Продам участок 26соток в живописном месте рядом с озером, разработан в том году, свет, подключение воды от скважины, отличный подъезд круглый год, напротив живут постоянно, грибы, рыбалка, отличный отдых.
До Великого Новгорода 60 км!
той зимой фото
Местность идеально подходит для строительства капитального дома для сезонного или круглогодичного проживания в экологически чистом районе с развитой транспортной доступностью до трассы и города Луги
Участок площадью 8 соток расположен в тихом дачном некоммерческом партнерстве (ДНП) в Лужском районе. К территории ведет собственная подъездная дорога с твердым покрытием, обеспечивающая доступность в любое время года. Ключевое преимущество — близость к природным объектам: в пешей доступности находится лесной массив, протекает река Луга с ее притоком Рыбинкой, что открывает возможности для отдыха у воды.
Инфраструктура поселка включает минимально необходимое, при этом плотность застройки низкая, что гарантирует приватность и спокойную атмосферу. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф, что упрощает планирование застройки и ландшафтных работ. Коммуникации частично подведены: по границе участка проходит электричество, которое необходимо подключить. Существует потенциальная возможность разделения данного земельного надела на два самостоятельных участка с оформлением через администрацию ДНП, что может быть интересно для совместной покупки с родственниками или как инвестиция. Да
Код пользователя: 162707
Номер в базе: 10932535
Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Предлагается к покупке земельный участок площадью 4,28 га в Плюсском районе Псковской области, д.Погорелово.
Категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.
Участок единым массивом, правильной формы. Хорошие подъездные пути.
в 300 м. от границы участка протекает р.Плюсса.
Обременений, арестов и споров по границам нет.
Дополнительные фото вышлю по запросу.
Торг обсуждаем.
Продаётся участок 25 соток в пос.Оредеж,Лужского района,Ленинградской области на ул.Сазанова.Кадастровый номер есть.Оредеж-поселок городского типа,вся инфраструктура находится в пешей доступности.В посёлке есть школа,детский сад,поликлиника,магазины.До районного центра гЛуга-33 км,на машине 15-20 минут,есть также автобусное сообщение.Расстояние от Санкт-Петербурга 177км по Киевскому шоссе.В настоящее время(до 2025г) идёт реконструкция Киевского шоссе,что сократит время на дорогу, и в перспективе повысит стоимость земли.С Витебского вокзала до жд станции Оредеж ходят комфортабельные электрички,врем в пути 2яас 30 мин.От жд станции участок находится в пешей доступности или 5 мин на машине.Категория участка-земли населённых пунктов.Участок квадратный,ровный,прилегает к лесу.Земля плодородная.Строений на участке нет.Улица газифицирована,то есть подведение газа к участку бесплатное.Электричество подведено. Ограничений по строительству нет.Может быть использован для получения ипотеки на ИЖС.Кадастровый план,межквание сделано.Поблизости река Оредеж,есть озеро с песчаным пляжем.Можно использовать как под дочу,так и для постоянного проживания. По стоимости-торг уместен
Продается участок, выровнен, огорожен, сделан забор и частично установлен профлист, подготовлен заезд и откатные ворота, подключено электричество, канализация (станция БИО очистки), скважина.
На участке сгоревший дом, к которому были подведены все коммуникации, по документам оформлен как жилой дом, построен на ленточном фундаменте (примерно 8х8метров), который не пострадал.
Участок в собственности, проведено межевание, состоит из двух(2по10соток), еще возможно взять в аренду или выкупить у администрации 5 соток, один взрослый собственник, прямая продажа, звоните, расскажу подробнее и покажу объект!
Уникальный видовой участок в посёлке с развитой инфраструктурой (газ, вода, электричество).
Участок занимает крайнее положение на возвышенности, на самой границе зоны рекреационного назначения.
Соседи только с одной стороны.
Тихое, спокойное место с выгодным расположением и идеальным видом.
Продается отличный участок в СНТ "Советская звезда" массив Мшинская, Ленинградская область!
СНТ "Советская звезда" - идеальное место для вашего отдыха и строительства загородного дома!
Площадь участка: 6 соток достаточно пространства для воплощения ваших мечт о загородной жизни.
Удобное расположение: чистый воздух, природа вокруг.
Тихий и спокойный район: идеален для семейного отдыха и уединения от городской суеты.
Развитая инфраструктура: рядом магазины, транспорт, возможность подключения ко всем коммуникациям.
В пешей доступности: рынок, сетевой магазин, пункты выдачи Ozon и WB, пекарня и кофейня.
Так же продается смежный участок. Если вас интересует возможность расширения, данный участок станет отличным дополнением. Не упустите шанс приобрести два участка и создать пространство для реализации всех ваших идей!
