


Если объявление активно, то участок не продан! Пожалуйста Без Торга!: Продаю участок. Дом под снос, нужно покосить)). Хорошие соседи, сзади сделан забор у соседей. На участке есть смородина и плодовые деревья. В нашем районе много живут постоянно. Рядом речка Веряжка, можно купаться и ловить рыбу). Сделано межевание недавно, все документы есть. Столб на границе, колодца нет! Без торга! Не вся сумма в договоре+ расписка.



Продам дачный участок ,общей площадью 4 сотки. Панковка, снт Луковое. На участке летний домик 3,5*3,5 с чердаком (можно преобразовать под мансарду)в домике мебель в хорошем состоянии диван и кресло раскладные, маленький телевизор с антенной,стол,полки. 2 теплицы 6*3 м. Колодец 7 колец. Электричество. Новая баня. Туалет деревянный(там стоял био туалет) Бытовая под инвентарь и инструменты. Хорошие соседи и спокойная улица.



Арт. 67016858 Предлагаю к продаже земельный участок в д.Береговые Морины Новгородский район, на первой линии к озеру Ильмень, ул.Николаевская. Шикарное место под строительство загородного дома! Этот участок для тех, кто хочет уединения с природой, он окружен со стороны озера еловым лесом, посаженным собственниками еще в 90-х годах, и поэтому прекрасно защищен от ветров с озера. И с другой стороны смешанным лесом и полем. На участке есть дом-баня из бревен 4,5мх6,1м -27,5м2, на данный момент ведутся работы по замене кровельного материала на ондулин. Есть плодовые кустарники и деревья - яблони, груша, сливы, малина, шиповник, ежевика, в поле летом можно собирать иван-чай. На соседних участках построены дома, люди живут на пмж, либо приезжают сюда на все лето. Соседняя деревня - Горные Морины, Медвежья Голова, Новое Ракомо, Нехотилово, Троица. В самой деревне есть действующий храм Св.Николая Чудотворца. Неподалеку от участка имеется 2 продуктовых магазина, автобусные остановки. По документам один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Торг уместен, после просмотра! Остались вопросы, звоните, покажу в удобное время!



Арт. 107759482 Представляю вашему вниманию уникальный земельный участoк в д.Ондвор Новгоpoдcкого paйона, на пеpвoй линии к озеру Ильмень. Шикарнoe пространство пoд cтpоительствo загoроднoгo дoмa! Участок выровнен, сухой, с трех сторон участка имеется забор, с той стороны где озеро участок не огорожен. На участке уже много лет растут сосны, каштаны, березы, были высажены по краю участка. Пpeимущества участка: Спокойное, живописное место с хорошей экологией Доброжелательные соседи 50 метров до уединенного пляжа и рыбалки! Возможен спуск для лодок, тишина и природа. Удобный въезд на участок. Деревня Ондвор жилая. Соседние деревни - Ильмень, Козынево, Неронов Бор, Здринога, Песчаное. Неподалеку от участка имеется 2 продуктовых магазина, кафе, новая амбулатория, клуб, детская площадка, Ozon. Автобусная остановка в непосредственной близости. Есть постоянное автобусное сообщение с городом. До обустроенного песчаного пляжа 5 минут пешком. По документам один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку! Ждем покупателя с добрыми намерениями, который приобретет этот участок для постройки загородного дома. Звоните, покажем в удобное для вас время!



Предлагаем к продаже участок площадью 10 соток в садовом товариществе Анисовка, расположенном на 7-м километре. От автобусной остановки общественного транспорта всего 400 метров. Хороший подъезд. Участок ровный, ухоженный, с насаждениями ягодных и овощных культур. Здесь высажены туи, оборудованы грядки из плоского шифера и две теплицы из поликарбоната. Для отдыха предусмотрена уютная беседка. Также на участке есть курятник. Вода поступает из колодца с шестью кольцами. Дачный домик обшит сайдингом, крыша из шифера, есть сарай. Проведена новая электропроводка. Домик зарегистрирован как нежилой. Один взрослый собственник, прямая продажа.



Арт. 93153165 Продается земельный участок в историческом центре Великого Новгорода на Торговой стороне. Тихая природа соседствует с историческими ценностями и полной современной инфраструктурой. В 7 минутах ходьбы культурно-исторический центр города: Ярославово Дворище, набережная Александра Невского, улица Ильина (Новгородский Арбат), Знаменский Собор, пешеходный мост, ведущий в Кремль и множество других исторических ценностей. В 5 минутах ходьбы ручей Тарасовец. Развитая инфраструктура, множество магазинов, аптек, ресторанов и кафе, современный ТЦ Диез, огромный крытый рынок, в 10 минутах ходьбы поликлиника и школа, в 5 минутах ходьбы детский сад, прекрасное транспортное сообщение. Земельный участок правильной формы 1 226 кв. м: на 300 кв. м плодородная почва, занятая под огород, остальная часть участка представлена ландшафтом в виде естественной флоры (трава и цветы), имеется несколько плодовых деревьев. На участке кирпичное гаражное строение (имеется разрешение на постройку), фрагменты фундамента ранее снесенного дома (находится на кадастровом учете), летняя беседка. Имеется электричество 5 кВт, канализационный люк, газовые и водопроводные коммуникации, асфальтированная дорога до калитки на участок. Рядом с участком и по всему переулку хорошие постоянные соседи. Перед строительством требуется проведение археологической экспертизы, максимальная стоимость которой не более 3 млн. руб. (при стандартном уровне глубины фундамента). Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ИЖС. Участок может быть использован как для частной застройки, так и для коммерческого использования, согласно градостроительному плану. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрая сделка. Реальному покупателю возможен разумный торг.



Продам земельный участок (дачу) находящийся в Западном районе Великого Новгорода. Точный адрес: Новгородская область, г. Великий Новгород, тер ст Дружба-2, участок 112. Кадастровый номер: 53:23:2800400:112 Земля в черте города. Участок ровный и сухой. Вся инфраструктура (школа, остановка, магазины, детский сад и т.д) находятся в шаговой доступности. Возможно строительство дома для постоянного проживания и прописки (есть подтверждающие документы) Продажа от собственника, все документы в порядке. Звоните, отвечу на любые вопросы!



В продаже участок 32 в коттеджном поселке "Новгородская слобода" в дер. Витка, Трубичинское сельское поселение. Деревня расположена вдоль участка автомобильной дороги Великий Новгород - Санкт-Петербург федеральной автомагистрали "Россия" (М10, E 105 Москва Санкт-Петербург). 12 км от центра Великого Новгорода. Отличная транспортная доступность. До М11 22 км. Кадастровый номер участка 53:11:1900202:337 Есть возможность расширения.






Арт. 118386621 Предлагаются к продаже , деревня Песчаное, . До озера Ильмень где лучшие пляжи - 10-ти минут ходьбы. От Великого Новгорода - 20 минут на машине. От Санкт-Петербурга - 200 км. От Москвы - 600 км. По всем вопросам пишите/звоните по номеру , скину рекламный видеоролик с презентацией, расположением каждого участка и ценами. Отличные возможности как для частной застройки, так и для строительства коттеджного посёлка. Экологически чистый район, самое популярное направление для жизни за городом и для круглогодично Сейчас самое выгодное время для приобретения земельных участков, ближе к весне цены будут только расти!



адрес обл. Новгородская, р-н Новгородский, массив 1, садовое товарищество "Медик", ул. Ягодка, уч. 24 Продам участок 4 соток долго не использовал весь в крапиве земля пладородная на участке есть дом сарай деревья плодовые нужен ремонт можно провести свет рядом есть столбы



Арт. 103563991 Пpoдaм зeмeльный учacтoк площадью 12 сотoк в Нoвгоpодcкoм райoне, д. Meдвeжья Гoлoва. Катeгоpия зeмель: земли наceлeнных пунктoв, paзрешеннoe использование: для вeдения личнoго подсобнoгo хозяйcтва. Удобноe меcтoполoжeние учacткa пo oтношeнию к oснoвной дoроге, pядом живут и активно строятся соседи. До города хорошая асфальтированная дорога, зимой всегда чистят. Магазин продуктов и остановка находятся в 5 минутах ходьбы. Амбулатория - в соседней деревне Старое Ракомо. Самая главная достопримечательность - это озеро Ильмень, с пляжем, до которого можно дойти или доехать на машине, приблизительно 1 км. Газификация деревни планируется в 2026-2027 году. Участок в собственности,без обременений. Прекрасно подойдет как для строительства загородного дома, так и для организации сада и огорода, отдыха на природе. Отличная рыбалка и походы в лес за грибами, всё доступно для вас! Прямая продажа, любая форма оплаты. Не упустите возможность купить земельный участок в Поозерье, звоните договоримся о показе.

ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ПОД 11% годовых (переоформление на нового собственника, действующей) Продам участок (с домом), сухой и ровный. Участок расположен рядом с ТЦ Мармелад, Парком, Ледовым дворцом, Больницей, Рынком, ЖД и Авто Вокзалом, так же не далеко началось строительство первого АКВАПАРКА в городе. Одна сторона участка выходит на тихую спокойную улочку, вторая часть выходит в ПАРК ЮНОСТИ. Скоро начинается строительство дороги которая соединит Завокзальнаю улицу и Ломоносова (2 фото , линии выделены красным) НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬСТВА!!!! (Все соответствующие документы на руках. Торг возможен.



Григорово, улица Александровская (до улицы асфальтированная дорога)участок площадью 11,5 соток, под строительство жилого дома, собственность, электричество(столб) по границе, газ по улице, круглогодичный подъезд, городской автобус и магазины, межевание сделано цена 1,35 мл р 53:11:0500103:7838



Предлагается участок в д. Григорово. Расположен на улице Новая. Участок 8 соток, прямоугольной формы. С трех сторон обнесен забором из профлиста. Сделаны ворота. Начато строительство дачного домика из кирпича, установлена бытовка. Так же посажены плодовые растения. Подведено электричество, есть возможность подключения центральной канализации и газа. Получено разрешение на строительство. Хороший подъезд, инфраструктура. В пешей доступности остановки, магазины и аптеки. Соседи проживают на постоянной основе. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выезд на сделку! Показ в удобное для Вас время, звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 159 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |