Григорово, улица 8 Соковой переулок, (до улицы асфальтированная дорога)участок площадью 9,8 соток, под строительство жилого дома, собственность, лес через 150 м, электричество подведено до улицы, столбы установлены, газ рядом, соседи живут постоянно, круглогодичный подъезд, рядом детская площадка, очень уютная и тихая улочка, городской автобус и магазины цена за участок 1150 000 р 53:11:0500104:1733 и 53:11:0500104:1734
Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 9,5 соток, расположенный по адресу : Новгородская область, Новгородский район, Ермолинское сельское поселение, территория СДТ Соковая, участок 52 (от д. Григорово 2 км) Кадастровый номер 53:11:0500107:170 Границы установлены, межевание проведено. Огорожен забором из проф листа и сетки рабицы. Установлены откатные ворота. Сухой, ровный. Разработан, ухожен, много плодовых насаждений (яблони, сливы, вишни, смородина) Находится в собственности. Категория земель : земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для садоводства и огородничества. Центр участка свободен для постройки большого жилого дома. Колодец 7 колец, все кольца постоянно заполнены. Вода используется как для полива, так и для приготовления пищи. Не пересыхает. На участке установлен каркасный домик с открытой терассой. Отопление - электроконвекторы. Электричество 15 кВт. Установлен умный счетчик. Новая шикарная баня. Хозпостройки (дровяник, сарай) Парковка на 2 машины. Газ подведен к участку. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Участок расположен в 20 минутах ходьбы от конечной остановки автобуса номер 1 в д. Григорово. Рядом проживают замечательные дружные соседи, в том числе постоянно.
д. Григорово, ул. Тепличная (фактически на границе с городом), земельный участок 10,5 сот. для организации бизнеса (!) Отличная локация, асфальтированный подъезд, хорошо развитая инфраструктура, удобное автобусное сообщение. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: предоставление коммунальных услуг (при необходимости можно изменить). Участок в аренде на 49 лет. Возможен выкуп в собственность при строительстве объекта недвижимости на участке. Возможно увеличение участка за счет выкупа соседних участков площадью 24 сот. Звоните! С удовольствием Покажем и Продадим Вам этот Отличный участок!
Пpодам земельный участoк под строитeльствo! Учаcтoк cуxой, ровный, прямoугольнoй фopмы. Электричество и газ прoходят пo границe учacткa. Сделанa гeодeзия. К участку хорошая ровная дорога. В пяти минутах езды от Великого Новгорода. Так же возможна покупка двух смежных участков общей площадью 13.9 соток за 2 100 000 рублей.
участок в частной собственности от собственника ,выровнен оканавлен,заезд на участок,рядом глубокая мелиоративная канава глубина 3м,вокруг дружные соседи ,микрорайон активно застраивается ,возможна продажа второго смежного участка площадью ещё четырнадцать соток также в собственности тип ЛПХ ,земли населенного пункта.До магазина пятёрочка,магнит,озон,валдберис,аптеки,детского сада,медпункта,почты порядка 500метров,до школы подальше она уже в городе порядка 1-1.5 км пешком около 20 минут
ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.
Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются.
1703655 Продается земельный участок. На участке отличная, ухоженная дача, с летним домиком общей площадью 22 кв.м., теплицей и хоз.блоком. Домик летний, каркасник, две комнаты по 8 метров, высота потолков 2,2 метра. Участок находится на 12-ой линии СНТ Климово, рядом чистый пруд, прекрасно подходит чтобы освежиться в летний, жаркий день. На участке высажены плодово-ягодные, 6-ть яблонь, смородина, крыжовник, слива, малина, вишня. Все ухожено, за всем следят. Колодец с чистой, питьевой водой, глубина 4-ре кольца. Хорошие соседи, с жилыми домами. Электричество 5 кВт, счетчик опломбирован. Участок межеван, собственник один. В СНТ хорошие грунтовые дороги, зимой следят, чистят. Есть продуктовые магазины, также выездные фермерские лавки, привозят свежее молоко, мясо, рыбу. До городского поселка Вырица 65 км на авто, до г. Санкт-Петербург 110 км. Два раза в день ходит электричка Витебский вокзал - 101 км Вязов ручей, до 20 минут пешком от станции до вашей будущей дачи. В посёлке Радофинниково, в 8-ми км от участка, развитая инфраструктура, большая современная школа, детский сад, библиотека, почта, аптека, фельдшерский пункт, церковь, детские площадки, продуктовые и магазины пром.товаров. Массив окружает лес с грибами, ягодами и охотничьими угодьями, простор для любителей поездок на квадроциклах летом и снегоходах зимой. Участок отлично подходит для строительства жилого дома. Чисто, уютно и всегда свежий воздух. Все документы к сделке готовы. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
Предлагаем к продаже земельный участок в деревне Плашкино в 33 км от Великого Новгорода. Участок расположен на первой линии реки Мста.Участок под строительство, высокий, сухой.Земельный участок в деревне Плашкино — это отличное место для строительства жилого дома. В этой деревне есть всё, что Вам нужно — живописные пейзажи, лес, грибы, ягоды, охота, рыбалка и отдых от шумного города.
В продаже участок 12.78 соток в СНТ "Южное", Тосненском районе Ленинградской области. Участок утопает в зелени, ровный, сухой, не огорожен, межевание сделано, вокруг много разнообразных деревьев, на самом участке имеются яблони, сливы. На участке: дом под снос, построен дровяник с туалетом, поставлен контейнер для проживания на первое время, для хозяйственных нужд имеется пруд на участке, электричество подведено, скважины нет. Въезд на территорию через шлагбаум. Круглогодичный подъезд к СНТ. Малонаселённый. Имеется магазин, фермерская торговля. Как добраться: личным транспортом 110 км от метро пр. Славы, либо на электричке с Витебского вокзала, время в пути 2ч20 мин.- информация по времени отправления на сайте РЖД. Вдалеке от городского шума и суеты, здесь Вы найдете уединение с природой! Чистый воздух, лес, грибы. Остались вопросы звоните.
Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен.
Продам участок садоводство Надежда, есть возможность купить соседний участок, электричество оплачено агентов просьба не беспокоить. Подходит под земельный сертификат!!! При продаже укажу стоимость сертификата!!! Пишите смс. В собственности несколько участков соседних!!!
Продаем земельный участок 12 соток с расположенным на нем вагончиком и пристройкой к нему. В вагончике официально подключенный свет. Есть печка. В деревне хороший мобильный интернет. Рядом с участком родник питьевой воды. Один собственник. В собственности более 3х лет. Находится у железнодорожной станции "Дубцы" в пешей доступности, линия СПб-Москва. Звонить лучше по 2му номеру телефона. Кадастровый номер участка: 53:20:0302401:28
Продам участок 12 соток с домиком и хоз.постройкой в СНТ Светлана, на участке есть яблони и кусты смородины, колодец, парковка для автомобиля, проведено электричество, все вопросы по телефону
Продам земельный участок площадью 15 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства, межевание проведено, участок ровный, документы готовы. Имеется в продаже смежный участок такой же площадью. Каждый можно приобрести отдельно.
Продам земельный участок (дачу) находящийся в Западном районе Великого Новгорода. Точный адрес: Новгородская область, г. Великий Новгород, тер ст Дружба-2, участок 112. Кадастровый номер: 53:23:2800400:112 Земля в черте города. Участок ровный и сухой. Вся инфраструктура (школа, остановка, магазины, детский сад и т.д) находятся в шаговой доступности. Возможно строительство дома для постоянного проживания и прописки (есть подтверждающие документы) Продажа от собственника, все документы в порядке. Звоните, отвечу на любые вопросы!
Продаю два земельных участка возле д.Ручьи. (140 и 141) Земли сельхозназначения. Находятся возле деревни. Недалеко река. На границе участка 140 стоит столб электросети. Ещё один столб на расстоянии 200-250 м. Идеальное место для ведения сельского хозяйства. Межевание сделано. Стоимость указана за каждый участок и она ниже кадастровой стоимости.
Продаётся участок в черте города с кадастровым номером: 53:23:8014315:117. Площадь участка: 605 м. кв. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Электричество рядом. В дальнейшем имеется возможность к подключению газа. На данный момент проезд к участку отсутствует, но соседи уже начали прокладывать дорогу к своим участкам, можно объединиться и присоединиться, вместе получается не дорого (контакты многих соседей имеются).В будущем дорогу должна сделать администрация, но пока эти участки находятся в очереди. Все документы в порядке: один взрослый собственник, сделана геодезия, сделан вынос границ в натуру(установлены колышки), получен градостроительный план (ограничения и обременения на участке отсутствуют) Участок продаётся дешево, в связи с отсутствием дороги и коммуникаций на участке, но это очень выгодное вложение в ближайшее будущее. С улучшением ситуации, цена на участок будет увеличиваться. Через несколько лет эти участки будут стоить в разы дороже, а проживать будет комфортно. Звоните, с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.
Продается не разработанный земельный участок в старом садоводстве Электрон.Есть ещё один такой же участок рядом.За два возможна скидка в 80 тыс.руб.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |