


Продается земельный участок ИЖС в коттеджном поселке Екатерининская Слобода на берегу реки Волхов от собственника. Участок находится в одном из самых красивых и экологически чистых мест региона — вблизи реки Волхов, всего в 2 часах езды от Санкт-Петербурга и в 1 часе от Великого Новгорода. До поселка ведет круглогодичный удобный подъезд. Здесь созданы все условия для комфортного загородного проживания и отдыха: возможность построить дом и прописаться, электричество 15 кВт от Ильменские сети, газоснабжение, водоснабжение - колодец или скважина, в проекте планируется закрытая территория, видеонаблюдение и охрана. Здесь великолепные исторические места, а также рыбалка и охота. Есть возможность приобрести несколько участков рядом и создать родовую усадьбу - загородную резиденцию с собственным парком в уникальном уединенном месте.



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.



Продам участок 6 соток в садоводстве Южное-2 (даром - по кадастровой стоимости). Хорошее тихое садоводство тихое и экологически чистое место, лес, пруд. Электричество, хорошие дороги. От жд станции 5-7 минут пешком.



Пpодaётcя выcокий, ровный, правильной фоpмы учаcток, общей площaдью 6 cоток. Нa учacткe имeется небoльшой вaгoнчик для пpоживания c душeм и caнузлом, вoдa (cкважинa) и элeктpичеcтвo подведeны. Taкже ecть дoмик, котoрым можнo пользoвaтьcя, к нему пoдвeденo элeктричеcтвo, вода и paсполoжeнa куxня-столовая. На участке посажены молодые яблоньки, плодовые кусты и по фасаду каркас забора на сваях. Участок удобно расположен-угловой,сосед только с одной стороны. Подъезд до участка-асфальт, грунтовая дорога только 50 м. Садоводство обжитое, очень удобно располржено от трассы, дороги асфальтированы и чистятся в зимний период времени. До ж/д станции можно добраться как пешком, так и на автобусе. Межевание проведено, документы для сделки подготовлены, прямая продажа. Приобретая участок можно сразу полноценно на нём отдыхать и проживать!



Ваша дача мечты начинается здесь — 6 соток в СНТ Источник! Мечтаете о собственном уголке земли, где можно выращивать свежие овощи, отдыхать на свежем воздухе и строить дом своей мечты? У нас всё готово для старта! Участок 6 соток — уже размежёван, юридически чист и полностью готов к продаже. — Один собственник, владеет более 5 лет — Без обременений, без долгов — быстрая и прозрачная сделка На участке уже есть всё для жизни здесь и сейчас: — Временный домик (под снос — идеальная основа для вашего будущего проекта!) — Удобный погреб для заготовок — Своя колонка с водой — никаких очередей за водой! — Электричество — столб рядом, подключение через правление СНТ Безопасность и экономия при обустройстве: С обеих сторон — заборы соседей! Это значит меньше затрат на ограждение и больше уюта уже с первого дня. Удобное расположение: — До ж/д станции Трубниково — всего 30 минут пешком — Рядом — продуктовый и строительный магазины: всё необходимое под рукой Участок активно используется: каждый год здесь растут сочные помидоры, хрустящие огурцы и ароматная клубника — земля плодородная и живая! Документы в полном порядке — выходим на сделку максимально оперативно. Не упустите шанс создать свой уютный дачный мир! Звоните или пишите — расскажем подробнее, покажем участок и поможем сделать первый шаг к вашей зелёной гавани.



Продается БАНЯ на земельном участке в Тосненском районе., площадь 6 соток в садоводстве "Трубников Бор". На участке : - Баня (5*2,5 м, требует небольшого косметического ремонта) - Сарай и летняя кухня (под снос или для хранения утвари и инструмента) - Забор сетка-рабица На территории деревья: ели, кедр, плодовые деревья. Подходит для строительства загородного дома или коттеджа. В садоводстве проложена асфальтированная дорога. Имеется удобный заезд к участку. Въезд на территорию садоводства через ворота (всегда закрыты, открываются для гостей по звонку). На участок заведено электричество. Важно: - Участок без обременений - Готовы быстро выйти на сделку Есть возможность купить соседний участок 6 соток с домом! Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение! Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании. помощь в оформлении правовых документов. Бесплатная консультация на некоторые вопросы. Звоните/пишите! Код пользователя: 64114 Номер в базе: 3975282



ID: 311930 Продается участок с домиком. Участок 6 соток, расчищен. Домик бревенчатый 5х5. Есть баня и сарай. Яблони на участке. Постройки требуют ремонта. Небольшое садоводство, территория закрыта.



ID: 310828 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Создайте свою историю за городом- перезжайте сразу! Продается уютная семейная усадьба с домом и плодовым садом в массиве Радофинниково (СНТ КЛИМОВО). Крепкий, большой, обжитой дом. 2 этажа. Подключен к электричеству. С печным отоплением, мебелью и дачным уютом! Готов к заселению 12 соток с домом + 6 соток земли- участок полностью благоустроен: Колодец с насосом, летний гостевой домик. Много плодовых деревьев и кустарников ( 8 яблонь, Слива, черная и красная смородина, крыжовник, черноплодка , 4 куста жимолости) Красивый кедр и плодоносящий орешник. Вся территория в цветах! Клематисы, Розы, Лилии! Прекрасная плодородная земля. Много места. Соседи-единомышленники: тихий ухоженный массив с круглогодичным проживанием. Подъезд к участку в любое время года. Рядом магазины, медпункт. Напротив участка пруд для купания. Ремонт дороги завершается-удобный подъезд уже этим летом. Цена прошлогодняя. Успейте купить до завершения ремонта-цена вырастет Межевание выполнено. Дом на кадастровом учете. Документы в порядке. 12 сот + дом-один собственник еще 6 соток-еще один собственник Продаем только все вместе! К сделке готовы! Самое лучшее предложение по цене/качеству!!! Звоните! Готовы рассмотреть любые сертификаты и ситуации. Полное сопровождение сделки опытным агентом ! Не упустите шанс купить готовое загородное жилье с садом мечты!



СНТ "Кабельщик", участок 354. Кад. номер: 47:26:1114004:8. Межевание проведено. Имеется скважина, сарай, туалет, утеплённый жилой вагончик 6*2 с утеплённой пристройкой 6*2. Участок угловой, огорожен металлическим забором вдоль дорог, между соседними участками - заборы сеточные. Подведено электричество. Грядки с клубникой, фруктовые кусты и деревья. Закуплены строительные материалы для дальнейших работ. Для посадок закупались земля и торф в магазинах. При желании постройки можно передвинуть.



53:23:9120000:2373, Адрес: Российская Федерация, Новгородская область, Городской Округ Великий Новгород, город Великий Новгород, переулок Эскадронный, земельный участок 4 Площадь уточненная: 1 090 кв. м Статус: Учтенный Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство, рядом , газ, электричество, центральный водопровод, Аренда на 20 лет до 2037 года, переуступка аренды


Продам участок под ИЖС расположенный в Великом Новгороде. Участок расположен в черте города, газифицирован, подведено электричество. На участке залит фундамент (плита) 10*10 м2. В шаговой доступности автобусная остановка, дет. сад и школа. Отличный участок для пмж, расположенный недалеко от живописной реки.



Продается участок 19 соток с постройками: - уютный летний дом с верандой и баней - два гаража (металлический и кирпичный) - погреб - хозпостройки Участок ровный, сухой, с плодовыми деревьями. Идеально подойдет для строительства капитального дома, дачи или организации бизнеса. Заезд на участок с асфальтированной дороги (зимой чистится техникой). На участке есть площадка для авто. Коммуникации: - электричество (заведено в дом и постройки) - два колодца Транспортная доступность: До центра Чудово - 10 минут на автомобиле, 15-20 минут на автобусе (остановка находится в 200 м от участка). От СПб до деревни можно добраться: С Московского вокзала до ж/д станции Торфяное на электричке, далее 1 км пешком до участка. На автомобиле - из центра Петербурга до участка 120 км по трассе М-10. Также расположение позволяет удобно добираться до Новгорода и Москвы. Прямая продажа от собственника. Дополнительная информация - по запросу.



Продажа земельного участка от собственника в Новгородской области, Чудовский район; В черте населенного пункта д. Высокое; 60 км от Великого Новгорода, 40 км от г. Чудово. Земли поселений (ижс), 160 км. От С-Пб. По Московской трассе., 500м. До реки Волхов, 100м. Лес. Свет (подключение 15 квт), перспективе газ. Стоимость Указана ЗА Весь Участок. Кадастровый номер: 53:20:0600704:396. Покупка земли: договор купли- продажи с регистрацией в отд. Регистрационной палаты г. Чудово. Прекрасно ловиться щука, судак, окунь, жерех, лещ и тд., в лесу много грибов и прекрасная охота на дичь, кабана, лося и др. Зверей. В здешних местах находятся такие памятники истории как место усадьбы Званка (имение в котором жил русский поэт Г. Р. Державин), а так же Селищенские казармы (аракчеевские казармы, основанные А. А. Аракчеевым) в которых при царях стоял драгунский полк, в войну был госпиталь и штаб, отсюда шло пополнение частям Второй Ударной армии генерала Власова. Здесь в Гродненский гусарском полку, с февраля по апрель 1838 г. Служил великий русский поэт М. Ю. Лермонтов, служил и писал об этих местах протоиерей-писатель Богословский Николай Гаврилович. А в 1872 г. В Селищенских казармах родился С. П. Дягилев.



Продается ровный, сухой участок. Он нуждается в разработке. Соседи хорошие. На просмотр можно подъехать самостоятельно по адресу, указанному в объявлении. Доступ на участок свободный. Забора нет. Или можно договориться о просмотре со мной, я - агент. Прямая продажа. Обременений нет.



Продам земельный участок площадью 15 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства, межевание проведено, участок ровный, документы готовы. Имеется в продаже смежный участок такой же площадью. Каждый можно приобрести отдельно.



Срочно! Продажа от собственника.Продам земельный участок на улице Графская, расположен у леса, на участке есть берёзовая роща, река Вишерка через дорогу 600 метров, рядом грибы, ягоды.Отличное транспортное сообщение, 11 км от Великого Новгорода.Кадастровый номер 53:11:1500307:943



Предлагаем Отличный вариант для постройки дома своей мечты! В одном из самых красивых и перспективных мест! ВТОРАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ реки Волхов Земельный участок город Великий Новгород ул. Перспективная, д. 8а - Площадь 7 соток - Категория земель: земли населенных пунктов - Разрешённое использование: для строительства и эксплуатации жилого дома - Кадастровый номер: 53:23:7400802:2 На участке центральный водопровод, фруктовые деревья. По границе участка проходит линия электропередач и газ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |