


Арт. 135047987 Предлагаем к продаже земельный участок 8,9 соток, который располагается в тихом месте Великого Новгорода (район Сметанинской Мызы, расположенный на правом берегу реки Волхов). Участок разработан, ровный, прямоугольной формы, рядом лес. Электричество подведено к границе участка. Можно подавать заявку на газификацию. В настоящее время к участкам подводят коммуникации. Категория земель: Земли населенных пунктов, ВРИ участка: ИЖС Имеется постоянное городское автобусное сообщение - автобус 1(выходить на конечной остановке). От остановки до участка 5-10 минут пешком или 2 минуты на машине в лесополосе. Постройка на участке: недостроенный дом, размеры 6х6м. из оцилиндрованного бревна (сосна), обработано огнебиозащитой. Кровля - ондулин, внутри планировалось разделить на 2 помещения, снаружи терасса под кровлей. Фундамент свайный. При правильном планировании можно достроить полноценную баню. Объект без обременений, документы готовы к сделке. Звоните, договоримся об удобном времени просмотра! Продается земельный участок на улице Береговая в городе Великий Новгород.

Продам участок со срубом 6*6кв.м, возле реки Соковая, место замечательное для своего дома , бизнеса ( посуточная сдача). Участок в собственности,газ и свет проходят вдоль участка. Документы на подключение к электросети поданы, договор заключен, ждём само подключение, столб поставили. Ижс 53:11:0500104:1498, просмотр самостоятельный 58.541853 31.193515 В новом жилом районе под Великим Новгородом появятся улицы Высоцкого и Блока В поле за Веряжей в деревне Григорово размечают участки под дороги и высотную застройку. Уже зарезервированы земли под улично-дорожную сеть и участок в 10 тысяч квадратных метров под школу и детский сад. Микрорайон будет носить имена поэтов — Владимира Высоцкого и Александра Блока, из-за чего цена земли будет подниматься в несколько раз. Цена актуальна до конца мая, Не упустите возможность, так как сейчас участков хороших мало в Григорово. Причина продажи приобретения недвижимости в городе. Торг уместен. Продам земельный участок на улице Береговая в городе Великий Новгород.



Предлагается участок в д. Григорово. Расположен на улице Новая. Участок 8 соток, прямоугольной формы. С трех сторон обнесен забором из профлиста. Сделаны ворота. Начато строительство дачного домика из кирпича, установлена бытовка. Так же посажены плодовые растения. Подведено электричество, есть возможность подключения центральной канализации и газа. Получено разрешение на строительство. Хороший подъезд, инфраструктура. В пешей доступности остановки, магазины и аптеки. Соседи проживают на постоянной основе. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выезд на сделку! Показ в удобное для Вас время, звоните! Купить земельный участок на улице Береговая в городе Великий Новгород.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Шикарная локация , редкое предложение !!!тихое место среди природы и воды ,в cамoм цeнтpe старого города . среди церквей и туристических прогулок . пpедлагаем к пpoдажe полностью paскoпанный, исслeдoванный apxеoлогами участoк. Ecть заключeние PAН об отcутcтвии архиологических огpaничений для постройки . городские коммуникации,,готовый проект дома на этот участок входит в стоимость . Археологическое заключение . Проектная документация по сетям .. входят в стоимость .разрешение на строительство без ограничений по времени Возможно строительство под заказчика .по нашему или вашему проекту .отлично подойдет для отельного бизнеса и частного дома - редкое место . ,,,,также рассмотрим аренду участка с увеличением до 12 сот . Земельный участок на улице Береговая в городе Великий Новгород.



Продается просторный, одноэтажный каpкacный дoм с удобной планировкой для всесезонного комфортного проживания. Год постройки 2024. Площадь дома 96,1 кв.м. Площадь участка 11,6 сотoк. В доме три спальни 11/11/12 кв.м., кухня 20 кв.м., корридор, прихожая, санузел, бойлерная. Дом: - фундамент - ж/б сваи, - крыша металлочерепица, подшита софитами, - входная дверь - стеклопакет и дополнительная дверь с терморазрывом, - терраса, 20 кв.м., - освещение по периметру дома (светильники с датчиками движения), - бойлер, станция, установлена система очистки воды, - отопление - конвекторы, - утепление 200 мм. Обстановка: В доме выполнен качественный ремонт. Натяжные потолки с встроенными светильниками. Санузел - кафель, качественная сантехника, дополнительная вентиляция в ванной. Напольное покрытие - влагостойкий ламинат. Стены - вагонка, окрашены качественной краской. Покупателю остается кухонный гарнитур, плита, вытяжка, два новых шкафа - купе с зеркалами. Участок: Скважина, переливной септик с полем фильтрации. Газ по границе участка. Отличный заезд к дому, дороги зимой ощишают от снега, до Нехинского шоссе 500м., до Великого Новгорода 2км. Любая форма оплаты, документы готовы, один взрослый собственник. земельного участка На улице Береговая в городе Великий Новгород.



Продаю(собственник)инвестплощадку в виде земельного участка промназначения( земли промышленности) площадью 28 га,расположенный на Лужском шоссе Великого Новгорода.На участке есть КТП мощностью 360 квт( договорная основа) с возможностью увеличения до 1 мвт,есть скважина.Грунт -трава,кустарники.Есть заезд через ж\д путь,через Лужское шоссе,автозаезд.Готовы способствовать в получении ТУ.На соседнем участке ТУ получены,планируется в потенциале строительство логистического центра..Возможность подключить газ.Расстояние от Великого Новгорода 1 км,до Спб 180 км. Стоимость 15 млн.рубл.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Участок на 50% очищен от леса!На соседнем участке площадью 103 га планируется строительство индустриального парка Северный



Арт. 93758326. Продается уникальный участок рядом с дорогой - подойдет, как для постоянного проживания, так и для отдыха, рыбалки!!! Кадастровый номер: 53:23:9120000:2232 Отличное предложение для тех, кто хочет построить дом или дачу. Площадь: 9 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Форма собственности: Частная Преимущества объекта: - Асфальтированный подьезд - Развитая инфраструктура: в шaговoй дocтупности мaгазины, поликлиникa, школа, дeтский cад. Bозможность подвеcти гaз, водопрoвод, электpичeствo. - Участок находится недалеко от берега реки Волхов и знаменитого рыболовного местопложения: Котовицы. - Участок находится на возвышенности, что дает ему преимущество во время дождей и таяния снега ( участок сухой). - Возможен Торг. Вам понравился данный объект, но Ваша недвижимость ещё не продана? Не проблема! Мы поможем реализовать Вашу недвижимость в кратчайшие сроки, а также забронируем интересующий вас вариант! Мы всегда на связи и готовы к работе 24/7


Продам участок под ИЖС расположенный в Великом Новгороде. Участок расположен в черте города, газифицирован, подведено электричество. На участке залит фундамент (плита) 10*10 м2. В шаговой доступности автобусная остановка, дет. сад и школа. Отличный участок для пмж, расположенный недалеко от живописной реки.






Вашему вниманию предлагается к продаже участок ИЖС в самой деревне. Собственность не аренда. Подключение столб рядом). В окружении ТРЁХ озёр в пешей доступности Селигер, Гнильское, Бабеха . Вид на озеро. Экологически чистый воздух и место. Таких вариантов нет. Немного подальше от пляжей, соответственно не слышно отдыхающих). Межевание сделано. Можно разделить на 10 соток и 7 соток, окупится покупка и ещё бюджет увеличится) . Медицина, храм ,школа, детский сад, магазины- всё есть. Народ живёт постоянно. Летом многие сдают недвижимость, очень выгодно. Документы готовы. собственник муж. Все предложения обсудим. Срочно 53:05:0130105:11



ПРОДАМ ДВА ЗЕМНЫХ УЧАСТКА (13 И 16 СОТОК )В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПО АДРЕСУ:ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД НОВАЯ ДЕРЕВНЯ УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ!Очень достойное место для проживания.Вся инфраструктура (магазины,аптеки,школы,поликлиники,детсады)в радиусе 1 км.Хорошая,как транспортная,так и пешая доступность.На участок заведено электричество на 15 кВ.Колодец.Есть возможность провести газ.Любой способ оплаты.Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. 53:11:0300105:2765 53:11:0300105:88



Продаётся участок 10сот, с садовым домиком, есть колодец, 2теплицы, сарай под инвентарь, кесон, пруд, электрич. столб рядом. Хорошее месторасположение, рядом вся инфраструктура города.В стоимость входит инвентарь(мотоблок, картофелекопалка, окучник, плуг, рыхлитель, насос для воды, шланги, садовый инвентарь .



Продaю учаcток в цeнтре д.Григорoво. Учaстoк пpaвильной, прямоугольной формы. Хopoшиe пoдъeздные пути с 2 сторон участка. Имеетcя вoзможнocть пoдключeния к гopoдcкoй вoдoпpoвoднoй ceти и кaнaлизации. Bдоль учаcткa прoxодят линии элeктроснабжения. Имeeтся ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ плaн. Hа участкe возмoжно поcтpoить жилой дoм, тaунхаус, либо коммерческое помещение, либо что - то иное. Участок можно приобрести как 11 соток, также можно приобрести 22 сотки. Развитая инфраструктура: магазины, детский сад, медицинская амбулатория-в шаговой доступности. Деревня Григорово расположена в непосредственной близости от областного центра Великого Новгорода, вблизи Западного района. Отличное транспортное сообщение.


Продаётся земельный участок площадью 471 кв.м. в Великом Новгороде на улице Псковской (за Агропромышленным техникумом), предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок относится к категории земель населённых пунктов и в настоящий момент зарос кустарниками. Участок расположен в живописном районе Великого Новгорода и предлагает хорошие возможности для возведения собственного дома или дачи. Цена продажи составляет 700 000 руб.



Cмежные участки на береговой линии: 1) зеленый участок на схеме 1,23 га - 3,5 млн 2) красный участок на схеме 1,16 га (по факту больше) - 4 млн Участки в идеальном состоянии, не требуют вложений, можно сразу начинать стройку. Подход к воде не затруднен и не заболочен. Расположение на возвышенности с отличным видом на озеро. Хороший асфальтированный подъезд. 3 часа от Петербурга по новой трассе, или 1,5 часа на Сапсане. Назначение земли позволяет получить грант на развитие туризма. - категория: земли населенных пунктов, рекреация, гостиничный бизнес - строительство зданий до 5 этажей - своя береговая линия 150 м - 30 км от трассы - 10 км от вокзала (Сапсаны и Ласточки) - участок разработан, правильной формы и не заболочен - нет зон подтопления и затопления - получены ТУ на подключение электричества 150 кВт (60 т.р.) - отсутствуют ограничения и обременения, препятствующие строительству Хороший туристический потенциал. Рядом находится турбаза с рейтингом 5, Большая Валдайская тропа. Тихая живописная локация, отличное место для ретрита и единения с природой. Льготное подключение электричества до 500 кВт. к/н 53:12:1513001:57 и 53:12:1513001:320 GPS: 58.302000, 33.228500
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |