


Чайка Борковское с\п, 24 км от Великого Новгорода(600 м от трассы Великий Новгород-Старая Русса) участок под строительство 3 гектара(размежеван на 32 участка), собственность, участок на высоком месте, сделана дренажная канава, ровный. Асфальтовая дорога до участка электричество подведено, на участке оформлен маленький жилой дом. Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, под строительство жилых домов. Рядом река Видогощь. 53:11:0100504:129 (один из участков) цена 3,2 мл р



Арт. 67016858 Предлагаю к продаже земельный участок в д.Береговые Морины Новгородский район, на первой линии к озеру Ильмень, ул.Николаевская. Шикарное место под строительство загородного дома! Этот участок для тех, кто хочет уединения с природой, он окружен со стороны озера еловым лесом, посаженным собственниками еще в 90-х годах, и поэтому прекрасно защищен от ветров с озера. И с другой стороны смешанным лесом и полем. На участке есть дом-баня из бревен 4,5мх6,1м -27,5м2, на данный момент ведутся работы по замене кровельного материала на ондулин. Есть плодовые кустарники и деревья - яблони, груша, сливы, малина, шиповник, ежевика, в поле летом можно собирать иван-чай. На соседних участках построены дома, люди живут на пмж, либо приезжают сюда на все лето. Соседняя деревня - Горные Морины, Медвежья Голова, Новое Ракомо, Нехотилово, Троица. В самой деревне есть действующий храм Св.Николая Чудотворца. Неподалеку от участка имеется 2 продуктовых магазина, автобусные остановки. По документам один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Торг уместен, после просмотра! Остались вопросы, звоните, покажу в удобное время!



Арт. 93153165 Продается земельный участок в историческом центре Великого Новгорода на Торговой стороне. Тихая природа соседствует с историческими ценностями и полной современной инфраструктурой. В 7 минутах ходьбы культурно-исторический центр города: Ярославово Дворище, набережная Александра Невского, улица Ильина (Новгородский Арбат), Знаменский Собор, пешеходный мост, ведущий в Кремль и множество других исторических ценностей. В 5 минутах ходьбы ручей Тарасовец. Развитая инфраструктура, множество магазинов, аптек, ресторанов и кафе, современный ТЦ Диез, огромный крытый рынок, в 10 минутах ходьбы поликлиника и школа, в 5 минутах ходьбы детский сад, прекрасное транспортное сообщение. Земельный участок правильной формы 1 226 кв. м: на 300 кв. м плодородная почва, занятая под огород, остальная часть участка представлена ландшафтом в виде естественной флоры (трава и цветы), имеется несколько плодовых деревьев. На участке кирпичное гаражное строение (имеется разрешение на постройку), фрагменты фундамента ранее снесенного дома (находится на кадастровом учете), летняя беседка. Имеется электричество 5 кВт, канализационный люк, газовые и водопроводные коммуникации, асфальтированная дорога до калитки на участок. Рядом с участком и по всему переулку хорошие постоянные соседи. Перед строительством требуется проведение археологической экспертизы, максимальная стоимость которой не более 3 млн. руб. (при стандартном уровне глубины фундамента). Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ИЖС. Участок может быть использован как для частной застройки, так и для коммерческого использования, согласно градостроительному плану. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрая сделка. Реальному покупателю возможен разумный торг.



Предлагаем к продаже участок площадью 10 соток в садовом товариществе Анисовка, расположенном на 7-м километре. От автобусной остановки общественного транспорта всего 400 метров. Хороший подъезд. Участок ровный, ухоженный, с насаждениями ягодных и овощных культур. Здесь высажены туи, оборудованы грядки из плоского шифера и две теплицы из поликарбоната. Для отдыха предусмотрена уютная беседка. Также на участке есть курятник. Вода поступает из колодца с шестью кольцами. Дачный домик обшит сайдингом, крыша из шифера, есть сарай. Проведена новая электропроводка. Домик зарегистрирован как нежилой. Один взрослый собственник, прямая продажа.



Продам дачу (расположена на 9км в Панковке) с прекрасным видом на пруд(летом можно ловить карасей и купаться), на территории имеется: дом(1 этаж +мансарда, кирпичный на ленточном фундаменте, имеется печка), требующий ремонта, металлический кессон. Есть возможность подключить электричество. Участок не использовался долгое время, ждёт своего хозяина . Посмотреть расположение и проверить данные можно по публичной кадастровой карте. Кадастровый номер 53:11:2624301:8 Собственник. Риелторов и агентов просьба не звонить.

Пpодам земельный участoк под строитeльствo! Учаcтoк cуxой, ровный, прямoугольнoй фopмы. Электричество и газ прoходят пo границe учacткa. Сделанa гeодeзия. К участку хорошая ровная дорога. В пяти минутах езды от Великого Новгорода. Так же возможна покупка двух смежных участков общей площадью 13.9 соток за 2 100 000 рублей.


Продается земельный участок. В стоимость входит: 1. Земельный участок. Кадастровый номер 53:23:7201001:121. Площадь 11,18 соток. Участок расположен в центральной исторической части Великого Новгорода. На участке деревянный дом и фундамент строящегося дома. Оборудован въезд для тяжелой строительной техники. Много свободного места для хранения стройматериалов. 2. Деревянный дом. Кадастровый номер 53:23:7201001:0121:11518. Площадь 34 кв.м. Электричество 5 кВт. В дальнейшем дом подлежит сносу. Может использоваться как место для хранения стройматериалов на период строительства. 3. Фундамент строящегося дома. Кадастровый номер 53:23:7201001:2903. Разработана проектная документация на строительство индивидуального жилого двухэтажного (плюс третий мансардный этаж) дома на 385 кв.м. Получено разрешение на строительство. В соответствии с проектом залит фундамент (2022 год). Имеется фото/видео фиксация всех этапов строительства от котлована до подачи бетона. Фундамент зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Объекту присвоен адрес. Разработан проект на подключение к городским системам водоснабжения и водоотведения (согласован со всеми инстанциями). Предварительно одобрено подключение к газу. Подробнее расскажу и покажу заинтересованному покупателю при встрече. Один взрослый собственник. Продаваемые объекты - без обременений.



-Великий Новгород, ул. Демянская Пpoдам земeльный учаcток 6 соток для индивидуальнoго жилищного строительства (ИЖC) в чeртe г. Beликий Hoвгoрод. Электричество по границе участка. Подъезд к участку со стoрoны ул. Oктябрьскaя за техникумом и д. Лешино, рядом центральный водопровод и газ, проведена геодезия участка, все в пешей доступности. Кадастровый номер - 53:23:8014315:289. цена 900 р торг обсуждаем


Продам участок под ИЖС расположенный в Великом Новгороде. Участок расположен в черте города, газифицирован, подведено электричество. На участке залит фундамент (плита) 10*10 м2. В шаговой доступности автобусная остановка, дет. сад и школа. Отличный участок для пмж, расположенный недалеко от живописной реки.



Продается земельный участок площадью 10 соток ,расположенный в д.Зарелье Новгородского района в 5 км от Великого Новгорода в 300 м от р.Вишерка на улице Благодатная .Собственность,ИЖС.В наличии более чем 70 участков площадью от 10 соток. Расположены вдоль улицы на 1 й и 2 й линиях( рядах).Сети:эл-во(ТП 450 кВт на территории),ливнёвка.Грунт -земля с травой,мелкие кустарники.Есть возможность сделать септики.Газ подведен вдоль.Готовы построить дома на заказ..Стоимость продажи по участкам -70 тыс.рубл. за сотку Небольшой торг при покупке от 1 га .Без посредников и агентств недвижимости.Не тратьте ни своё,ни чужое время



В продаже участок 32 в коттеджном поселке "Новгородская слобода" в дер. Витка, Трубичинское сельское поселение. Деревня расположена вдоль участка автомобильной дороги Великий Новгород - Санкт-Петербург федеральной автомагистрали "Россия" (М10, E 105 Москва Санкт-Петербург). 12 км от центра Великого Новгорода. Отличная транспортная доступность. До М11 22 км. Кадастровый номер участка 53:11:1900202:337 Есть возможность расширения.



Русско 25 км от Великого Новгорода участок под строительство 11 соток, ижс, собственность, 5 я линия от реки Мста(350 м), от асфальта 250 м, электричество по дороги, межевание сделано цена 100 тр. Соседние деревни: Бронница, Божонка, Новоселицы 53:11:2100102:157 , 53:11:2100102:148,146


кадастровый номер: 53:11:1700204:4596 Продажа от собственника. Участок расположен в ближайшей деревне (2 км) от города, участок с межеванием, расположен на второй линии от главной дороги, на участке есть водоем, по границе проходит газ, есть столб электричества, на участке есть старое кирпичное здание под снос. С деревней отличное автоснабжение, есть детсад, школа, амбулатория, почта. магазины Верный и Магнит, Озон и WB/ Поговорим о разумном торге.



Продам участок 5 с., в СТ Заречье (заезд через Новую Мельницу), участок ровный, сухой, рядом соседи. На участке есть бытовка, фундамент, парковка, деревенский туалет, водоем, столб для подключения электричества рядом. Оборудована парковка около участка. Сделано межевание 1 взрослый собственник, без долгов и обременений


Предлагается отличный вариант для постройки дома своей мечты!!! 53:17:0040703:368 - Земельный участок, по адресу: Старорусский р-н, Наговское с/п, д. Устрека - Площадь участка: 11,4 соток - Участок прямоугольной формы, сухой, ровный - На участке столб электричества. - Участок огорожен с одной стороны, есть заед - Хорошие, круглогодичные подъездные пути (асфальт), в 250 метрах озеро Ильмень, в шаговой доступности 2 магазина, от г. Старая Русса 22 км. Не упустите свой шанс!!! Звоните!


Предлагаем к продаже земельный участок в Старорусском районе, деревня Ретлё, улица Ильменская в 73 км от Великого Новгорода и в 30 км от курорта Старая Русса.Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: ЛПХ (можно строиться и прописываться).Участок расположен на 2-ой линии озера Ильмень (250 м от озера), открывается шикарный вид на воду, как на море! В 500 метрах есть речка Псижа. Идеальное место для рыбалки, также есть грибы, ягоды, прекрасная экология.Хороший подъезд, возможно подвести электричество, вода неглубоко, максимум 10 метров.Все документы готовы к продаже.






Арт. 118386621 Предлагаются к продаже , деревня Песчаное, . До озера Ильмень где лучшие пляжи - 10-ти минут ходьбы. От Великого Новгорода - 20 минут на машине. От Санкт-Петербурга - 200 км. От Москвы - 600 км. По всем вопросам пишите/звоните по номеру , скину рекламный видеоролик с презентацией, расположением каждого участка и ценами. Отличные возможности как для частной застройки, так и для строительства коттеджного посёлка. Экологически чистый район, самое популярное направление для жизни за городом и для круглогодично Сейчас самое выгодное время для приобретения земельных участков, ближе к весне цены будут только расти!

Участок 13.5 соток, 35*40 м. Ровный, сухой, тихий. Хороший подъезд в любое время года. В деревне есть магазины, почта, ФАП, администрация. Остановка в пешей доступности. Возможно заключить договор электроснабжения, в 2024 запланирована газификация. До ул. Псковской ок. 7 км. Один собственник. Если не дозвониться - пишите.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |