


Продам земельный участок 16,2 сотки. Деревня Ташино, Батецкого района. Участок последний на улице, соседи только с одной стороны. Асфальтная дорога, жд станция, вокруг лес, поля. Есть речка. Живописная деревня, новая улица. Электричество на соседнем участке. По договорённости можем подвести свет на участок. Кадастровый номер 53:01:0051801:396. Документы на руках. До города Луга 15 км.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



10мин. отстанции пешком.



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Массив "Чаща" СНТ "Радуга" участок 6 соток с садовым домом. Сарай, оставляем новые стройматериалы для дома. Плюс все инструменты (включая бетономешалку) и весь садовый инвентарь. Железные ворота , площадка для авто/бетон. Участок высокий, ровный, высажены плодово-ягодные кусты и деревья, туи и парник. Старое развитое садоводство, хорошие соседи. Магазин, фруктовая лавка, въезд под шлагбаум. Тихо, спокойно. До жд. ст. Чаща 20-25 минут пешком или на автобусе по расписанию. До Вырицы 35 минут на электричке, до Санкт-Петербурга час. Можно купить соседние 6 соток!



Продается земельный участок площадью 9,26 соток, расположенный в Ленинградской области, Гатчинском районе, СНТ "Экспресс", массив Чаща, уч. 329.



ID: 311135 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв.м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный у Зеленой зоны, в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" На участке отсыпан надежный ЗАЕЗД! Помимо летнего ВОДОПРОВОДа имеется своя СКВАЖИНА! На участке проложен ДРЕНАЖ! Каркас ПАРНИКа 3м х 6м. 12 усиленных свай для бани! Оборудованы грядки. Выложены дорожки. Посажены ЦВЕТЫ. МАЛИНА. Кусты СМОРОДИНЫ. На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь... Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)



снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.



УЧАСТОК разработан, огорожен, ровный. На участке имеются декоративные и плодовые деревья и кустарники. Есть место для парковки автомобиля на участке. На участке располагается дом,использовался как мастерская. Хотели бы отметить, что сохранены некоторые деревья. В планах было сделать зону отдыха в тени кроны и беседку. В целом участок очень солнечный и не затемненный. Соседи прекрасные, случайных людей нет, аренды рядом нет. От ж/д станции пешком 45 минут, на автобусе или частниках 10-15 минут. В массиве есть аптеки, магазины, рынок. Несколько дней в неделю проезжает машина с фермерскими товарами. До грибного леса 10 минут на автомобиле, до пляжных зон - 15 минут. По запросу пришлю видео с участка и внутри дома. Звоните, с радостью расскажем вам подробнее.



В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 7 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.



Арт. 114163092 1. Условия продажи: Прямая продажа. 3 взрослых собственника. Наследство 2025 год. 2. Описание участка и построек: Разработанный дачный участок 6 соток с незарегистрированными постройками: летний дом и летняя кухня 1985 года постройки, баня 2020 года постройки. На участке также есть туалет, теплица, скважина 20м (для бытовых нужд). Культуры: яблони, сливы, фундук, вишня, ели, флоксы, лилейник, гартензия и проч. 3. Инфраструктура: От жд ст. Мшинская до участка 4 км - ходит 102 и 101 маршруты. На Мшинской останавливается скоростная электричка Ласточка - 1ч 16 мин от Санкт-Петербурга и1 ч 50 мин на обычной электричке. Модернизация (расширение) Киевского шоссе практически завершено - удобно дабираться на автомобиле без пробок. До СПБ 100 км. в 5 км магазины верный, рынок, церковь - также можно доехать на автобусе. 5. Преимущества: + Живописный зеленый СНТ, рядом леса и небольшое озеро + Прекрасный дачный вариант с летним домом, баней, и летней кухней с верандой.



Продам от coбствeнника земельный учаcток для дaчногo cтpoитeльства в эко-пoceлкe "Cолнечная дoлина" oкoлo поселка Герцена. Электpичeство рядoм. Дo pечки 100 мeтpов, oт гopодa Луги xодит автобус рeйсoвый. Эколoгичeски чистоe меcто, нeдaлекo в пoc.Tорoшкoвичи eсть: выездной МФЦ, храм, 5 магазинов, освященный родник, школа. Возможна продажа участка любого размера в этом поселении. Идет активное освоение территории и строительство домов. Возможна продажа по земельному сертификату многодетным семьям. Возможна внутренняя(не банковская) рассрочка. Пишите, звоните-дадим кадастровые номера участков, выберите сами. Одинаковая цена на все. 15тыс./сотка.



309176 Участок ИЖС - 11 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.

Полтора стандартных участка. Есть колодец, электричество, яблони. Банька и два домика.



Земельный участок 31,9 соток, на берегу реки, в конце деревни, крайний, граница только с одним соседом. На участке стоит контейнерный домик 51 кв.м, пригодный для жилья. Прекрасный вид, выход с двух сторон к реке, в центре был вырыт пруд для разведения рыбы. Подведено электричество по 15 квт В близи заказник Сяберский Пост, сосновые боры, множество грибов и ягод. Чистейшие лесные озера. Святой источник с кристально чистой и вкусной водой! В деревне имеется магазин, небольшие хозяйства где можно приобрести фермерские продукты. Возведен православный храм. Курсирует автобус до г.Луга. В 30 км Пгт, аптека, сетевые магазины, Азс.



Продам участок ИЖС 15,83 сотки в уникальном месте: дер. Заклинье (Луга + 5 км). Участок расположен в развитом массиве между трех озер: Заклинское, Туровское, Нелайское. В деревне существующая и новая застройка индивидуальными жилыми домами, с широкими проездами и участками большой площади от 15 соток. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Участок правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом по тыльной стороне, по одной стороне установлен забор на смежном земельном участке. Соседние участки застроены новыми домами современной архитектуры. К участку подключено электричество 15 кВт. Деревня Газифицирована, есть возможность подключения к газу. До деревни Заклинье 2км, где есть вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, детские площадки, сбербанк, почта, аптека, поликлиника, автобусное сообщение с Лугой. В пешей доступности три озера: Заклинское, Туровское, Нелайское, озера очень чистые с оборудованным пляжем для купания и пирсом. Рядом массив хвойного леса: ягоды и грибы. Отличное место для отдыха и постоянного проживания, хорошие подъездные дороги, зимой снег чистят до самого участка. За участком расположена лесополоса. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Кадастровый номер: 47:29:0657001:845 Координаты участка: 5843'35,81"N, 2955'11,30"E



Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.



Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.", 3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место. До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров. Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка. У парома площадка для парковки. Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику . Электричество есть по границе участка. Столбы стоят. На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено. Вокруг сосновый лес. ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.



В поceлкe Toлмaчево, Лужский рaйон, пeреулок Прoxoрoвa, 16 в oкpужeнии вeковых сocен, вдали от шумных дopог и в 150 метрах от peки Лугa пpoдaется зeмельный учаcток плoщадью 20,5 сoтoк. ИЖC. Категopия зeмель : земли нacелeнныx пунктов. Вид pазpешенногo иcпользoвaния : для индивидуaльнoго жилищнoгo строительства. Участок состоит из 2-х частей: первый площадью 14,95 соток находится в собственности ,кадастровый номер - 47:29:0202008:215, второй площадью 5,55 соток, кадастровый номер - 47:29:0202008:164 находится в долгосрочной аренде на 49 лет с возможностью выкупа. При сделке оформляется уступка прав аренды, которая регистрируется в Росреестре на нового владельца. Оформлено электричество 15 кВт. По границе проходит газовая труба. Подъезд до участка - асфальт. В 1 км находится ж/д станция Партизанская. В пешей доступности расположены магазины, пункт выдачи Озон, Дом отдыха и др.



Продается 2 рядом расположенных земельных участка, общей площадью 12 сот., 850 тыс. руб. На участке имеется колодец, сарай, недостроенный дом, яблоневые деревья. Участок с одной стороны выходит на зеленую зону, границу соседнего СНТ, за счет чего улица тихая, не проходная. Доехать до СНТ: 1,5 чaca езды на машинe или можно добраться на электричке + автобус. Шлагбаум на въезде в садоводство. Возможна продажа 2-х участков по раздельности (каждый за 490 тыс. руб.)



Шикарный участок на горе,расчищен и ухожен,соседи только с одной стороны в низине. На участке находится сруб довоенной постройки в хорошем состоянии,требуется внутренняя отделка.Электричество 15 квт,колодец. 10 минут пешком до ж/д станции Толмачево, автобусная остановка на Лугу рядом, пяти минутах хотьбы рыбалка,недалеко есть песчаный пляж. По границе участка газ.Парк Усадьба Лидино,магазины пятерочка,Магнит. Есть возможность выкупить соседний участок. Один собственник,быстрый выход на сделку.



1703348 Продается земельный участок, по адресу : Ленинградская обл., Лужский р-н, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Мшинская, СНТ Якорь. На участке 11 соток есть садовый домик, 25 кв.м, каркасный, на ленточном фундаменте. Домик требует ремонта, фундамент в отличном состоянии. Участок прямоугольной формы, с трех сторон обнесен забором. Вода на участке (скважина). Подъездные пути асфальтированы, территория СНТ закрытая, въезд через ворота с электроприводом. Участок находится в 15 минутах пешком от речки и леса - есть где погулять и покататься на велосипеде. В 1,5 км знаменитый Мшинский рынок (продукция из городов: Луга, Псков, В. Новгород, Гдов), а так же магазины продуктов, пром\хоз товаров, строительные базы, Петрович, Строй Удача, Верный, Озон, аптеки и пункт медицинской помощи. Ежедневное сообщение ж/д, электричка Балтийский Вокзал (Санкт-Петербург) - г. Луга, 4,5 км от станции до участка, пешком 30 минут или на маршрутке за 5 минут, внутри поселения автобусное сообщение круглый год. Для автомобилистов Киевское шоссе. Звоните, записывайтесь на просмотр! Лето - самый правильный период в выборе участка!



Предлагается к продаже участок 6 соток ИЖС в посёлке Толмачево . Фактическая площадь 7 соток. Место очень живописное, река Луга в 150 м, на участке вековые сосны, растут грибы, живут белки. Воздух чистейший! Участок сухой, песчаный, расположен чуть под уклоном, и жижи никогда не бывает. Межевание сделано. На участке находится недостроенный бревенчатый дом 6x4, требуется утепление верхней части, внутренняя отделка. Закопаны кольца, канализация заведена в дом. Вода от соседской скважины тоже заведена в дом, можно или договориться с соседями, или свою скважину пробурить. Газовая труба недалеко от дома. До Санкт-Петербурга 125 км. Железнодорожная станция Партизанская в 1 км. Помимо авто можно добраться на электричке. Также в пешей доступности автобусная остановка, магазины, озон. Цена обсуждается, торг уместен. По всем вопросам можно писать и звонить, с удовольствием отвечу. Просмотр по договорённости в удобное для вас время. Приезжайте смотреть!).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |