Продам участок 26соток в живописном месте рядом с озером, разработан в том году, свет, подключение воды от скважины, отличный подъезд круглый год, напротив живут постоянно, грибы, рыбалка, отличный отдых.
До Великого Новгорода 60 км!
той зимой фото
Участок ИЖС в деревне Подгородье в 9 километрах от Луги на берегу реки
Есть возможность построить дом Вашей мечты с нашим подрядчиком
! Выгода - ипотека на строительство со ставкой от 3.8% на весь срок !
ОБ УЧАСТКЕ:
- Межевание сделано
- Участок ровный, не разработан
- Вокруг много деревьев, рядом река
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
- В деревне есть магазин
- 9 минут на автомобиле до ближайшей школы / детского сада
- Вся необходимая инфраструктура в Луге, Заклинье
О РАСПОЛОЖЕНИИ:
- 5 минут пешком до остановки общественного транспорта
- 5 минут до реки Луга
- 150 км до КАД
Самые выгодные условия.
Записывайтесь на показ в удобное для Вас время!
Код пользователя: 203497
Номер в базе: 2250083
Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Продаётся участок 25 соток в пос.Оредеж,Лужского района,Ленинградской области на ул.Сазанова.Кадастровый номер есть.Оредеж-поселок городского типа,вся инфраструктура находится в пешей доступности.В посёлке есть школа,детский сад,поликлиника,магазины.До районного центра гЛуга-33 км,на машине 15-20 минут,есть также автобусное сообщение.Расстояние от Санкт-Петербурга 177км по Киевскому шоссе.В настоящее время(до 2025г) идёт реконструкция Киевского шоссе,что сократит время на дорогу, и в перспективе повысит стоимость земли.С Витебского вокзала до жд станции Оредеж ходят комфортабельные электрички,врем в пути 2яас 30 мин.От жд станции участок находится в пешей доступности или 5 мин на машине.Категория участка-земли населённых пунктов.Участок квадратный,ровный,прилегает к лесу.Земля плодородная.Строений на участке нет.Улица газифицирована,то есть подведение газа к участку бесплатное.Электричество подведено. Ограничений по строительству нет.Может быть использован для получения ипотеки на ИЖС.Кадастровый план,межквание сделано.Поблизости река Оредеж,есть озеро с песчаным пляжем.Можно использовать как под дочу,так и для постоянного проживания. По стоимости-торг уместен
Продаётся земельный участок 4га вдоль дороги, буква г участка уходит в лес, через дорогу река, участок самый крайний и практически ровный. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Продается участок 6 сот. Не огорожен, ровный, но заросший. На участке имеется деревянный дом 27,3 м2 под снос с кадастровым номером.
Удобное расположение (граничит с СНТ ЛОС), что позволяет добраться от станции Мшинская как по Ленинской, так и по Кировской дороге.
В садоводство Нептун въезд по шлагбауму. Дорога асфальтирована. Рядом рынок (600 метров), продуктовые магазины, стройтовары, аптека и церковь. Река Ящера 10 минут на машине.
В собственности с 1996 года. Задолженностей по СНТ нет.
Под покупателя сделаю межевание.
Просмотр самостоятельный, геопозиция указана точно.
Продам участок 13 соток, в собственности более 10 лет.
Построек нет, ничего сносить не надо.
Экологически благоприятное место с чистым воздухом, рядом лесные массивы, река Оредеж, подойдет для любителей рыбалки, охоты, грибов, ягод, спокойного отдыха.
До участка можно добраться по трассе на Лугу, далее поворот на Торковичи и через него до Овиновичей.
Из выписки ЕГРН:
Кадастровый номер: 47:29:0528001:50
Местоположение: ЛО, Лужский район, Торковичское сельское поселение, д. Овиновичи, уч. 6
Площадь м2: 1300 (13 соток)
Категория земель: Земли населенных пунктов
Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)
Сделано межевание кадастровым инженером, границы участка обозначены по координатам, рядом находятся эл.столбы для подключения электричества.
Оригинал выписки ЕГРН подтверждающий право собственности при личной встрече, продажа по договору через окно в МФЦ.
Продается земельный участок с хозяйственной постройкой. Участок прямоугольной формы 20 соток. Хозяйственная постройка 18 кв. м. Электричество 15 кВт, прямой договор с Ленэнерго.
Продаётся ухоженный участок у реки Луга. Готов к застройке.
Расположение: Новгородская область, живописное место на берегу реки Луга.
Что получаете:
Участок под ключ: ежегодный покос, никакой запущенной травы.
Круглогодичный проезд — съезд и дорога в отличном состоянии.
Экология и уединение: чистый воздух, минимум соседей, своя рыбалка.
Вода на глубине 30 м — скважина будет недорогой.
Природа и тишина — но с удобной транспортной доступностью.
Участок сухой, ровный, без низин и болота. Идеален под дом вашей мечты или дачу для души.
Торг уместен. Адекватные предложения обсуждаемы.
Арт. 114163092 1. Условия продажи:
Прямая продажа. 3 взрослых собственника. Наследство 2025 год.
2. Описание участка и построек:
Разработанный дачный участок 6 соток с незарегистрированными постройками: летний дом и летняя кухня 1985 года постройки, баня 2020 года постройки. На участке также есть туалет, теплица, скважина 20м (для бытовых нужд). Культуры: яблони, сливы, фундук, вишня, ели, флоксы, лилейник, гартензия и проч.
3. Инфраструктура:
От жд ст. Мшинская до участка 4 км - ходит 102 и 101 маршруты. На Мшинской останавливается скоростная электричка Ласточка - 1ч 16 мин от Санкт-Петербурга и1 ч 50 мин на обычной электричке. Модернизация (расширение) Киевского шоссе практически завершено - удобно дабираться на автомобиле без пробок. До СПБ 100 км. в 5 км магазины верный, рынок, церковь - также можно доехать на автобусе.
5. Преимущества:
+ Живописный зеленый СНТ, рядом леса и небольшое озеро
+ Прекрасный дачный вариант с летним домом, баней, и летней кухней с верандой.
ID: 312502
Продается участок, деревня Жельцы, улица Восточная. Разработан, сделан фундамент для строительства дома. Статус земли ИЖС, по границе участка проведен газ, можно провести на участок. В поселке есть все необходимое для проживания, магазины, пункты выдачи. Недалеко река Луга. Автобусы до жд станции Толмачево, до Луги и до Балтийского вокзала в Санкт-Петербурге. Звоните, пожалуйста, отвечу на Ваши вопросы.
ID: 312452
В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв. м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" уч 200.
Сделан ЗАЕЗД на участок и установлены ВОРОТА.
На границе участка летний ВОДОПРОВОД и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
МЕЖЕВАНИЕ участка сделано.
На участке есть новенькие БАНЬКА и САРАЙ, построены в 2023 году. Плодовые деревья и кусты.
На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией.
От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию.
В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь...
Дача. Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА!
Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой.
На машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ.
Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)
В тихой уютной деревне в 5 км от Киевской трассы участок 20 соток для строительства жилого дома (разрешенное использование: под ИЖС). Электричество 15 кВт. Участок сухой, с небольшим уклоном, граничит с ручьем, рядом родник.
Сделано межевание, границы определены, собственность зарегистрирована. Один сосед.
До речки Ящера - 500 м. Вокруг леса, богатые грибами и ягодами, рыбалка. Деревня находится на границе заказника Федерального значения "Мшинское болото", красивая природа.
Вся необходимая социальная инфраструктура в д. Пехенец, до которой 1 км. До ж/д станции Мшинская - 8 км. (406004/05-1)
Продается отличный участок в СНТ "Советская звезда" массив Мшинская, Ленинградская область!
СНТ "Советская звезда" - идеальное место для вашего отдыха и строительства загородного дома!
Площадь участка: 6 соток достаточно пространства для воплощения ваших мечт о загородной жизни.
Удобное расположение: чистый воздух, природа вокруг.
Тихий и спокойный район: идеален для семейного отдыха и уединения от городской суеты.
Развитая инфраструктура: рядом магазины, транспорт, возможность подключения ко всем коммуникациям.
В пешей доступности: рынок, сетевой магазин, пункты выдачи Ozon и WB, пекарня и кофейня.
Так же продается смежный участок. Если вас интересует возможность расширения, данный участок станет отличным дополнением. Не упустите шанс приобрести два участка и создать пространство для реализации всех ваших идей!
При покупке двух участков действует скидка.
Не упустите возможность приобрести землю выгодно!
Не упустите возможность стать владельцем участка для стройки дома мечты или уютной дачи!
Кадастровый номер участка: 47:29:0430003:4
Звоните и пишите сейчас, чтобы узнать все детали!
Сделайте шаг к вашей загородной мечте!
Продам землю с постройками .
Погреб, утепленный сарай для хранения вещей. На территории имеется столб с электричеством, так же водоснабжение .
Рядом с деревней большое количество рек, озер , лесов . Доброжелательные жители , и красивые просторы .
Деревья находится в 20 мин езды к г.Луга , на электричке 2 часа из Спб .
По всем интересующим вопросам звоните.
ID: 311449
Угловой участок в живописной деревне, окруженный озером, манит своей уединенностью. Здесь мало соседей, свежий воздух и прекрасная рыбалка. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники, а в пруду плавают лебеди.
Старый дом и сарай уже стоят на участке. Недавно привезли пять кубометров дров, а также есть вся необходимая кухонная утварь и инструменты. Участок находится в центре деревни, рядом с магазином и автобусной остановкой.
Если вы видите это объявление, значит оно актуально.
Кадастровый номер участка: 47:29:0352001:26
Сделано межевание, готовы к быстрому выходу на сделку.
Собственник.
Фотографии реальные.
Участок 12 соток на берегу реки. До реки Луга 900 метров. Недалеко жд станция.
Собственность, участок зарегистрирован.
Участок ровный, сухой, раскорчёвывать не нужно.
На легковой машине можно доехать до участка.
Ленинградская область, Лужский район, Толмачёвское городское поселение, д. Островёнка
Луга
Toлмачeвo
Координаты участка: 58.863725, 29.815652
Продаётся участок 9 соток в СНТ АБРАЗИВЩИК, по факту (с прилегающей территорией) 14 соток. Участок угловой, вдоль участка проходит холодная вода и электричество.
Хороший подъезд к участку с нормальной дорогой. Участок сухой, требуется выкорчевать деревья (техника для этого есть в садоводстве, в аренду).
У СНТ есть остановка транспорта (ходят автобусы / маршрутки).
10 км от Луги в сторону Оредежа, рядом лес, в 2х км чистое озеро (на котором разрешено использование моторных лодок для рыбалки).
Один собственник, все документы в порядке.
газобетон, красный кирпич, свет, скважина, отопление паропвое, уголь, дрова, электричество, гараж.
Дом после пожара!
Вычищен и подготовлен к восстановлению, возведены леса, частично есть стройматериал!
Уникальный видовой участок в посёлке с развитой инфраструктурой (газ, вода, электричество).
Участок занимает крайнее положение на возвышенности, на самой границе зоны рекреационного назначения.
Соседи только с одной стороны.
Тихое, спокойное место с выгодным расположением и идеальным видом.
Продаётся участок 10 соток в Снт Грузовик. Возможно подключение к электричеству, рядом опора Лэп и постройка дачного дома. Рядом 3 озера, лес. Можно собирать грибы, ягоды и ловить рыбу. Рядом две деревни Колодно и Сырец. В Сыруе есть сыроварня. Документы готовы, 1 собственник, сделано межевание. От Луги ходит автобус 2 раза в день.
Продам участок кадастровый номер 47:29:0303002:32 не разработан на краю садоводства у леса ориентир 59.25159804,29.92793533 Некоторые Соседи живут постоянно дороги чистят есть магазин.