Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в рабочем поселке Крестцы Новгородской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений в рабочем поселке Крестцы Новгородской области
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 354,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в рабочем поселке Крестцы Новгородской области

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 42 289 руб. за м2
Продается здание в поселке Крестцы на улице Механизаторов Основные характеристики: • Площадь: 354,7 кв.м. • Назначение: жилое • Год завершения строительства: 1980 г. Описание: Предлагается к продаже большое кирпичное жилое здание в хорошем состоянии. Стен...
Предлагается в продажу отдельно стоящее здание с асфальтированным земельным участком в рп Крестцы, ул. Валдайская д. 82. Здание - 130 м², З/У - 40 000 м². На данный момент на территории располагается кафе на 24 посадочных места и платная парковка, и продажа автом...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 42 289 руб. за м2
Продается здание в поселке Крестцы на улице Механизаторов Основные характеристики: • Площадь: 354,7 кв.м. • Назначение: жилое • Год завершения строительства: 1980 г. Описание: Предлагается к продаже большое кирпичное жилое здание в хорошем состоянии. Стены...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 12 397 руб. за м2
Продается доля цеха (68%) с прилегающей территорией, площадь всех 100% долей цеха 1452 кв м 53:06:0010423:115. Земельные участки: 53:06:0010423:37 (весь), а 53:06:0010423:36 (под цехом, доля аналогично зданию). В настоящее время сдан в аренду под производство т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 586 065 руб.
  • 3 611 руб. за м2
Срочная продажа. Здание (недострой) 900 кв.м, на земельном участке 40 соток. Отличное предложение. Подходит под гостиницу у озера Ильмень! Расположение: всего в 1-ом километре от живописного озера Ильмень и в 20км от исторического центра Великого Новгорода. Ранее...