Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Чечулино Новгородского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в деревне Чечулино Новгородского района
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 181 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 181 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается отдельно стоящее 1-этажное здание площадью 181кв.м, расположенное на собственном земельном участке площадью 17,сот. Продается строго с арендаторами (Красное и Белое и кафе Магнат). Год постройки: 2019, Коммуникации: электричество (60 кВт); газ (подключе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 802 918 руб.
  • 17 382 руб. за м2
ID: 831822 Продаем производственные мастерские 575,2 кв. м , расположенные по адресу: Великий Новгород, тер. Площадка ОАО Акрон с участком земли промышленного назначения 11091 кв.м проезд Вяжищеский, участок 43. Относится к землям населенных пунктов. Для эксплу...
Аукцион
Продается нежилое здание, 1964 года постройки, (Здание вивария), земельный участок 2635 кв. м , стоимость земельного участка 3 412 000 рублей.

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 329 670 руб. за м2
Центр города. Кремлевский парк. Софийская набережная,2 Предлагается к продаже отдельно стоящее 1 этажное здание 182 кв.м кирпич. Потолки 3,3 метра. Дополнительно 60 кв.м отапливаемый гараж. Земля 8 соток в аренде. Централизованное водоснабжение - новые сети; кана...

  • Включая НДС 2 290 163 руб.
  • 37 243 руб. за м2
Продаётся здание площадью 341 квадратный метр с арендаторами в промышленном районе города идеально подходящее под автомастерскую или автосервис. Здание располагает всеми необходимыми коммуникациями, включая электричество, воду, газ и отопление. Земельный участок...