При покупке двух участков действует скидка.
Не упустите возможность приобрести землю выгодно!
Не упустите возможность стать владельцем участка для стройки дома мечты или уютной дачи!
Кадастровый номер участка: 47:29:0430003:4
Звоните и пишите сейчас, чтобы узнать все детали!
Сделайте шаг к вашей загородной мечте!
Если вы видите это объявление, значит оно актуально.
Кадастровый номер участка: 47:29:0352001:26
Сделано межевание, готовы к быстрому выходу на сделку.
Собственник.
Фотографии реальные.
Участок 12 соток на берегу реки. До реки Луга 900 метров. Недалеко жд станция.
Собственность, участок зарегистрирован.
Участок ровный, сухой, раскорчёвывать не нужно.
На легковой машине можно доехать до участка.
Ленинградская область, Лужский район, Толмачёвское городское поселение, д. Островёнка
Луга
Toлмачeвo
Координаты участка: 58.863725, 29.815652
ID: 312502
Продается участок, деревня Жельцы, улица Восточная. Разработан, сделан фундамент для строительства дома. По границе участка проведен газ, можно провести на участок. В поселке есть все необходимое для проживания, магазины, пункты выдачи. Недалеко река Луга. Автобусы до жд станции Толмачево, до Луги и до Балтийского вокзала в Санкт-Петербурге. Звоните, пожалуйста, отвечу на Ваши вопросы.
Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.",
3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место.
До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров.
Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка.
У парома площадка для парковки.
Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику .
Электричество есть по границе участка. Столбы стоят.
На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено.
Вокруг сосновый лес.
ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.
Продается земельный участок 6 соток в СНТ "Сказка", массив " Мшинская" , 110км от КАД. На участке проведено электричество, есть колодец, построен каркасный домик 6*2,5 на свайном фундаменте, обшит сайдингом, внутри без отделки, полы черновые. Плодоносящая яблоня и груша, немного кустарников, манчжурский орех создаёт красивую тень, парник 6*3. Лес от участка на расстоянии 10м, ягоды и грибы по сезону. Участок для дачников с автомобилем. Бонус - добродушные соседи, без шумных посиделок. СНТ находится удаленно от всего массива "Мшинская" , вокруг лес, тишина. Вся инфраструктура : магазины "Пятерочка", "Верный" , строительные магазины , в т.ч. "Петрович", большой рынок, аптека, церковь, парикмахерская удаленностью 5 км от садоводства, но к нам 2 раза в неделю приезжает авто лавка.
Продается ровный участок 6,8 соток. В поселке Чаща. Удобное расположение, в шаговой доступности ж/д станция Чаща. Участок огорожен, удобный подъезд, на участке подведено электричество 15 кВт. На участке имеется каркасный домик.
Сухой солнечный участок на южном склоне. На границе электрический столб, река Луга 100 метров. граница с Новгородской областью, кругом леса, соседи замечательные. СНТ "Онежицы". участок в собственности, сделано межевание. Звоните, отвечу на все вопросы. Цена всего 180000
Участок 15.6 соток. Сделано межевание, один хозяин, никто не прописан. Имеются старые постройки под снос. На участке также находится дом, который требует капитального ремонта или под снос. На участке есть плодовые деревья ( яблони, сливы, вишня). До ж/д станции 20 минут пешком. Регулярные электрички в СПб и в Лугу. Хорошее транспортное сообщение (недалеко от Киевского шоссе), его сейчас реконструируют, будет двухполосная магистраль с разделёнными полосами. В деревне есть магазины, библиотека, почта.Протекает речка Ящера. Деревня окружена лесом. Торг уместен
02431
Продаётся земельный массив 75 га под ИЖС: перспективы для бизнеса и жизни у озера Ильмень
Предлагаем к приобретению уникальный земельный массив площадью 75 га в живописной локации — в деревне Лесная (Лесновское сельское поселение, Новгородская область). Участок в собственности: это гарантия надёжности сделки и свободы в реализации ваших планов.
Где это?
Массив расположен всего в 21 км к юговостоку от Великого Новгорода — областного центра с развитой инфраструктурой и культурным наследием. Участок выходит на трассу А116 (Великий Новгород — Псков): это обеспечивает отличную транспортную доступность для логистических и коммерческих проектов.
Как добраться:
асфальтированный подъезд к массиву;
регулярное автобусное сообщение: в деревне останавливаются все пригородные и внутриобластные маршруты;
прямой автобус Лесная — Великий Новгород — удобно для сотрудников или жителей будущего коттеджного посёлка.
Что рядом?
Деревня Лесная — не просто точка на карте, а полноценное место для жизни. На территории поселения уже есть вся необходимая инфраструктура:
образовательные учреждения: школа и детский сад;
социальная сфера: амбулатория и аптека, почта, дом культуры;
повседневные нужды: сеть магазинов и кафе;
культурная жизнь: библиотека, а также недавно построенный храм в честь иконы Божией Матери Спорительница хлебов.
Кроме того, здесь работает современный тепличный комбинат — показатель экономической активности района.
Природные преимущества
Главная природная жемчужина локации — озеро Ильмень. Массив находится в шаговой доступности от водоёма. Это:
прекрасный вид и чистый воздух для коттеджного посёлка;
возможности для рекреации и туризма;
дополнительный фактор привлекательности для будущих жителей или клиентов вашего проекта.
Возможности использования
Участок идеально подходит для самых разных целей — выбирайте то, что отвечает вашим бизнесзадачам:
1. Коттеджный посёлок. Тишина и красота природы, близость к озеру и городу, готовая социальная инфраструктура — всё для комфортной загородной жизни.
2. Логистический или складской комплекс. Расположение на трассе А116 и асфальтированный подъезд гарантируют удобный доступ для грузового транспорта.
3. Производственная площадка. Коммуникации расположены по границе участка — это существенно упрощает и удешевляет подключение.
Ключевые преимущества вкратце:
площадь: 75 га;
статус: ИЖС, в собственности;
расположение: 21 км от Великого Новгорода, на трассе А116;
транспортная доступность: асфальтированный подъезд, автобусное сообщение;
инфраструктура: все социальные и бытовые объекты в деревне;
природа: близость к озеру Ильмень;
коммуникации: расположены по границе участка.
Этот массив — не просто земля, а платформа для масштабных и успешных проектов: будь то престижный коттеджный посёлок, эффективный логистический узел или современное производство. Инвестируйте в место, где сочетаются удобство, природа и перспективы роста!
Продается участок в садоводстве.
Почти 6 соток - 572 кв. м.
Кадастровый номер -
47:23:2505002:338
Есть старый домик, подведено электричество.
Нормальная дорога прям до участка.
Асфальтовое покрытие до въезда в СНТ.
Охрана, шлагбаум, медпункт.
Рядом строительный магазин и торговый центр.
Заповедник "Мшинское болото".
Огромное количество грибов и ягод.
В паре километров, станция "100-й километр"
Продается земельный участок площадью 15 соток!
Уголок природы, где можно построить дом своей мечты!
Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции.
В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк.
Подъезд до участка асфальтированый.
Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление.
Возможно подключение газа и электричества.
собственник
Идеальное место для строительства жилого дома!
На участке вековые ели и сосны! Можете собирать чернику, землянику и бруснику тут же.
Великолепные места для прогулок в Парке Лидино, он в нескольних минутах хотьбы
Река Луга для любителей рыбалки!
Развитая инфраструктура, много магазинов в том числе сетевых "5", "Магнит", "Дикси"; аптеки, пункты выжачи Озон, Валберис, почтовое отделение, детский сад, школа, ДК и т.д.
Отличная транспортная доступность, станция "Толмачево" в 15 мин.прогулочным шагом, до СПб всего 1,5ч.на "Ласточке"
Вдоль участка асфальт, отличный подъезд для авто
Есть тех.условия на электричество, газ по границе участка!
Прямая продажа, один собственник
Посмотреть можно самостоятельно, пришлю координаты.
Продается 2 рядом расположенных земельных участка, общей площадью 12 сот., 850 тыс. руб. На участке имеется колодец, сарай, недостроенный дом, яблоневые деревья.
Участок с одной стороны выходит на зеленую зону, границу соседнего СНТ, за счет чего улица тихая, не проходная.
Доехать до СНТ: 1,5 чaca езды на машинe или можно добраться на электричке + автобус.
Шлагбаум на въезде в садоводство.
Возможна продажа 2-х участков по раздельности (каждый за 490 тыс. руб.)
Участок расположен в тихом месте, далеком от городского шума и суеты. С подведенным светом, возможностью создания водоснабжения(колодца,скважины).
Вы сможете создать пространство, которое будет полностью соответствовать вашим потребностям и предпочтениям, будь то простая одноэтажная постройка или же функциональный дом с несколькими уровнями.
ID: 311026
Продажа участка в СНТ Равенство.
Шлагбаум на въезде в садоводство. Солнечный, ровный, квадратный. Вокруг участка дренажная канава. Рядом с участком колодец. На участке плодовые деревья и кустарники. Большая теплица и бытовка. Сделано межевание. Также на участке находится недостроенный дом.
Рядом с садоводством магазины и большой рынок.
ж/д станции Мшинская - автобус 30минут. Дорога - асфальт.
Документы готовы к сделке. Прямая продажа.
Помощь в одобрении ипотеки и полное сопровождение сделки.