34059830
Документы проверены
вчера
18 май, 21:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
ID 56282025
шесть дней назад
14 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:21
Риелтор
ID 20421911
пять дней назад
15 май, 09:00
ID 12848638
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 10:58
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:01
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Менделеева в городе Великий Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Менделеева в городе Великий Новгород
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²