Продам земельный участок с двумя старинными зданиями из бутовой кладки. Оба требуют ремонта. Предметом культурного наследия не являются. Электричество без ограничения, рядом проходит водопровод.за границей участка-свободные земли, которые можно использовать для отдыха. За деревней начинаются леса и поля. Место очень тихое и живописное. В пешей доступности оз. Должино, которое имеет статус гидрологического заказника. В нем ловятся щука, лещ и плотва. В лесу растут земляника, морошка, черника, брусника и клюква. Разрешена охота. В деревне есть магазин, почта, медпункт и библиотека. Дороги-асфальт и грунтовки. Много свободных мест для парковки транспорта. Есть автобусное сообщение с райцентром. Земельный участок и здание в собственности с 2012 года. Вид разрешенного использования- Для ведения личного подсобного хозяйства( приусадебный земельный участок) Удаленность от Новгорода- 90 км. , От СПб-300 км. Цена- 350 тыс.р
Участок, 53:11:0900110:1084 заросший лесом (дрова в подарок), оканавлен, расположен на окраине деревни Ильмень, на расстоянии 1000 м. от большого песочного пляжа оз. Ильмень и всего 16 км от города. В пешей доступности три продовольственных магазина, кафе, амбулатория, библиотека, детский сад, почта, клуб, автобусные остановки. В 2020г. проведен капитальный ремонт дороги, новый асфальт по всей протяженности трассы. Въезд в город возможен как с ул. Псковской у гипермаркета "Лента" так и со стороны Кремля, время в пути 10-20 мин. К 2024 году по Президентской программе планируется газификация деревни. Дополнительная информация по телефону!
Продаётся земельный участок 5,7га.На берегу реки Шелонь, для ведения личного подобного хозяйства, земли с\х назначения. Расположение Новгородская обл. Солецкий р_он недалеко от плодопитомника, за рекой деревня Невское. Дорога к участку грунтовая. В собственности. ВОЗМОЖНА АРЕНДА. Торг уместен.
Предлагается отличный вариант для постройки дома своей мечты!!! 53:17:0040703:368 - Земельный участок, по адресу: Старорусский р-н, Наговское с/п, д. Устрека - Площадь участка: 11,4 соток - Участок прямоугольной формы, сухой, ровный - На участке столб электричества. - Участок огорожен с одной стороны, есть заед - Хорошие, круглогодичные подъездные пути (асфальт), в 250 метрах озеро Ильмень, в шаговой доступности 2 магазина, от г. Старая Русса 22 км. Не упустите свой шанс!!! Звоните!
ровный участок в живописном месте Новгородской области на берегу реки Шелонь. находится на границе с деревней Скирино. отличный подъезд, в деревне есть все:магазин, библиотека, детский пляж, детская и спортивная площадка. от участка до реки 10 минут спокойным шагом по дороге. идеальное место для рыбалки и отдыха с детьми.
Земельный участок площадью 15) (53:17:0040703:158) на южном берегу оз. Ильмень, д. Устрека, Старорусского р-на, Новгородской обл. Прекрасное место для отдыха и проживания. Участок ровный, не требуется корчевание деревьев, находится в центре деревни, в 5 минутах ходьбы живописного берега. Электричество, прекрасный подъезд, стадион, детская площадка. Деревня расположена на южном побережье озера Ильмень, у места впадения в озеро реки Псижа, в 27 км (по автодороге) к северо-западу от знаменитого курорта и города Старой Руссы, в 2 км от деревни Борисово. В деревне имеются 2 продовольственных магазина, стадион, дом культуры, амбулатория, автобусное сообщение. Реальному покупателю скидки! Так же в деревне имеются в продаже другие участки различной площади. Цена договорная. Дополнительная консультация по телефону!
Продам земельный участок 1661 кв. м в дер. Сергово Новгородского района Новгородской области. Кадастровый номер: 53:11:1800203:1270 Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). В частной собственности (1 взрослый собственник). Сделано межевание (границы участка определены). На участке расположен добротный ленточный фундамент 13,5х16 м, глубина в три железобетонных блока. Этапы укладки фундамента: 1. Котлован 2. Засыпка песком и щебнем 3. Фундаментные подушки для большей плотности 4. Бетонные фундаментные блоки номер 6 5. Бетонные фундаментные блоки номер 5 6. Бетонные фундаментные блоки номер 4 7. Цементная стяжка Участок сухой, ровный. Хороший подъезд и заезд. Вторая линия от озера Ильмень. В деревне есть газ. Регулярное транспортное сообщение. Имеется продуктовый магазин. Расстояние Великий Новгород Сергово по трассе составляет 29 км, а по прямой - 23 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Великий Новгород и Сергово на машине составляет 30 минут. Цена: 1200000 рублей.
Продаю п. Желкуне 2 земельных учaстoка 14 соток с гаражом в коттеджном поcёлкe "Пooзepьe", распoложeннoм в экoлогически чистoм pайoне недалекo от озерa Ильмень. Зeмли наc.пунктoв ИЖC кадастровый номер первый 11 соток участок 53:11:0900103:618 и второй участок 14 соток 53:110900103:918. На учaстке элeктpичeский столб - 15 кBт.. колодецные кольца., есть разрешение на строительство.. Улица отcыпана плитняком. сделан заезд на участок положена труба 5метров. Отличное местоположение, идеально подходит для строительства и постоянного проживания. Вокруг живописные места: карьеры с прозрачной водой и песчаными пляжами, рядом река, грибные и рыболовные места, недалеко от озера Ильмень. До В.Новгорода на машине 5-7 минут. Пригородное автобусное сообщение.
Пpoдaю участок 14,98 м2 в дерeвнe Kоpоcтынь - 60 км oт г. Вeликий Hoвгopoд, 17 км от рп Шимск. Живописное мeсто у озеpa Ильмeнь. Подходит как под дaчу, так и для постоянного проживания, для сдачи в аренду. В пешей доступности магазин, детский сад, ресторан, гостиничный комплекс с рестораном. Школа в 5 минутах езды на машине. Вид разрешенного использования ЛПХ - можно строить дом, прописаться, завести хозяйство, огород, сад . При желании можно перевести в ИЖС. Участок не огорожен. Собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы. Остались еще вопросы? Пишите!
Предлагаем к продаже земельный участок в Старорусском районе, деревня Ретлё, улица Ильменская в 73 км от Великого Новгорода и в 30 км от курорта Старая Русса.Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: ЛПХ (можно строиться и прописываться).Участок расположен на 2-ой линии озера Ильмень (250 м от озера), открывается шикарный вид на воду, как на море! В 500 метрах есть речка Псижа. Идеальное место для рыбалки, также есть грибы, ягоды, прекрасная экология.Хороший подъезд, возможно подвести электричество, вода неглубоко, максимум 10 метров.Все документы готовы к продаже.
Место-сказка! Цена-подарок! Цена снижена максимально из-за срочности. Продается 2 смежных участка, 15+10 соток ( цена за оба), первая линия реки Шелонь, Новгородская область, от СПб 260 км ( из питера на машине 3 часа езды), от Москвы ~500 км. из СПб и Новгорода ходят прямые автобусы, до остановки 2 км. Экология идеальная! Есть видео с участка, при желании вышлю на вотсап! Земля хорошая, плодородная, тёмная. Электричество: на каждом участке столб со счетчиком по 15 кВ! У соседа пробурена скважина - воду можно подключить от него, благо она поднимается на поверхность даже без насоса в достаточном количестве. Участки ровные, без холмов и ям, не затапливаются-берег высокий! Нужно только скосить траву и будет красиво как у соседа. Сосед с супругой питерские, вышли на пенсию и уже почти закончили стройку для переезда на ПМЖ. Люди очень приветливые и доброжелательные. Природа шикарная- грибы, ягоды и даже орехи. В гости часто приходят зайчики, ежики и т.д.)) до леса ~200 метров в 100-200 метрах от участков- орешник, растет фундук! цена за оба участка!!! Много участков уже куплено, 2 года назад соседние 2 аналогичных участка ( ближайшие к моим) купили за 570 тр, но тогда даже не было электричества! Таким образом я сейчас продаю более чем в 2 раза дешевле их рыночной стоимости. Планируется тихий коттеджный поселок с охраной и видеонаблюдением. Ближайшая деревушка Белец расположена примерно в 1-ом км, в ней около десятка домов, там все дачники из Питера и Новгорода статус: земли населенных пунктов.
Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. На берегу реки Ниша. Деревня расположена на полуострове. Магазин, действующая церковь, автобусное сообщение. Расположение: трасса М-10 - 16 км, В.Новгород - 40 км, Санкт-Петербург - 230 км, Москва - 510 км. Отличное место для рыбалки и охоты на водоплавающую птицу. Тихое место для семейного отдыха. Кадастровый номер 53:11:0200404:600
Арт. 67016858 Предлагаю к продаже земельный участок в д.Береговые Морины Новгородский район, на первой линии к озеру Ильмень, ул.Николаевская. Шикарное место под строительство загородного дома! Этот участок для тех, кто хочет уединения с природой, он окружен со стороны озера еловым лесом, посаженным собственниками еще в 90-х годах, и поэтому прекрасно защищен от ветров с озера. И с другой стороны смешанным лесом и полем. На участке есть дом-баня из бревен 4,5мх6,1м -27,5м2, на данный момент ведутся работы по замене кровельного материала на ондулин. Есть плодовые кустарники и деревья - яблони, груша, сливы, малина, шиповник, ежевика, в поле летом можно собирать иван-чай. На соседних участках построены дома, люди живут на пмж, либо приезжают сюда на все лето. Соседняя деревня - Горные Морины, Медвежья Голова, Новое Ракомо, Нехотилово, Троица. В самой деревне есть действующий храм Св.Николая Чудотворца. Неподалеку от участка имеется 2 продуктовых магазина, автобусные остановки. По документам один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Торг уместен, после просмотра! Остались вопросы, звоните, покажу в удобное время!
Продается участок (возможно частями), под строительство. 45 км. от города, Лужская трасса, поворот на Мойку. Участок ровный, весной не затопляет. Все документы от собственника. Есть дорога, для света необходима заявка на столб (решаемо). Деревня Воронино, берег р. Луга. 53:01:0041401:192 Не агентство. Торг на месте
🔷 Средняя цена продажи: | 190 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 190 тыс. руб. |