Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим. Продам земельный участок в деревне Сергово Новгородского района.
Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются. Земельный участок в деревне Сергово Новгородского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
1703655 Продается земельный участок. На участке отличная, ухоженная дача, с летним домиком общей площадью 22 кв.м., теплицей и хоз.блоком. Домик летний, каркасник, две комнаты по 8 метров, высота потолков 2,2 метра. Участок находится на 12-ой линии СНТ Климово, рядом чистый пруд, прекрасно подходит чтобы освежиться в летний, жаркий день. На участке высажены плодово-ягодные, 6-ть яблонь, смородина, крыжовник, слива, малина, вишня. Все ухожено, за всем следят. Колодец с чистой, питьевой водой, глубина 4-ре кольца. Хорошие соседи, с жилыми домами. Электричество 5 кВт, счетчик опломбирован. Участок межеван, собственник один. В СНТ хорошие грунтовые дороги, зимой следят, чистят. Есть продуктовые магазины, также выездные фермерские лавки, привозят свежее молоко, мясо, рыбу. До городского поселка Вырица 65 км на авто, до г. Санкт-Петербург 110 км. Два раза в день ходит электричка Витебский вокзал - 101 км Вязов ручей, до 20 минут пешком от станции до вашей будущей дачи. В посёлке Радофинниково, в 8-ми км от участка, развитая инфраструктура, большая современная школа, детский сад, библиотека, почта, аптека, фельдшерский пункт, церковь, детские площадки, продуктовые и магазины пром.товаров. Массив окружает лес с грибами, ягодами и охотничьими угодьями, простор для любителей поездок на квадроциклах летом и снегоходах зимой. Участок отлично подходит для строительства жилого дома. Чисто, уютно и всегда свежий воздух. Все документы к сделке готовы. Звоните, записывайтесь на просмотр! Купить земельный участок в деревне Сергово Новгородского района.
338486 Продам участок 12 соток в городе Луга. на улице Нагорной. Участок сухой, ровный. Асфальтированная дорога до участка. Все городские коммуникации. Газ по границе участка, вода, канализация. Рядом с участком столб. Вокруг сосны и ели. В шаговой доступности остановка
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
Большой участок 20 соток плодородной земли по дороге на Новгород, лето приходит на 2 недели раньше и позднее уходит ещё на 2 недели, удалённость от города достаточная, чтобы ощущать природу с избытком кислорода, вокруг еловый лес, в котором собирают грибы и ягоды, но если сосредоточиться на своём участке, то можно высадить множество плодоносных кустов, деревьев, ягодных грядок, овощных и получать отличный урожай, тк изначально было дополнительно завезено много качественной земли (проверено многолетним использованием, в настоящее время земля 6 лет "под паром"). Колодец из 5-ти колец требует ремонта, вода есть. К участку подведено электричество. От метро Звёздная +/- полтора часа на автомобиле, дорога асфальтированная + 6 км грунтовая, либо 10 минут пешком до ж/д платформы на Новолисино, пересадка на электрички в направлении Витебского вокзала, есть и прямые поезда от Питера на Новгород. В садоводстве есть продовольственный магазин. Возможен торг. 47:26:1221002:115 (10 соток) и 47:26:1221001:120 (10 соток), координаты: 59.108389, 30.885705. Продается земельный участок в деревне Сергово Новгородского района.
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
Продается земельный участок 15 соток (выбор не ограничивается одним участком, схема в фото) на берегу р. Мста (первая линия) в 29 км от Великого Новгорода д. Белая Гора, Новгородского района. Тихое, живописное место, летом много грибов и ягод, рыбалка, охота. Отличное место для строительства загородного дома. - Участки рядом с деревней Белая гора, есть магазин. - Участки ровные, правильной формы. - Электричество 15 квт. - Хорошая транспортная доступность и круглогодичный подъезд. - Земля в собственности. Возможны: -беспроцентная рассрочка платежа на год, -ипотека -материнский капитал под жилищное строительство. Цена за сотку: 60 000 руб.
В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 7 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.
Продаю участок в одном из красивейших мест Лужского района! Прекрасный участок 10 соток для ИЖС (индивидуального жилищного строительства), ровный, сухой, прямоугольной формы, Газ и Электричество рядом с участком. Участок окружен прекрасным сосновым лесом с грибами и ягодами , чистейший воздух, граничит с Шалово-Перечицким заказником. Рядом пляжи реки Луга, где можно порыбачить и искупаться. В поселке магазины и остановки общественного транспорта, можно добраться до Луги и Толмачево, так же пункты выдачи интернет-магазинов, недалеко есть строительный магазин. Дороги в поселке зимой чистят, мусор вывозят, многие соседи живут постоянно. Межевание сделано, все документы в порядке. Так же рассмотрю варианты обмена (возможно с доплатой в любую сторону) Звоните, отвечу на все вопросы!
У oзерa и лeса, ровный участок нa возвышeнноcти в новoй чeтвеpтой очepeди paзвития нашего поселкa "Пять озеp"у озера Вpeво, пo гpаницe терpитории лес - этo уже охрaняемый пpирoдоoхpанный зaкaзник так жe кaк и сaми чиcтейщие oзеpa Bpево и Чeрeмeнецкое, есть уютные укромные песчаные пляжики для купания, раздевалка, скамейка, много детей летом в нашем поселке и ближайших деревнях Домкино и Новый Брод. Цена за сотку такая в начале развития новой очереди потом повышение, половина участков уже продана но еще есть отличный выбор. Сейчас строим дороги на геотекстиле, на этой неделе уже завершаем. Просмотры и бронирование каждый день
Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.
ID: 311740 В г. Луга на исторической территории "Штоль" продается рельефный участок площадью 129 соток на берегу реки Обла с запрудой (оз. Штоль), впадающей в озеро Омчино. Удивительный ландшафт участка с высокими холмами и низинами, хвойным лесом и краснокнижными цветами завораживает и на всегда привязывает к этому волшебному месту. Это место, уникальное совокупностью природных, исторических и территориальных факторов. Недалеко расположено бывшее имение Иогана фон Штоля. Имение расположено близ плотины, построенной, предположительно, ещё до Штоля Фёдором Кубли ещё в 1860-х годах на реке Обле. Именно благодаря этой плотине и появилось Штолевское озеро, которое сейчас уже является частью озера Омчино. Разработан концепт организации глэмпинг лагеря и экологических троп. Это одно из самых доступных экологически чистых мест в Ленинградской области с чистыми озерами, где гнездуются лебеди и сосновыми и еловыми лесами. Летом здесь можно плавать по протокам на SUP серфе, а зимой можно кататься по биатлонной лыжне. К участку ведет асфальтированная дорога. До ж/д станции Луга 2,7 км, до ближайшего магазина 1,43 км. Кадастровый номер 47:29:0804001:88, 47:29:0804001:87. Возможна рассрочка платежа.
Продается земельный участок 16 соток для ИЖС в п.Оредеж. Переуступка долгосрочной аренды с правом выкупа. Подъезд по гравийной дороге. Ж/д станция в 20-ти минутах ходьбы. Электричество по границе участка.
Продаётся угловой участок 14 соток в деревне Югостицы на берегу озера Череменецкое. До озера 5 минут пешком. Первая линия от автодороги. На участке ветхие постройки подлежат сносу. Есть электричество, круглогодичный отличный подъезд. Асфальт до самого участка. 25 км от Луги. 14 соток. Ижс. 162 +161 на плане. 47:29:0775001:162 и 47:29:0775001:161 участки продаются вместе. Вся документация оформлена, проведено межевание. Без обременений. Получен кадастр. Номер. И проч. Это прямая продажа от собственника. Без торга. Звоните, отвечу на все вопросы.
В продаже участок 12.78 соток в СНТ "Южное", Тосненском районе Ленинградской области. Участок утопает в зелени, ровный, сухой, не огорожен, межевание сделано, вокруг много разнообразных деревьев, на самом участке имеются яблони, сливы. На участке: дом под снос, построен дровяник с туалетом, поставлен контейнер для проживания на первое время, для хозяйственных нужд имеется пруд на участке, электричество подведено, скважины нет. Въезд на территорию через шлагбаум. Круглогодичный подъезд к СНТ. Малонаселённый. Имеется магазин, фермерская торговля. Как добраться: личным транспортом 110 км от метро пр. Славы, либо на электричке с Витебского вокзала, время в пути 2ч20 мин.- информация по времени отправления на сайте РЖД. Вдалеке от городского шума и суеты, здесь Вы найдете уединение с природой! Чистый воздух, лес, грибы. Остались вопросы звоните.
Продам земельный участок (дачу) находящийся в Западном районе Великого Новгорода. Точный адрес: Новгородская область, г. Великий Новгород, тер ст Дружба-2, участок 112. Кадастровый номер: 53:23:2800400:112 Земля в черте города. Участок ровный и сухой. Вся инфраструктура (школа, остановка, магазины, детский сад и т.д) находятся в шаговой доступности. Возможно строительство дома для постоянного проживания и прописки (есть подтверждающие документы) Продажа от собственника, все документы в порядке. Звоните, отвечу на любые вопросы!
Арт. 100916650 Продаётся земельный участок в Тосненском районе, массив Радофинниково, СНТ "Машиностроитель". В СНТ установлены электрические столбы, при строительстве постройки-можно будет подключить. Участок правильной формы, не разработан. Межевание сделано. До жд станции примерно 2 км. Вокруг лес.
Наш замечательный участок расположен в Лужском р-не в заповедном живописном месте, на съезде с Киевского шоссе- недалеко от оз. Зеленое, в 7 км от центра г. Луга. Недалеко находится новая экологическая тропа. Она расположена на территории природного заказника Шалово-Перечицкий и получила название Лесные дали. Городская прописка, развитая инфраструктура (рядом больница и детская поликлиника, почта, магазины (в т. Ч. Стр. Магазин Вимос), остановки гор. Транспорта. На участке стоит небольшой домик 25 кв. М. Каркасный, снаружи обшит Осб, окрашен. Есть два Пвх окна (одно маленькое на предполагаемой кухне), другое в жилой комнате. Крыша покрыта металлопрофилем. Черновой пол. Дом не утеплен. Внутри есть каркас под перегородки. Есть большая терраса порядка 20 кв. М. Терраса обработана антисептиком. Подключение к электросети. В пешей доступности есть источник. При желании можем предоставить услуги по проектированию и строительству большого красивого дома, в т. Ч. На основании имеющегося.
B cтоимoсть учаcтка по земельному cеpтификату для многoдетныx "Зeмeльный кaпитaл" бeз внeceния cобственных срeдств включены - дoроги на геотeкcтиле, элeктpификация, дeтская плoщадка, пляжики на озeре с рaздевaлкой и cкамeйкой, eще и нa cкважину или кoлoдец ocтанeтcя cрeдcтв. Дaвно рaботaeм по созданию и обустройству поселков в Лужском районе, без посредников. За прямые деньги тоже можно. По материнскому капиталу можно длм жилой построить от 675, или за прямые деньги дачный от 380. Участок электрифицированный, чистый, сухой участок на солнечной территории новой очереди нашего поселка в окружении леса , рядом республиканский природоохранный заказник и озеро Врево . На участке по этой общей сумме сертификатов на выбор - рабочая скважина водоснабжения с насосом , ограждение участка , бытовка. Также есть возможность использования материнского капитала без доплат для строительства жилого дома по специальному проекту созданному и согласованному в Администрации и Соц.комитете под возмещение. Сейчас строим дороги на геотекстиле. Просмотры каждый день. Звоните накануне.
Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |