Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы.
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
10мин. отстанции пешком.
Участок на опушке леса в новой очереди развития нашего поселка . Озеро Врево в зоне природоохранного заказника, чистейшая вода, экология, выбор. Возможно по земельному сертификату без предварительного внесения средств, не обналичка конечно. На территории детская площадка , дороги строим на геотекстиле, обустройство пляжиков на озере, подключение электричества для многодетных по бонусной программе в 10 раз дешевле . К цене взнос единоразовый на всё перечисленное 90 т.р. Домики за один день от 350, а жилой дом под материнский капитал от 675 за 5-7 дней на любом участке , выбор еще есть в новой очереди нашего поселка, у леса дороже. Просмотры каждый день почти ы
снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
Арт. 96761474 Предлагается к продаже земельный участок 19 соток на юге Ленинградской области в деревне ЗАКЛИНЬЕ , в 3-х километрах от ж/д станции г. Луги с хорошими круглогодичными подьездными путями. Хорошее транспортное сообщение: автомобильная дорога (Киевское шоссе 121 км от СПб) и наличие альтернативного транспорта ЭЛЕКТРИЧКИ является несомненным плюсом для загородного жилья. От ж/д вокзала часто ходит общественнный транспорт 5 минут езды или 30 минут пешком. В деревне развитая инфраструктура: школа, детский сад, администрация, почта, медицинский пункт, несколько сетевых магазинов. На самом участке есть дом (под снос), электричество, колодец, канализация СЕПТИК. Деревня газифицирована, в соседнем доме подведен газ. На территории деревни есть озеро- 10 минут пешком, в пешей доступности лес. Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Возможен торг.
ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.
Дача 86 км от города. Участок 15 сот. (2 участка по 6 соток+ откосы)- разработан. 5 лет не использовался. Раньше росли картошка, морковка, помидоры. Хороший урожай. Теплый климат. Внимание! Только сообщения. Или номер в конце объявления Для тех кто едет без звонка: Вход один напротив дома. Вокруг живая изгородь. Не ломитесь в заросли!!! Это специально оставлено для уеденения от дороги и соседей.!!! Электричество 5кW Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . 962.698.97.48
1703655 Продается земельный участок. На участке отличная, ухоженная дача, с летним домиком общей площадью 22 кв.м., теплицей и хоз.блоком. Домик летний, каркасник, две комнаты по 8 метров, высота потолков 2,2 метра. Участок находится на 12-ой линии СНТ Климово, рядом чистый пруд, прекрасно подходит чтобы освежиться в летний, жаркий день. На участке высажены плодово-ягодные, 6-ть яблонь, смородина, крыжовник, слива, малина, вишня. Все ухожено, за всем следят. Колодец с чистой, питьевой водой, глубина 4-ре кольца. Хорошие соседи, с жилыми домами. Электричество 5 кВт, счетчик опломбирован. Участок межеван, собственник один. В СНТ хорошие грунтовые дороги, зимой следят, чистят. Есть продуктовые магазины, также выездные фермерские лавки, привозят свежее молоко, мясо, рыбу. До городского поселка Вырица 65 км на авто, до г. Санкт-Петербург 110 км. Два раза в день ходит электричка Витебский вокзал - 101 км Вязов ручей, до 20 минут пешком от станции до вашей будущей дачи. В посёлке Радофинниково, в 8-ми км от участка, развитая инфраструктура, большая современная школа, детский сад, библиотека, почта, аптека, фельдшерский пункт, церковь, детские площадки, продуктовые и магазины пром.товаров. Массив окружает лес с грибами, ягодами и охотничьими угодьями, простор для любителей поездок на квадроциклах летом и снегоходах зимой. Участок отлично подходит для строительства жилого дома. Чисто, уютно и всегда свежий воздух. Все документы к сделке готовы. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Участок расположен между двух озёр. Место ровное,сухое,плодородная земля. Раньше стоял щитовой дом.В деревне две церкви. Хорошее сообщение и с Лугой и с Санкт Петербургом. На электричку Ласточка от Петербурга езды 1час 41 мин. Из Луги до Городца ходит автобус 130А. В Городце есть круглосуточный магазин. Хорошие пляжи в Раковичах и Володарском15 мин. на велосипеде.
Продам участок 11 соток, прямоугольной формы! СНТ Тигода, улица Полевая уч.3/15 без построек. 15 минут от платформы Болотницкая и 5 минут от Любани на машине. Соседние участки слева и справа, сзади ручей за ним лес. Со стороны дороги установлен временный забор из профлиста! Электричество по границе участка! Долгов перед СНТ нет! Возможен небольшой торг! 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Координаты для самостоятельного просмотра участка(Яндекс.Навигатор): 59.387299, 31.212843
Срочно!!! Продается земельный участок с Летним домом. Хорошая транспортная доступность, автобус каждые 20 минут, до ж/д станции Мариенбург 20 минут на автобусе. В СНТ есть магазин, детская площадка, рядом протекает река Черная. Участок ровный. Площадь дома 60 кв.м.( требуются восстановительные работы).
Код объекта: 1684244. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке в Ленинградской области! Земельный участок в Тосненском районе, в городе Любань, на улице Васи Алексеева — идеальный выбор для строительства собственного дома. Участок площадью 12 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. К участку ведёт грунтовая дорога, а на территории уже подведены электричество. Газопровод проведён до участка. Можно сразу приступить к строительству. Этот участок — прекрасная возможность воплотить в жизнь мечту о загородной жизни. Всего 70 километров от города — и вы в месте, где свежий воздух и спокойствие загородной жизни сочетаются с доступностью всех необходимых коммуникаций. Не далеко от участка есть прямая дорога до поселка Шапки, где находятся прекрасные карьеры с песчаными пляжами. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается земельный участок 11,4 соток (выбор не ограничивается одним участком, схема в фото), на берегу р. Мста (вторая и первая линия) для строительства загородного дома в 41 км от Великого Новгорода в д. Новое село, Новгородского района. Тихое, живописное место, идеально для загородного дома. Участки рядом с деревней Новое село, есть магазин. Участки ровные, правильной формы. Электричество 15 квт. Хорошая транспортная доступность и круглогодичный подъезд. Земля в собственности. Категория - земли населенных пунктов, ижс, прописка. Возможны: -беспроцентная рассрочка платежа на год, -ипотека -материнский капитал под жилищное строительство. Цена за сотку: 3-я линия 25 000 руб. 2-я линия 40 000 руб.
За объект уже внесли аванс Продам земельный участок 12 соток, в Снт кремено 2, грибов, ягод вагон, для охотников, рыболовов, грибников рай просто. 2 реки рядом Оредеж и кремянка. 5 мин пешком до реки. Если устали от городской суеты это место для вас ни машин ни шума, ни пьяной молодежи орущих во весь голос, только пение птичек, соседи дружелюбные, природа лес вода, и Тишина)на участке пару деревьев и все больше ничего. Разрешено строить дом. Межевание надо делать. Электричества нету, Участок В собственности. Кадастровый номер на последнем фото! Координаты. 59.056370, 30.489289.
Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.", 3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место. До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров. Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка. У парома площадка для парковки. Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику . Электричество есть по границе участка. Столбы стоят. На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено. Вокруг сосновый лес. ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.
Большой участок 20 соток плодородной земли по дороге на Новгород, лето приходит на 2 недели раньше и позднее уходит ещё на 2 недели, удалённость от города достаточная, чтобы ощущать природу с избытком кислорода, вокруг еловый лес, в котором собирают грибы и ягоды, но если сосредоточиться на своём участке, то можно высадить множество плодоносных кустов, деревьев, ягодных грядок, овощных и получать отличный урожай, тк изначально было дополнительно завезено много качественной земли (проверено многолетним использованием, в настоящее время земля 6 лет "под паром"). Колодец из 5-ти колец требует ремонта, вода есть. К участку подведено электричество. От метро Звёздная +/- полтора часа на автомобиле, дорога асфальтированная + 6 км грунтовая, либо 10 минут пешком до ж/д платформы на Новолисино, пересадка на электрички в направлении Витебского вокзала, есть и прямые поезда от Питера на Новгород. В садоводстве есть продовольственный магазин. Возможен торг. 47:26:1221002:115 (10 соток) и 47:26:1221001:120 (10 соток), координаты: 59.108389, 30.885705.
Массив Чаща СНТ "Радуга" участок 6 соток с садовым домом 45 кв м. Сарай, оставляем новые стройматериалы для дома. Плюс все инструменты (включая бетономешалку) и весь садовый инвентарь. Железные ворота , площадка для авто/бетон. Участок высокий, ровный, высажены плодово-ягодные кусты и деревья, туи и парник. Старое развитое садоводство, хорошие соседи. Магазин, фруктовая лавка, въезд под шлагбаум. Тихо, спокойно. До жд. ст. Чаща 20-25 минут пешком или на автобусе по расписанию. До Вырицы 35 минут на электричке, до Санкт-Петербурга час.
Продается солнечный участок 990м2. Новая нарезка, крайний участок прямоугольной формы, недалеко от дороги, с видом на луг и лес. Прямое сообщение с городом по Московскому шоссе, 1.5 часа беззаботной поездки на машине. Общественный траспорт в 10мин пешочком. жд станция Бабино - 20мин. Магазины, аптеки, заправки, кафе, СТО и прочее - в 15мин. Чистый воздух без пром.загрязнений и неприятных запахов мусорных полигонов. Участок без обременений, 1 собственник. кадастровый номер 47:26:1102004:513
Продам участок 12 соток с домиком и хоз.постройкой в СНТ Светлана, на участке есть яблони и кусты смородины, колодец, парковка для автомобиля, проведено электричество, все вопросы по телефону
Жилой дом, с возможность регистрации, 2018 года постройки. Садоводство благоустроенное, охрана при въезде, медпункт, аптека, 3 продовольственных магазина, 3 магазина стройтоваров, рынок. Дом на высоком цементном фундаменте( уровень 1 этажа-1.2м от уровня земли. Высокое большое крыльцо. Просторная кухня-гостиная, с дизайнерской отделкой, чугунная печь внутреннего сгорания, кухонная мебель, холодильник. Спальные места: 1.5 тахта + 2сп. драскладной диван. 2 этаж подготовлен к дизайну новых хозяев( общая зона отдыха). На участке: беседка, сарай, биотуалет, 2 больших парника(3*6), 3 яблони, черная и красная смородина, малина, сливы, крыжовник, огромный фундук(орехи каждый год), пруд. Участок огорожен сеткой рабица, въезд-цементная парковка. дом готов к проживанию, заезжайте и живите.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |