Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке Заводской в рабочем поселке Крестцы?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в переулке Заводской в рабочем поселке Крестцы
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Новгородская область, Крестцы рп, переулок Заводской
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 12 397 руб. за м2
Продается доля цеха (68%) с прилегающей территорией, площадь всех 100% долей цеха 1452 кв м 53:06:0010423:115. Земельные участки: 53:06:0010423:37 (весь), а 53:06:0010423:36 (под цехом, доля аналогично зданию). В настоящее время сдан в аренду под производство т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА В ПОДБЕРЕЗЬЕ Предлагается в продажу промышленная площадка 8100 м² в Подберезье (бывший птичник Гвардеец) на земельном участке 6.3 Га. Характеристики и преимущества площадки: - наличие больших ворот, возможен подъезд для фур; -...
продается территория 32 сот. с бывшим гаражным комплексом общей площадью около 400м2 строения требуют ремонта (половина - капитального, половина в почти удовлетворительном состоянии). территория включает в себя грунтовую и асфальтовую площадки. возможен отдельны...

  • Включая НДС 54 080 327 руб.
  • 99 967 руб. за м2
Арт. 136005103 ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА В 1964 году Министерством газовой промышленности был построен цех в Великом Новгороде для испытаний и наладки газовых турбин производства ПО "Невский завод". В 1987 году цех был передан на баланс ПО "Невский завод". А в 1992...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 34 335 руб. за м2
Продаю (соучредитель) территорию автобазы (земельный участок 0,86 га ,земли населённых пунктов,для обслуживания производственной базы) с ремонтно-административным 2х этажным кирпичным зданием площадью 1165 кв.м,расположенную в пос.Панковка на ул.Индустриальная .З...